Жалоба на 1FL6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Имя персонажа
Richards Tupulis
Логин
Richards_Tupulis
CID персонажа
1YOG
Дата
4 Янв 2022
Время
23:00
Обратная связь
𝓡𝓲𝓬𝓱#0976
CID/Никнейм нарушителя
1FL6
я просто ехал на респу и в меня спецелаьно врезались и убили просто так
 
Реакции: люблю радмир

Denucka

Well-known member
Форумный боец
25 Окт 2020
426
42
И это замка лидера фиб...
Кошмар
 
Реакции: Assap Rocky

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Доброго времени суток, за меня играл младший брат, по его словам, с вашей стороны летели неоднократные оскорбления, что послужило причиной для убийства, будьте добры предоставить более полный откат, дабы полностью разобраться в ситуации.
 

Denucka

Well-known member
Форумный боец
25 Окт 2020
426
42
Доброго времени суток, за меня играл младший брат, по его словам, с вашей стороны летели неоднократные оскорбления, что послужило причиной для убийства, будьте добры предоставить более полный откат, дабы полностью разобраться в ситуации.
Пруфи или бан за обман адм.
 
Реакции: люблю радмир

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Пруфи или бан за обман адм.
А в чем заключается обман? Я лишь уточнила, что играл младший брат, разве по этой причине я могу остаться безнаказанной? Если бы играла сама, то откатила бы, в этом случае смогла бы предоставить откат. Я не отрицаю, что есть вероятность того, что был ДМ, все таки ребёнок может многое сказать, поэтому прошу более полный откат. А уж если и буду наказана, то отсижу 2 часа деморгана.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
И вам кстати в другой раздел. Я не нефракционный игрок 😇
 

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Доброго времени суток, за меня играл младший брат, по его словам, с вашей стороны летели неоднократные оскорбления, что послужило причиной для убийства, будьте добры предоставить более полный откат, дабы полностью разобраться в ситуации.
Смотрите я могу ещё больше откат предоставить но в этом смысла нету и вовторих почему вашь акаунт был передан?
 

visl9

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2021
592
155
Доброго времени суток, за меня играл младший брат, по его словам, с вашей стороны летели неоднократные оскорбления, что послужило причиной для убийства, будьте добры предоставить более полный откат, дабы полностью разобраться в ситуации.
Китаеза, какие оски, если это не красная зона, предоставь откат с твоей стороны раз тебе не нравится этот откат.
 
Реакции: Takashi Katanazaki

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Доброго времени суток, за меня играл младший брат, по его словам, с вашей стороны летели неоднократные оскорбления, что послужило причиной для убийства, будьте добры предоставить более полный откат, дабы полностью разобраться в ситуации.
Я сейчас пересмотреть откат и там не одного мата небыло.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Смотрите я могу ещё больше откат предоставить но в этом смысла нету и вовторих почему вашь акаунт был передан?
Мой младший брат живет со мной в одном доме, зашёл без спроса через мой комп на мой аккаунт и играл, это по-твоему передача аккаунта?
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Китаеза, какие оски, если это не красная зона, предоставь откат с твоей стороны раз тебе не нравится этот откат.
Я азиаточка, друк 😇, а за оск нации и оффтоп думаю тебе нужно дать рч
 

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Мой младший брат живет со мной в одном доме, зашёл без спроса через мой комп на мой аккаунт и играл, это по-твоему передача аккаунта?
Откуда он знает пароль от вашего акаунта?
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
40
я думаю фиб нужно наказать
 

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Так а почему он не может свой акаунт создать и с него играть? А не с вашего акаунта дмить
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Так а почему он не может свой акаунт создать и с него играть? А не с вашего акаунта дмить
Как и на каком аккаунте ему играть, я думаю мы с ним сами решим. Разве имеет значение кто тогда играл? Я просто написала это для уточнения
 

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Как и на каком аккаунте ему играть, я думаю мы с ним сами решим. Разве имеет значение кто тогда играл? Я просто написала это для уточнения
Нет просто тыпо пусть он создаст свой акаунт чтоб он вам хуже несделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.