Жалоба на Sayan Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilnur_Hooligan

Житель штата
16 Апр 2020
23
0
Discord
by kevin.#8122
Имя персонажа
Kevin_Youmans
Логин
ilnursibukov
CID персонажа
UCT
Дата
12 Янв 2022
Время
18:00
Никнейм администратора
Damon Petrov
Обратная связь
бездарь#8122
Здравствуйте, у меня случилась плохая новость для меня. У меня удалили группировку, удалил Damon Petrov, не предупредив меня. Когда это случилось, я вызвал администрацию через команду /ask. Ко мне пришли, и я начал объснять за что. Они мне сказали что у меня нет капт состава и говорят, что в правилах есть такое, а хотя перечитал правило, не одного такого я не заметил. Мне говорят что группировка имела 2 выговора. Я купил эту группировку я поменял все в ней, название, абсолютно всё, по рп теперь её прошлое никто не знает. В правилах не написано если лидер меняется, а выговор остаётся. Меня не должно касаться выговоры которая моя гп не получала. Я прошу вас, хотя бы верните 50% от чего что я перечислю. У меня был вкласс со стоимостью 2.5kk. Были патроны на складе, а также 100к кокаина со стоимостью 1.5kk, а также 400к на складе. Для вас это не большие деньги, а для меня огромные, потому что я всё делал для моей гп, чтобы она была самой лучшей. Спасибо за понимание! На данный момент я сменил никнейм, а группировка состояла на нике Ilnur_Hooligan.
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Снос был по просьбе Sayan Miller. Ожидайте его ответа.
Скорее всего у гп были 3/3, Вам ее продали, дабы сохранить средства.
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
Вот из-за таких «лидеров» у нас и нет крайма. Почему тебя нет в каптурке? Почему когда ты купил гп, не поинтересовался есть ли выговоры? Не узнал это в каптурке?
V класс не стоит 2.5к, так что не обманывай.

P.S. зачем вы покупаете гп, фармите в своих корпорациях.
 

Crespes

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2020
121
5
Вот из-за таких "лидеров" у нас и нет крайма. Почему ты считаешь что любой человек обязан сидеть в дискорде? Смотреть какие-то выговоры и вообще слышать о каптурке?
Это прежде всего РП, а уж потом ваши "дискорд-войны"
Ну и насчет V-класса, я понимаю, вы там 20 клюкв на производстве ставите, но V-class со всеми настройками 2,5кк реальная цена

p.s. зачем ты сидишь в левых жалобах? Сиди в своей каптурке
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Вот из-за таких "лидеров" у нас и нет крайма. Почему ты считаешь что любой человек обязан сидеть в дискорде? Смотреть какие-то выговоры и вообще слышать о каптурке?
Это прежде всего РП, а уж потом ваши "дискорд-войны"
Ну и насчет V-класса, я понимаю, вы там 20 клюкв на производстве ставите, но V-class со всеми настройками 2,5кк реальная цена

p.s. зачем ты сидишь в левых жалобах? Сиди в своей каптурке
А где он тогда должен смотреть список своих нарушений? Или после каждого выговора админ должен прилетать к нему и информировать его про это? В игру не возможно все засунуть. То что не попадает в игру находится в дискорде
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Вот из-за таких "лидеров" у нас и нет крайма. Почему ты считаешь что любой человек обязан сидеть в дискорде? Смотреть какие-то выговоры и вообще слышать о каптурке?
Это прежде всего РП, а уж потом ваши "дискорд-войны"
Ну и насчет V-класса, я понимаю, вы там 20 клюкв на производстве ставите, но V-class со всеми настройками 2,5кк реальная цена

p.s. зачем ты сидишь в левых жалобах? Сиди в своей каптурке
Чел ты сидишь ноешь то что купил ГП с варнами зайди в каптурку чекни скажи что ты её купил ну ты же взял её чтобы фармить
теперь сиди без ГП
 

Ilnur_Hooligan

Житель штата
16 Апр 2020
23
0
Discord
by kevin.#8122
Вот из-за таких «лидеров» у нас и нет крайма. Почему тебя нет в каптурке? Почему когда ты купил гп, не поинтересовался есть ли выговоры? Не узнал это в каптурке?
V класс не стоит 2.5к, так что не обманывай.

P.S. зачем вы покупаете гп, фармите в своих корпорациях.
во первых я не ною, и ты говоришь что я фармил, у тебя док-ва есть что именно фармил, я купил гп с выговорами, почему я должен страдать из за некоторых, был бы на моём месте таким же был. Если не знаешь торговую площадку, мне тебя очень жаль.
 

Ilnur_Hooligan

Житель штата
16 Апр 2020
23
0
Discord
by kevin.#8122
Чел ты сидишь ноешь то что купил ГП с варнами зайди в каптурку чекни скажи что ты её купил ну ты же взял её чтобы фармить
теперь сиди без ГП
откуда инфа то что я взял её фармить? если бы я на фарм взял, я бы не вступал в альянс.
 

Deagol

Житель штата
26 Янв 2020
108
2
А где он тогда должен смотреть список своих нарушений? Или после каждого выговора админ должен прилетать к нему и информировать его про это? В игру не возможно все засунуть. То что не попадает в игру находится в дискорде
В чем проблема засунуть 1 строчку в информацию в меню ГП "Выговоры 1/3" например? это сложно? чтобы таких проблем не было
 
Реакции: Sofya Berzlay и Leha Mixer

Ilnur_Hooligan

Житель штата
16 Апр 2020
23
0
Discord
by kevin.#8122
Снос был по просьбе Sayan Miller. Ожидайте его ответа.
Скорее всего у гп были 3/3, Вам ее продали, дабы сохранить средства.
Моя группировка называлась Marabunta Grande | Green, вы можете посмотреть в каптурке что на меня жалоб практический нет и выговоров естевственно, тогда почему меня удаляют? Эта группировку была куплена именно мной, моя банда ничего не нарушила в этой ситуации. Cкорее всего данный администратор допустил ошибку которую не заметил, вместо Aqua он удалил Marabunta Grande | Green, мы понимаем что все мы люди и совершаем ошибки. Так что надеюсь что наша любимая администрация восстановит справедливость. Думаю что компенсация 12.5кк будет лучше. ( 1) группировка. 2) автопарк. 3) склад. Подведем итоги : 1) 8kk 2) вкласс со стоимостью 2.5kk со всеми настройками, 20 клюкв посчитаем по 15к фулл фт в сумме 300к, Vapid Speedo со стоимостью 150к фулл фт и выходит на сумму 2.95kk. 3) Было 100к кокаина в сумме на 1.5kk. Были патроны 3к асаулт, 5к пистол, 5к шотганов, 2к смг, 3к мг.) В полной сумме выходит 12,5kk.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Моя группировка называлась Marabunta Grande | Green, вы можете посмотреть в каптурке что на меня жалоб практический нет и выговоров естевственно, тогда почему меня удаляют? Эта группировку была куплена именно мной, моя банда ничего не нарушила в этой ситуации. Cкорее всего данный администратор допустил ошибку которую не заметил, вместо Aqua он удалил Marabunta Grande | Green, мы понимаем что все мы люди и совершаем ошибки. Так что надеюсь что наша любимая администрация восстановит справедливость. Думаю что компенсация 12.5кк будет лучше. ( 1) группировка. 2) автопарк. 3) склад. Подведем итоги : 1) 8kk 2) вкласс со стоимостью 2.5kk со всеми настройками, 20 клюкв посчитаем по 15к фулл фт в сумме 300к, Vapid Speedo со стоимостью 150к фулл фт и выходит на сумму 2.95kk. 3) Было 100к кокаина в сумме на 1.5kk. Были патроны 3к асаулт, 5к пистол, 5к шотганов, 2к смг, 3к мг.) В полной сумме выходит 12,5kk.
Есть правила сервера , в которых написано , что лидер должен находится в каптурке ( в течении 3 дней после покупки гп) , ваша группировка в каптурке даже не зарегистрирована , а вас как лидера там тоже нету
 

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
31 Мар 2020
646
108
Покупая ГП id вашей группировки не меняется, а остается прежним.
Перед тем как купить группировку вы могли написать в /ask и поинтересоваться есть ли на ней выговоры.

92383
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
ГА вернёт деньги за неё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.