Жалоба на Jack Agaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
Имя персонажа
Igor Onoshko
Логин
Igor_Onoshko
CID персонажа
1Y1B
Дата
29 Янв 2022
Время
22:00
Никнейм администратора
Jack Agaev
Обратная связь
A1ls#0777
Общались в официальном дискорде Weazl News по поводу исков на сотрудников и заместитель директора/хелпер Jack Agaev решил высказаться по полной вел себя неадекватно и оскроблял меня и коллегу неоднакратно , что не подобает официальному лицу проекта- хэлперу.

Кликабельно

Также при разговоре присутствовал администратор Joe Agaev и начал делать нам замечания: "Что за общение в официальном дискорде" , когда паралельно его брат высказывал нам все , что слышно на откате выше.
 
Последнее редактирование:

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Общались в официальном дискорде Weazl News по поводу исков на сотрудников и заместитель директора/хелпер Jack Agaev решил высказаться по полной вел себя неадекватно и оскроблял меня и коллегу неоднакратно , что не подобает официальному лицу проекта- хэлперу.

Кликабельно

Также при разговоре присутствовал администратор Joe Agaev и начал делать нам замичания: "Что за общение в официальном дискорде" , когда паралельно его брат высказывал нам все , что слышно на откате выше.
Жестко...
 

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
Не понятно почему Вы заливаете жалобу на администрацию, когда Jack Agaev не является хелпером.
Ожидайте ответ от ГА/зГА.


Также при разговоре он сказал , что он почти админ.
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Общались в официальном дискорде Weazl News по поводу исков на сотрудников и заместитель директора/хелпер Jack Agaev решил высказаться по полной вел себя неадекватно и оскроблял меня и коллегу неоднакратно , что не подобает официальному лицу проекта- хэлперу.

Кликабельно

Также при разговоре присутствовал администратор Joe Agaev и начал делать нам замечания: "Что за общение в официальном дискорде" , когда паралельно его брат высказывал нам все , что слышно на откате выше.
Вас никто не оскорблял, во-первых. Во-вторых, Ваш "коллега" при общении с нами начал первый грубить нам, после чего в его сторону и пошли такие высказывания. Все сказанное было Artem-y Lutes-у. Он первый начал грубить, говорить, что снимет лидера 😂. Мы нормально начинали, увы, сам он виноват. В Вашу сторону никто ничего не говорил!
 
Реакции: focussss

Dimasic Kayof

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2020
76
52
Discord
Kayof🌿#6169
"Вел себя неадекватно и оскорблял меня и коллегу". Чел, вы сидите, и сами заводите человека, причем агрессия пошла от вас первыми. Кого вы там сольете? Лидака WN? С такими заявлениями, я бы не спешил заявлять. Сидит афк мэрия, с афк губером, который сидит на тп и ищет себе машинки, на деньги с проданных рангов. Поставновления свои, засунь себе в пизду, потому что они даже написаны через жопу. В 9-ом классе ты явно не учился, а сидел за ранг добивался в мэрии.
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Вас никто не оскорблял, во-первых. Во-вторых, Ваш "коллега" при общении с нами начал первый грубить нам, после чего в его сторону и пошли такие высказывания. Все сказанное было Artem-y Lutes-у. Он первый начал грубить, говорить, что снимет лидера 😂. Мы нормально начинали, увы, сам он виноват. В Вашу сторону никто ничего не говорил!
Было выписано несколько постановлений в вашу сторону, человек сказал, что у вас осталось 30 минут, никакой агресси не было. В свою очерь ваш коллега начал его без перерыва оскорблять, а потом без причины забанили Igora в дискорде WN, хоть он ничего не сказал...
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
"Вел себя неадекватно и оскорблял меня и коллегу". Чел, вы сидите, и сами заводите человека, причем агрессия пошла от вас первыми. Кого вы там сольете? Лидака WN? С такими заявлениями, я бы не спешил заявлять. Сидит афк мэрия, с афк губером, который сидит на тп и ищет себе машинки, на деньги с проданных рангов. Поставновления свои, засунь себе в пизду, потому что они даже написаны через жопу. В 9-ом классе ты явно не учился, а сидел за ранг добивался в мэрии.
Работник WN, который защищает своего друга и получит режим чтения за оскорбления...:)
 

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
"Вел себя неадекватно и оскорблял меня и коллегу". Чел, вы сидите, и сами заводите человека, причем агрессия пошла от вас первыми. Кого вы там сольете? Лидака WN? С такими заявлениями, я бы не спешил заявлять. Сидит афк мэрия, с афк губером, который сидит на тп и ищет себе машинки, на деньги с проданных рангов. Поставновления свои, засунь себе в пизду, потому что они даже написаны через жопу. В 9-ом классе ты явно не учился, а сидел за ранг добивался в мэрии.
Если не знаете все ситуации не надо влезать. Он кричал на меня когда мы еще разговаривали в холе Вн , и только потом я предложил пойти в ДС
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Во первых он не хелпер.
Во вторых Вы сами же сидели и после этого разговора смеялись в дискорде.
В третьих он сказал "почти, Админ рядом сидит".
Не понимаю Вашей логики честно говоря заливать на человека который не является ни администратором ни хелпером (Роли не сняли , забыли, с кем не бывает)

Ожидайте ответ от ГА/зГА
 
Реакции: focussss

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Было выписано несколько постановлений в вашу сторону, человек сказал, что у вас осталось 30 минут, никакой агресси не было. В свою очерь ваш коллега начал его без перерыва оскорблять, а потом без причины забанили Igora в дискорде WN, хоть он ничего не сказал...
"не ори, блять" - адекватность?
 
Реакции: focussss

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
Во первых он не хелпер.
Во вторых Вы сами же сидели и после этого разговора смеялись в дискорде.
В третьих он сказал "почти, Админ рядом сидит".
Не понимаю Вашей логики честно говоря заливать на человека который не является ни администратором ни хелпером (Роли не сняли , забыли, с кем не бывает)

Ожидайте ответ от ГА/зГА
Мне откуда знать настоящие роли , или забыли снять , а смеясля я с того , что взрослый человек ведет себя вот-так , когда мы пришли с нормальными намериньями , м спокойно пытались объяснить ситуацию.
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
"не ори, блять" - адекватность?
Именно после этих слов пошла агрессия к Артему Лютесу! Если он обижен на это пусть он заливает эту жалобу. Вас никто не оскорблял, никто не банил!
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Во первых он не хелпер.
Во вторых Вы сами же сидели и после этого разговора смеялись в дискорде.
В третьих он сказал "почти, Админ рядом сидит".
Не понимаю Вашей логики честно говоря заливать на человека который не является ни администратором ни хелпером (Роли не сняли , забыли, с кем не бывает)

Ожидайте ответ от ГА/зГА


  1. Человек сам сказал, что он "почти Админ", во вторых около 2 месяцев ( точно не помню ) у него висят роли хелпера в дискорде.
  2. Человек просто посмеялся, ведь человек вел себя неадекватно, сидел оскорблял без остановки :)

 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
И по поводу того, что Вы говорили, что на Вас кто-то кричал в холле офиса. Джек на Вас не кричал! Если Вы не умеете голоса отличать, сочувствую 😢
 

Dimasic Kayof

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2020
76
52
Discord
Kayof🌿#6169
Работник WN, который защищает своего друга и получит режим чтения за оскорбления...:)
Обидно, что за тебя не могут заступиться? Где ты там оскорбления увидел? Все написано по факту. С какими-такими намериями вы пришли? Выссрать что-то со своими постановлениями и разжечь пукан? Тебе 10 раз сказали, что человек не хелпер сейчас, а роли забыли снять из-за загруженности работы, нет, ты на своем стоишь и высираешь одно и тоже про роли.
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Именно после этих слов пошла агрессия к Артему Лютесу! Если он обижен на это пусть он заливает эту жалобу. Вас никто не оскорблял, никто не банил!
Советую пересмотреть откат. Там четко слышно, как он еще минуту до этих слов Артема, его оскорблял, говорил, что он с ошибками пишет и орал на него...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.