Жалоба на Ovik Phoenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Овик, прекращай так крыться. Ты и сам прекрасно понимаешь, что подобные откаты, на которых нет прямых доказательств по нарушению каких-либо личностей, на форуме не принимаются и во всех случаях отклоняются по причине "неполный откат" — так извини меня, чем здесь жалоба особенна? Где все эти люди? Где они? Покажи мне, где автор подкрепил их существование здесь: http://joxi.ru/L21NEoXiw6ZBxA

Овик, к тебе единственная претензия, что ты отреагировал на подобную жалобу, наказав нескольких человек ошибочно. И то! Благодаря тому, что тебя подвёл прикреплённый неполный откат. Да и всё
Администратор имеет право не прикреплять откат , если вы сами утверждали что нарушили -
 
Реакции: Ovik

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Реакции: Ovik

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Так же попрошу заметить администраторов :

Человек сначала утверждал что можно уйти в плавь , и это не уход от рп , то есть не отрицал своего нарушения , а сейчас противоречат и вам и себе -




Так же человек пытался и удалил все видеозаписи , скрывая их от вас , что тоже карается баном.

Доказательства - ,
Что за херь ты несёшь? http://joxi.ru/xAe7KMvUMYa17m
Я в тексте неоднократно упоминал то, что были люди, которые ушли в воду — собственно, оно и видно на откате. Что здесь скрывать?
Считаю ли я плавание уходом от РП? Не отказываюсь от своих слов - нет. Другое дело, если бы люди специально тонули чтобы оказаться в больнице - да, уход.
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Я думаю на этом можно закончить , смысла нет что то рассуждать если человек противоречит сам себе.

А мне кажется что обозревателю планшетов с дырявым носком, тут нет места, потому что он тут никак не замешан, только его не полный откат, по этому я бы за спам попросил бы выдать режим чтения персонажу
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Что за херь ты несёшь? http://joxi.ru/xAe7KMvUMYa17m
Я в тексте неоднократно упоминал то, что были люди, которые ушли в воду — собственно, оно и видно на откате. Что здесь скрывать?
Считаю ли я плавание уходом от РП? Не отказываюсь от своих слов - нет. Другое дело, если бы люди специально тонули чтобы оказаться в больнице - да, уход.
Ваших людей штурмуют убивают , а вы в плавь , рп.

Так в этой жалобе ты говоришь что нарушений нет , а в той жалобе сам процитировал ваши действия «флейм идёт в плавь».
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Ты их удалил , а как зам г.а тебе сказал про это ты открыл по ссылке снова , доказательства что ты их удалял есть.
Так как я их удалял, а потом восстановил?
Ограниченный доступ - есть такое понятие.
Зачем? Всё просто - очень интересно было, как администратор рассматривает жалобу. К жалобе моего отката прикреплено не было, однако, для администратора это сыграло ключевую роль, как оказалось - также вне правил)
Удалил?) Нет) Попросили - получите, распишитесь)

А также получается, что если бы мой откат не выдернули с другой темы (к слову, жалобы на лидеров госа), то и у администратора не было бы никаких сидов, даже тех, что он наказал.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
А мне кажется что обозревателю планшетов с дырявым носком, тут нет места, потому что он тут никак не замешан, только его не полный откат, по этому я бы за спам попросил бы выдать режим чтения персонажу
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Так как я их удалял, а потом восстановил?
Ограниченный доступ - есть такое понятие.
Зачем? Всё просто - очень интересно было, как администратор рассматривает жалобу. К жалобе моего отката прикреплено не было, однако, для администратора это сыграло ключевую роль, как оказалось - также вне правил)
Удалил?) Нет) Попросили - получите, распишитесь)
Для чего видео ограничивал?

Что бы подставить администратора и решить его доказательств. Что так же карается баном ;)
 
Реакции: Ovik

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Для чего видео ограничивал?

Что бы подставить администратора и решить его доказательств. Что так же карается баном ;)
Для того, чтобы в очередной раз открыть глаза и показать, что жалоба залита не по форме и администратор вынес вердикт по неполному, резанному откату.
Собственно, что и требовалось доказать. Все пруфы на площадках - рассматривайте, сколько потребуется)
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
«Зачем? Всё просто - очень интересно было, как администратор рассматривает жалобу.»

Вы сами утверждаете что сделали это специально , подставив администратора.
 
Реакции: Ovik

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам.
Я смотрю кто-то научился пользоваться википедией, а сам это не мог сказать ?
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
«Зачем? Всё просто - очень интересно было, как администратор рассматривает жалобу.»

Вы сами утверждаете что сделали это специально , подставив администратора.
Если б я хотел его подставить - данного видео и подавно не было бы. Дали понять, что доказательств нет? Потребовали - получите, распишитесь
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
А мне кажется что обозревателю планшетов с дырявым носком, тут нет места, потому что он тут никак не замешан, только его не полный откат, по этому я бы за спам попросил бы выдать режим чтения персонажу
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Предлагаю завершать оффтоп.
Все аргументы приведены ранее. Уверен, администрация умеет читать и без нашего вмешательства.
Как минимум, прошу заметить, в данной жалобе нет просьб о разбане, три дня - срок невелик. Но вот увидеть доказательства в полном масштабе - хотелось бы.
Однако, есть лишь претензия к работе администратора и рассмотрению жалоб не по правилам.
Аткуальные вопросы:
  1. По сидам: <30BV> <5INH> <2WY6> <60NB> <3N5J>
  2. По какой причине рассматриваются жалобы с резанными, неполными откатами и недостаточным количеством доказательств?
  3. Несостыковка по количеству присутствующих и "нарушителей" - по каждому, пожалуйста, доказательство с нарушением
Дальше ответ за Канеки и Овиком. Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Так же попрошу заметить администраторов :

Человек сначала утверждал что можно уйти в плавь , и это не уход от рп , то есть не отрицал своего нарушения , а сейчас противоречат и вам и себе -




Так же человек пытался и удалил все видеозаписи , скрывая их от вас , что тоже карается баном.

Доказательства - ,
Жду ответа от Г.А , Зам г.а , и от овика❤
 

aivmazavr

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2021
506
107
Хорошо , что вы минутку математики хотя бы на форуме провели , так как ваша Математика Вас достаточно сильно подвела....
Повторю для Вас еще раз Бенсон и уделю Вам минуту русского языка. И так , как я и писал ранее и демонстрировал экран , с вами бесполезно говорить. Есть лидеры , которые достойно принимают наказание и исправляются - Mark Ruffalo , Skvosem Kilimonjaro , Wizz Khalifa , Anton Pavlov и другие . Я к тому , что теперь я времени Вам не буду уделять в каптурке , так как не вижу смысла тратить свое драгоценное время на Вас , людей , которые все равно по итогу идут на жалобу и поливают грязью как могут. Как наберетесь человеческого фактора и Мыслям взрослого челока как у ребят , которых я назвал выше , то только тогда будет нормальное отношение к Вам .

И так , теперь к жалобе . На 2-ух фрагментах видно , как Ваш состав во время перестрелки прыгает в воду и /q , Я бы не наказывал всех , если бы не все /q. Признаю , есть единичные случаи , которые не попали на фрагмент обоих сторон , но я их выношу из бана. Исходя из 2 откатов , Я сопоставил их по времени и сравнил 2 момента , какие люди могли уйти от рп , путем долгого подбора я высчитал 11 людей , хотя Вас там было 20+ людей , после чего наказал их. На вашем откате прекрасно видно , что Все бежали в воду и /q , Я высчитал 60 секунд и исходил от них , и ровно за 50 секунд осталось только 4-5 людей , никого не было видно на левой стороне пляжа и никто не уезжал , так как все машины как стояли , так и стояли на месте => Никто и вовсе не уезжал . По итогу , Только 5 людей знают рп лучше , чем весь Ваш Альянс , я в шоке....
Я значит пытаюсь Вам улучшить жизнь , всегда рад Вам всем помочь , и всегда стою на стороне Крайма , если вижу какие-то разборки , в том плане , пытаюсь добиться истины , чтобы Вас не посадили за просто так , а в итоге получаю ЖБ на форуме в большом кол-ве , хотя Всегда рад помочь.
что это за скрытые оски со стороны администрации, это нормально ? почему такой администратор до сих пор имеет доступ к форуму, научите сначала его общаться потом уже доступ давайте, ни на каких проектах других админы себя так не ведут, администратор это лицо проекта, и должен вести себя подобающе.
 

Monzo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2021
94
21
Ребятки на админах, ваши действия выглядят как абсолютный, безоговорочный блат госки (что касается младшей администрации), а что касается старшей администрации , абсолютный пофигизм и не желание разбираться в ситуации. Наказывают за неполные обрезанные откаты, толком не просматривают суть жалобы (все скрины, откаты) желание играть пропадает на данном проекте, администрация тут не объективная. Позовите админа с 3 сервера, пускай он посмотрит незамыленным глазом всю эту ситуацию. Наказание в 3 дня бана за уход от рп, это не наказание, тут суть абсолютно в другом
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
что это за скрытые оски со стороны администрации, это нормально ? почему такой администратор до сих пор имеет доступ к форуму, научите сначала его общаться потом уже доступ давайте, ни на каких проектах других админы себя так не ведут, администратор это лицо проекта, и должен вести себя подобающе.
Какой блат госки ?

Овик тот администратор который телепортировался когда гос приезжала вас убивала , когда вы меня похитили , и он топил за вас и хотел наказать всех гос.

Когда мы вашу точку сбора развалили кто начал за вас заступатся? Овик.
Но это не значит Что он должен игнорировать ваши грубые нарушения .
И предъявлять ему о блате гос очень смешно ))
 

aivmazavr

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2021
506
107
Какой блат госки ?

Овик тот администратор который телепортировался когда гос приезжала вас убивала , когда вы меня похитили , и он топил за вас и хотел наказать всех гос.

Когда мы вашу точку сбора развалили кто начал за вас заступатся? Овик.
Но это не значит Что он должен игнорировать ваши грубые нарушения .
И предъявлять ему о блате гос очень смешно ))
К тебе никто не обращался, просто закрой свой рот, ты слишком душный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.