Обращение к ЗГА/ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Grandezaki

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2021
141
46
Привет . Я благодарен каждому кто сейчас читает этот текст.
Мне будет тяжело выразить свои мысли в тексте , так как я до сих пор не осознаю что такое могло случиться со мной.

Буквально час назад мне снесли группировку , а именно «DarkSouls”.

Моя цель была не нафармить денег и прочее , моя цель была объяснить моему составу , что нужно помогать друг - другу.
Моя цель была собрать людей которые будут весело проводить время помимо игры , которые помогут в трудную минуту. И я их собрал. С других группировок , с гос.фракции , везде , я создал дружбу . Я старался помогать всем , но не всегда получалось.
Я совершил свою цель , цель Дружбы , я собрал людей в одно целое , где было взаимопонимание и забота о друг - друге. Мы поддерживали друг - друга даже когда были не правы. И мы смогли это сделать .

“DarkSouls” - это самое лучшее что я сделал на этом проекте. Каждый кто находится/находился там готов был на все ради своего друга. Они не боялись наказаний , они помогали в любом случае . Мы вместе смотрим/смотрели фильмы , проводили весело время . Я отдал самого себя им. Мы делились улыбками со своими друзьями , и нам это нравилось.

DarkSouls - лучшее что было у меня за этот год игры , и в один миг приходят осознание что у меня это отобрали. Забрали в один миг не пощадив , не дав право ни на что.

По этому я пишу обращение , о просьбе амнистии . Дать последний шанс нам , я готов получить чс на лидерке если не справлюсь ещё раз.

Хочу сказать спасибо всем моим людям за поддержку и за проведённое вместе время , и спасибо вам дорогая администрация.


Пока.

P.s дарки я вас не забуду , вы на всегда у меня в сердце ❤


#FREEDARK
#FREEDARK 💔
 

hdhddhdhdh

Житель штата
29 Дек 2021
80
3
Спасибо что остаётесь со мной и идёте со мной , я вам очень благодарен.

Если бы я мог выражать свои эмоции через экран , вы бы почувствовали то тепло , которое исходит из меня сейчас.

Люблю вас мои дарки , люблю тебя , мой Радмир.
ХАХАХАХАХА НАЙС ЛИЦЕМЕРИШЬ
 

hdhddhdhdh

Житель штата
29 Дек 2021
80
3
Зачем это писать? Нарушили-получили наказание, в чем проблема? Зачем сначала нарушать, а потом миленько писать на форум о том какая у вас классная группировка и состав, и что вы не хотите его терять
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Зачем это писать? Нарушили-получили наказание, в чем проблема? Зачем сначала нарушать, а потом миленько писать на форум о том какая у вас классная группировка и состав, и что вы не хотите его терять
Почитайте что значит «амнистия» ;)
 

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
ля просто смешно читать твое сообщение т.к ты не знаешь что такое нормальна дружба и какие люди были в гп
Да, это просто обиженые люди которые прыгают гп на гп. Они не знают что это имеет альянс и править целыми 5 группировками на ящиках или на ограбление, когда волна людей вступается за одного тебя. Это самый большой кайф, когда из каких то типов собирается целый состав который будет тебя во всем и всегда поддерживать. Когда ты строишь и строишь а потом из за какой то мелочи все пропадает.!

Я сам когда потерял свой альянс больше всего хотел амнистировать не из за того что я потерял оргомную суму денег а из за того что потерял огромный состав(покинули сервер из за действия адм).

Тут такая же история, деньги для нас уже давно не играют особую роли, а состав, состав и преданные ребята это самое важное.!


ваш карс)
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Дайте шанс человеку, он со standoff 2 вышел чтобы гп так раскрутить, памагытэ
#freedark
 

Dav4ic

Fucking Dav4ic
Форумный боец
18 Июн 2021
433
43
Привет . Я благодарен каждому кто сейчас читает этот текст.
Мне будет тяжело выразить свои мысли в тексте , так как я до сих пор не осознаю что такое могло случиться со мной.

Буквально час назад мне снесли группировку , а именно «DarkSouls”.

Моя цель была не нафармить денег и прочее , моя цель была объяснить моему составу , что нужно помогать друг - другу.
Моя цель была собрать людей которые будут весело проводить время помимо игры , которые помогут в трудную минуту. И я их собрал. С других группировок , с гос.фракции , везде , я создал дружбу . Я старался помогать всем , но не всегда получалось.
Я совершил свою цель , цель Дружбы , я собрал людей в одно целое , где было взаимопонимание и забота о друг - друге. Мы поддерживали друг - друга даже когда были не правы. И мы смогли это сделать .

“DarkSouls” - это самое лучшее что я сделал на этом проекте. Каждый кто находится/находился там готов был на все ради своего друга. Они не боялись наказаний , они помогали в любом случае . Мы вместе смотрим/смотрели фильмы , проводили весело время . Я отдал самого себя им. Мы делились улыбками со своими друзьями , и нам это нравилось.

DarkSouls - лучшее что было у меня за этот год игры , и в один миг приходят осознание что у меня это отобрали. Забрали в один миг не пощадив , не дав право ни на что.

По этому я пишу обращение , о просьбе амнистии . Дать последний шанс нам , я готов получить чс на лидерке если не справлюсь ещё раз.

Хочу сказать спасибо всем моим людям за поддержку и за проведённое вместе время , и спасибо вам дорогая администрация.

Пока.

P.s дарки я вас не забуду , вы на всегда у меня в сердце ❤


#FREEDARK
#FREEDARK Чувак то реально постарался. Достиг с гп много успехов, переиграл многие группировки.
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
Вы даже представить себе не можете как я рад данному сносу, Арлан твоя ГП была на грани сноса раза 3 за последний месяц, но устники тебе снимали за то что у администрации то откат не записался, то тебе снимали за какие то МП которых даже никто не видел, а на удивление для всех ни у тебя ни у кисы нет отката, не правда ли странно ведь вы же форумные бойцы, ты снёс берзлых, пытался слить ГП из вульфов, поэтому тебе это должно было вернуться бумерангом и вернулось. Ты всегда утверждал что у тебе нет абуза рангов но сейчас его всё таки нашли, ведь и правда странно твоя ГП не получала устники за НПС от замов ты утверждал что у тебя он есть.
 
Реакции: Tears <3

Arnold Jonson

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2021
86
5
Нарушил правила будь добр отвечать за нарушения этих правил, а не писать амнистию
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
Кого снести?) Последнюю жалобу найди на вульфов от меня ;) .

P.s если бы хотел как минимум действовал .
Ну так ты вспомни каждый день, жалоба на альянс вульф, затем жалоба на анигиляторную пушку, поэтому всё тебе вернулось обратно, сколько раз тебя должны были уже снести за последний меся 2 если я не ошибаюсь, но тебе просто везло, а сейчас у тебя просто взяли и нашли тот арбуз рангов который почему то не могли найти на протяжении месяца, а ты продолжал утверждать что абуза нет, если бы ты с самого начала поставил замов, то я думаю твоя ГП уже давно уже не существовала бы, так как ты нарушал каждые 3-4 дня, а тут ещё и замы бы нарушали, ты даже нет успевал бы снимать устные за свои нарушения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.