Жалоба на администратора "Daniel Kotov"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Имя персонажа
Arlan Kalashnikov
Логин
Arlan_Kalashnikov
CID персонажа
5AV6
Дата
19 Янв 2022
Время
0:00
Никнейм администратора
Daniel Kotov
Обратная связь
Arlan Kalashnikov#1112
Реакции: Сладкая Kisa

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Администратор сказал за ящик , окей. Вот откат где я поднял единственное оружие на ящике , собственно где тут лут в бою? Я не видел их (это видно по моему откату) , я думал там мои , так как они с той стороны приехали , тем более по мне не разу не попадали и я с ними не тулился.

 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Здравствуйте, вот откат вашего нарушения, Вы убили человека после этого залутали оружие когда по Вам стреляли.
 
Реакции: Volodia Gagarin

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Администратор сказал за ящик , окей. Вот откат где я поднял единственное оружие на ящике , собственно где тут лут в бою? Я не видел их (это видно по моему откату) , я думал там мои , так как они с той стороны приехали , тем более по мне не разу не попадали и я с ними не тулился.

Откат не полный, после того как подобрали Вы отбежали и начали стреляться.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Здравствуйте, вот откат вашего нарушения, Вы убили человека после этого залутали оружие когда по Вам стреляли.

Вы видимо не понимаете , посмотрите мой откат внимательно , я даже не видел их снизу на ящике , это прекрасно видно по моему откату.
 
Реакции: Сладкая Kisa

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Откат не полный, после того как подобрали Вы отбежали и начали стреляться.
По мне даже не попали когда я поднимал оружие , не смотря на что что я не заметил снизу активность , тем более что они стреляли по мне
 
Реакции: Сладкая Kisa

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Так как администратор заявил о претензии "не полный откат" , предоставляю полный -

Тут видно что я не видел людей снизу , и никак не мог о них знать ;)
 
Реакции: Сладкая Kisa

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Так как администратор заявил о претензии "не полный откат" , предоставляю полный -

Тут видно что я не видел людей снизу , и никак не мог о них знать ;)
Как раз прекрасно видно 14 секунда, у человека перезарядка и справа видно как идут пули.
 
Реакции: Seny El

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Как раз прекрасно видно 14 секунда, у человека перезарядка и справа видно как идут пули.
Общаюсь как со стенкой...

Окей , учимся читать мои сообщения "я думал там мои , так как они с той стороны приехали"
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Так , что мы имеем?

Сначала меня обвиняют в не полном откате , я предоставил полный . Суть в том что я не видел врагов снизу и опираясь на щит думал что там наши , щит видно на карте , и по откату видно что я даже туда не оборачивался. И во время того как я подобрал оружие я только увидел их и по мне не попали не разу. Также предъявлю откат что мои люди тоже не знали что там не свои , вот этим откатом -
.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Арлан я был на этом ящике и ты прекрасно понимаешь что со стороны щита были мы по этому можешь не обманывать администрацию и ловить свой заслуженый строгач)
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Арлан я был на этом ящике и ты прекрасно понимаешь что со стороны щита были мы по этому можешь не обманывать администрацию и ловить свой заслуженый строгач)
"Понимаешь что со стороны щита были мы". Окей , я сейчас загружу полный откат как мы туда приехали ;)
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Полный откат доказывающий того что я не знал что снизу не наши -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.