Обман администраций ! 33FK

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
Имя персонажа
Dimas Cars
Логин
lamar_hollywood
CID персонажа
5XDJ
Дата
19 Фев 2022
Время
12:00
Обратная связь
Dimas_Bra#4646
CID/Никнейм нарушителя
33FK
Меня откинули вчера за пг.

Данный игрок взял и обрезал откат где меня откинули и залил на форум и меня откинули еще раз за пг и я просидел целый срок заново в деморгане.!

Игрок жестко обманул администрацию, что бы администрация меня по ошибке еще раз откинула, за то что я уже отсидел.


Обман! Адм „Hugo Blix“ может все подтвердить т.к. он меня и откинул сразу после нарушение вчера.

вот жб:

Вот и другие:




ваш карс)
 
Последнее редактирование:

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Автор жалоба , говорит правду , потому что на тот момент я сидел с ним в дискорде , когда они его ремнули , а Димон стрельнул по ним и его моментально отправили в деморган , данный человек с видом 33FK , обманывает АДМ , примите меры .
 

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
Меня откинули вчера за пг.

Данный игрок взял и обрезал откат где меня откинули и залил на форум и меня откинули еще раз за пг и я просидел целый срок заново в деморгане.!

Игрок жестко обманул администрацию, что бы администрация меня по ошибке еще раз откинула, за то что я уже отсидел.


Обман! Адм „Hugo Blix“ может все подтвердить т.к. он меня и откинул сразу после нарушение вчера.

вот жб:

Вот и другие:




ваш карс)
  1. Я залил повторную жалобу и указал что это уход от рп я не говорил что это было пг
  2. Я залил жалобу на админа т.к я был не доволен степенью наказания
  3. Какой обман администрации что ты несёшь я залил жалобу за уход от рп а не пг т.к если бы тебя блять не блатили ты бы сидел по кд в банах нищая кайфы
  4. На моём откате сохранилось именно 5 минут момент того как ты отлетел не сохранился
  5. Я залил жалобу на администратора после чего меня просто проигнорировали именно после жалобы на администратора я сделал повторную жалобу на тебя т.к не согласен с вынесеным решением (у тебя было пг с целью ухода от рп) но если в администрации сидят люди которые это не понимают мне их очень жаль)))))
  6. Пытайся меня и дальше откинуть всеми возможными способами в бан как только я выйду половой орган девочки тебе Димасик твой плачь услышит весь радмир и весь форум😘😘😘😘👍
 
Последнее редактирование:

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
Это чистая лож! Игрок не разу не упаминул что меня уже откинули... он сам в жб написал что бы меня наказали за пг или уход от рп.
+ РЧ ему за слова ему, т.к. на форуме не принято такое общение с оск!
Игрок специально не разу не упаминул что я уже был наказан за мое нарушение, даже скрин не приложил. Он нагло обманул администрацию!

ваш карс)
 

Hugo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2020
121
30
Discord
🎃Genprok🎃#1111
VK
https://vk.com/cooperation0
Добрый день , я администратор который наказывал данного человека за PG в первый раз , выплачу ему компенсацию за второй срок.разберёмся с второй жб.
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
"Пытайся меня и дальше откинуть всеми возможными способами в бан как только я выйду половой орган девочки тебе Димасик твой плачь услышит весь радмир и весь форум "

Это что оос угрозы пошли тут , зачем такую дичь писать ты же не тянешь бомж
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
"Пытайся меня и дальше откинуть всеми возможными способами в бан как только я выйду половой орган девочки тебе Димасик твой плачь услышит весь радмир и весь форум "

Это что оос угрозы пошли тут , зачем такую дичь писать ты же не тянешь бомж
ты говоришь что я не тяну АЛО ТИП Я ВЫШЕЛ НА ХОЛОДНУЮ РУКУ НО ТВОЙ МАКСИМУМ МНЕ ВЫСРАТЬ ЧТО Я НЕ ТЕНУ ХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХ ты уже проебал защищай дальше свою сучку на Димке карсе ;)😘
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
ты говоришь что я не тяну АЛО ТИП Я ВЫШЕЛ НА ХОЛОДНУЮ РУКУ НО ТВОЙ МАКСИМУМ МНЕ ВЫСРАТЬ ЧТО Я НЕ ТЕНУ ХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХ ты уже проебал защищай дальше свою сучку на Димке карсе ;)😘
Вопрос , что я проебал ?

Я за него топлю потому что он мой друг , а ты как я вижу за своих друзей не топишь.

Ой извини , у тебя их нету , ты же слабый
 

Sanka_sotochka

Житель штата
17 Фев 2022
54
1
Здраствуйте!
не наделённый умом Дима, Жб не по форме.
ЗАКРЫТО
мне очень жаль
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Человек который заливал жалобу знал что человека уже откинули за этот момент. Тем самым он заливает жалобу где обрезает откат что человека наказали пытаясь откинуть его второй раз.
 

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
Человек который заливал жалобу знал что человека уже откинули за этот момент. Тем самым он заливает жалобу где обрезает откат что человека наказали пытаясь откинуть его второй раз.
Ооооо ещё один нытик здарова
Как там гп нормально? А блин забыл тебе же её нафиг снесли 👍
Я не собираюсь сидеть и говорить одно и тоже 1000 раз ждём ответа администратора 😘
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
С
Ооооо ещё один нытик здарова
Как там гп нормально? А блин забыл тебе же её нафиг снесли 👍
Я не собираюсь сидеть и говорить одно и тоже 1000 раз ждём ответа администратора 😘

Сильно ошибаешься ;)
 
Реакции: Amin Washington