Жалоба на Незнакомца <1HAO>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Предоставьте полный откат, так как по этому обрубку твоего хуя непизды не понятно.
ПОЧЕМУ ТЫ ЛЕЖИШЬ А Я СТОЮ!?
 

Dmitriu Kostrov

Житель штата
22 Ноя 2021
42
0
Говорит чел, который убил просто так! Давай блять на арену выйдем
 

Dmitriu Kostrov

Житель штата
22 Ноя 2021
42
0
Какой может быть ещё полный откат ?? Ты хоть понял, что пукнул ? Я вышел ты меня убил !!! хорошая девочка
Если бы я знал, что ты будешь меня убивать, я бы тебя трахнул и ты бы лежал в ногах
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Какой может быть ещё полный откат ?? Ты хоть понял, что пукнул ? Я вышел ты меня убил !!! хорошая девочка
Если бы я знал, что ты будешь меня убивать, я бы тебя трахнул и ты бы лежал в ногах
Слышишь ты блять обрубок свиньи не видно всей ситуации, и максимум кого бы ты трахнул так это свою мать.
 

Dmitriu Kostrov

Житель штата
22 Ноя 2021
42
0
Ммм.... Иди книги читай, ты же кроме того, чтобы свою мать хуесосить ничего делать/ сказать не можешь!
И как блять нафиг ситуация ? Я блять начал откат, чтобы доказать копы, что я взломал авто с первого раза! А ты блять животное, убило меня просто так! Пиздел:"Мне очень жаль на деморган", а щас ноешь
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Ммм.... Иди книги читай, ты же кроме того, чтобы свою мать хуесосить ничего делать/ сказать не можешь!
И как блять нафиг ситуация ? Я блять начал откат, чтобы доказать копы, что я взломал авто с первого раза! А ты блять животное, убило меня просто так! Пиздел:"Мне очень жаль на деморган", а щас ноешь
Первое ты кроме как стрелки метать больше нечего не можешь.
Втрое это не я тебя убил.
Третье я деморгов отсидел больше чем у тебя часов в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.