Армия. Военный билет.

dellete

Active member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
37
9
Здравствуйте , заметил что к людям которые идут за военным билетом в армию очень плохое отношение ,то есть если кто то узнает что ты за военником пришел ,мне кажется тебя могут выгнать ,и я предлагаю сделать автоматическую систему (не знаю возможно ли это ,просто идея ). Не все хотят в армию ,кто то хочет в полицию и т.д ,а для этого нужен военный билет ,а чтоб его получить ,сейчас нужно дослужить до 6 ранга ,это уж очень не просто ,и уйдет явно не одна и не две недели на это все ,а у кого то работа ,учеба ,и что таким людям делать ,не все хотят быть в Армии ,я думаю что лучше было бы сделать систему ,например нужно для военного билета отслужить 15 часов ,ну или 36 часов ,получаешь военник автоматически и можешь уходить ,те кто хотят продолжить ,продолжают служить в Армии. Ибо тупо пол сервера сидит в Армии ,не выйти из нее ,ничего не сделать ,а людям больше нечего делать ,либо иди в банду ,либо убей месяц чтоб получить 6 ранг,не честно ,реалистично с какой то стороны ,но полиции на сервере можно машины две встретить за день ,даже в полицейском участке полицейских нету ,а почему ? А все пытаются ,именно ПЫТАЮТСЯ ,получить военный билет чтоб пойти в полицию либо другую фракцию где требуется военный билет. С уважение ,игрок вашего сервера.
 

Daniel Redgard

Житель штата
31 Янв 2020
10
3
Самое эпичное одно предложение в моей жизни. Сколько боли и слёз в нем. Читал с комком в горле.
 

dellete

Active member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
37
9
Хочу еще добавить ,что на сервере 500 человек ,встретить кого то сложновато ,а почему? А ПОТОМУ ЧТО ПОЛ СЕРВЕРА В АРМИИ ,ЧЕ ЗА ТАКОЕ ТО НУУ
 

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
30 Янв 2020
873
65
сейчас там какая то реформа ,и ВБ можно получить с 6 ранга...
ну в полицаях сейчас переводы есть с офицерского состава вроде на офицера переводят также, так что норм я думаю
 

dellete

Active member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
37
9
ну в полицаях сейчас переводы есть с офицерского состава вроде на офицера переводят также, так что норм я думаю
такое ,зайди ,посмотри сколько человек в армии сейчас,там под сотку..а могли бы уже быть в полиции или просто на улицах Лс
 
16 Мар 2020
2
0
Здравствуйте , заметил что к людям которые идут за военным билетом в армию очень плохое отношение ,то есть если кто то узнает что ты за военником пришел ,мне кажется тебя могут выгнать ,и я предлагаю сделать автоматическую систему (не знаю возможно ли это ,просто идея ). Не все хотят в армию ,кто то хочет в полицию и т.д ,а для этого нужен военный билет ,а чтоб его получить ,сейчас нужно дослужить до 6 ранга ,это уж очень не просто ,и уйдет явно не одна и не две недели на это все ,а у кого то работа ,учеба ,и что таким людям делать ,не все хотят быть в Армии ,я думаю что лучше было бы сделать систему ,например нужно для военного билета отслужить 15 часов ,ну или 36 часов ,получаешь военник автоматически и можешь уходить ,те кто хотят продолжить ,продолжают служить в Армии. Ибо тупо пол сервера сидит в Армии ,не выйти из нее ,ничего не сделать ,а людям больше нечего делать ,либо иди в банду ,либо убей месяц чтоб получить 6 ранг,не честно ,реалистично с какой то стороны ,но полиции на сервере можно машины две встретить за день ,даже в полицейском участке полицейских нету ,а почему ? А все пытаются ,именно ПЫТАЮТСЯ ,получить военный билет чтоб пойти в полицию либо другую фракцию где требуется военный билет. С уважение ,игрок вашего сервера.
А у меня проблема с вступлением😁😁😁 . Сказали чтобы обратился на форум. Помогите найти тему как правильно вступать в Армию.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Условия ставит лидер, думаю 6 ранг это нормальная должность для получения военного билета.
Предлагайте это лидеру.;)
 

Nordf4st

Житель штата
1 Фев 2020
31
4
Что бы получить 6 ранг достаточно проиграть неделю, это не такое большое время что бы открыть себе дороги в другие организации!
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Не знаю как вы переводитесь даже на 3 ранг, ведь сдать всю эту фигню и уставы просто нереально. Мне кажется, что это издевательство какое-то, дак ещё за пределы не выпускают. Жесть просто. Лучше бы сделали простое прохождение военной кафедры с парой мп и там постоять пару часов на посту для получения ВБ и дальше уже сам решаешь, что тебе нужно.
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2020
276
132
Каждые несколько дней в армии происходит перевод в LSPD или FIB, если ты достиг 3 ранга и 15 зарплат - военник дают и заявку не надо писать
 

nikita_solomon

Житель штата
14 Май 2020
1
0
Здраствуйте! я по поводу Армии GTA 5 RP на сервере №3. Меня не взяли в Аримию. Nikita Balansiag. он куда-то отошёл и мне задал вопрос. Cколько времини я ответил и при этом взял телефон в RP и посмотрел сколько времиния правильно ответил. Потом он сказал как вы узнали сколько времини. Через время он сказал вы нам не подходите!
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
да можете сделать систему типо ты подходишь к НПС и нажимаешь кнопку поступить в армию и тебе там нужно выполнять задания к примеру: стоять на КПП Занкудо и т.д. и после того как ты к примеру получишь 2-3 уровень тебе выдается билет ток чтоб не сильно долго надо было играть а то учеба, работа и т.д. Для контракта к примеру с 4 ранга и все так людям легче будет
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
и хочу добавить что сделайте не заморозку армии на время набора на генерала а просто там полковник(9) возьмет на себя лидера на время набора(на генерала)
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
389
124
Здравствуйте , заметил что к людям которые идут за военным билетом в армию очень плохое отношение ,то есть если кто то узнает что ты за военником пришел ,мне кажется тебя могут выгнать ,и я предлагаю сделать автоматическую систему (не знаю возможно ли это ,просто идея ). Не все хотят в армию ,кто то хочет в полицию и т.д ,а для этого нужен военный билет ,а чтоб его получить ,сейчас нужно дослужить до 6 ранга ,это уж очень не просто ,и уйдет явно не одна и не две недели на это все ,а у кого то работа ,учеба ,и что таким людям делать ,не все хотят быть в Армии ,я думаю что лучше было бы сделать систему ,например нужно для военного билета отслужить 15 часов ,ну или 36 часов ,получаешь военник автоматически и можешь уходить ,те кто хотят продолжить ,продолжают служить в Армии. Ибо тупо пол сервера сидит в Армии ,не выйти из нее ,ничего не сделать ,а людям больше нечего делать ,либо иди в банду ,либо убей месяц чтоб получить 6 ранг,не честно ,реалистично с какой то стороны ,но полиции на сервере можно машины две встретить за день ,даже в полицейском участке полицейских нету ,а почему ? А все пытаются ,именно ПЫТАЮТСЯ ,получить военный билет чтоб пойти в полицию либо другую фракцию где требуется военный билет. С уважение ,игрок вашего сервера.
Чел, 4 дня нужно чтобы достичь 6 ранга, ты тут сопли не распускай
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
ребят кмб возобновите
для начала
 

Wallenstein

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
71
58
Какие две недели до 6 ранга? Если ты немощ , не способная повышаться - твои проблемы
Я лично за три недели был 19 ранг, всё от тебя зависит , сопли вытри и иди повышайся.
При этом , я не был ни с кем знаком , первый раз в армии.
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
26 Июн 2020
296
138
Какие две недели до 6 ранга? Если ты немощ , не способная повышаться - твои проблемы
Я лично за три недели был 19 ранг, всё от тебя зависит , сопли вытри и иди повышайся.
При этом , я не был ни с кем знаком , первый раз в армии.
3 недели, ага