Жалоба на Takeda Dexter к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
31 Мар 2020
646
108
Смысл отвечать в таких жалобах не вижу. Все нет возможности прочитать так что отвечу касательно софтера.
Ну а с каких пор когда люди мне сами написали что у них есть док-ва что это Кеша которого я забанил играет за них капты я должен сносить им терры?
Поиграл он ровно 1 капт, после чего мне показали откат там где они с ним разбираются и доказывают что это кеша.

Обход - есть от игрока, но это же не хайка или 10ка.
Прямых док-в на его софт у меня нет и не будет
 

aibragim439

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
110
7
Также хочу добавить, что за читера откатывают 40 % терр, но почему то Такеда и Саян которые все знали не откатили 40% терр и даже не собираются как я узнал. Там арма что то с Саяном говорил, ну крч как саян говорит в уши ему нассал. И все, ничего не откатывают, а 100ка приближается. Лемаир прошу реши пж, просто это какая то клоунада уже
А кого вы нашли с читами ?
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
Смысл отвечать в таких жалобах не вижу. Все нет возможности прочитать так что отвечу касательно софтера.
Ну а с каких пор когда люди мне сами написали что у них есть док-ва что это Кеша которого я забанил играет за них капты я должен сносить им терры?
Поиграл он ровно 1 капт, после чего мне показали откат там где они с ним разбираются и доказывают что это кеша.

Обход - есть от игрока, но это же не хайка или 10ка.
Прямых док-в на его софт у меня нет и не будет
какая разница хай ранг это или 10ка ? факт нарушения есть, ему бан выдали ?
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
если я не ошибаюсь что человека банели за читы а вероятнее всего что он еще раз играл с читами а за софтера откатывают терры
 

pr1nce6666

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
189
52
Всегда было пофиг сколько каптов гп отыграла с софтером. Будь то 1 капт или все, откатывается 40% территорий за сам факт присутствия такого. И как может адекватно быть рассмотрены жалобы в НПП, если ГС и зГС никогда не играли капты и не знают как они работают, совсем не понимаю этого. Насчёт афк зГС это точно. Жалобы в НПП проверяются ультра редко, многие нарушения такеда просто пропускает специально…
 

NiceTryFBI

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
132
8

NiceTryFBI

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
132
8
если я не ошибаюсь что человека банели за читы а вероятнее всего что он еще раз играл с читами а за софтера откатывают терры
пруф дай слабый #2 я жду пруф что кеша с читами или ты подсос шведикса как и все тут сокол ашкьюдишкин артем елариум вы тут все ультраменьшие вы понимаете это ало, вы ультраменьшие
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
По поводу устников за обходчиков и трансферов, Sayan решил не выдавать, т.к люди просто заходили с желанием слить их Гп. так что я думаю говорить мне про блат не стоит, насчет Arma. Человек заливает всё в НПП, а не как вы мне в лс ВК плакать. О том какой плохой проект, или когда вы мне говорите, мы будем абузить ваши правила. Всех обходчиков. Мы проверяем, кого находим. мы сразу наказываем.
Где пруфы, сокл за них просто играл, но потом как с него сняли ранг он ушел, потому что обиделся и никто никого сливать не хотел. 2ой момент вы просто даже свой регламент написанный вами не соблюдаете.

2.9 Игра с посторонним софтом на капте или же софт был найден в ходе проверки человека. Стадии наказания: Один строгий выговор (за одного читера ) + 40% территорий банды подвергается сносу.
2.12 Трансфер состава. Стадии наказания: Одно устное предупреждение - Два устных предупреждений
Ты даже не можешь соблоюдать то что написано тобой гений. ты до сих пор ничего не дал черри, потому что тебе лень. а все есть в не по правилам и в откатах с каптов, а знаешь почему сеан тоже не выдал, да потому что решения основные ты принимаешь. Ты пишеншь что то про слив, но арма хочет слить визза очень странно. Челы которые стоя на замке у визза передают друг другу аккаунты, не кажется ли тебе это странным???
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Может я вас разочарую, но все варны и всё разбирательство касаемо мультиаккаунта проводилось мною, такеда тут не причем.
Всю информацию передавали мне в лс, но вы мне ничего не писали, а такеда лишь выдал варн на основной аккаунт по моей просьбе, пока я кидал варн на второй. Про ситуацию, что у халиф также не знал, повторяюсь же, мне об этом никто не писал. Если такое есть, пишите мне, проверим. Можем перевыдать на 30 дней бана за нарушение правил использование аккаунта, если вы так недовольны.
ну так проверь арму 3C9X 6G77, либо же это просто обман администрации, потому что в каптурке у него замка на 6G77, а если у него нет на эом акке замки, то дай строгий и заварнь ему акки, и дай еще 2 устных за нарушение от зама
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
Зато такеда с голым лучше тик токи снимайте. Поставьте меня на згс
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Смысл отвечать в таких жалобах не вижу. Все нет возможности прочитать так что отвечу касательно софтера.
Ну а с каких пор когда люди мне сами написали что у них есть док-ва что это Кеша которого я забанил играет за них капты я должен сносить им терры?
Поиграл он ровно 1 капт, после чего мне показали откат там где они с ним разбираются и доказывают что это кеша.

Обход - есть от игрока, но это же не хайка или 10ка.
Прямых док-в на его софт у меня нет и не будет
чекните логи его акка 1ZP, там конкретно бан за читы, амнистию он не писал. И с вашей стороны это тоже халатность (ГС крайм)
 

Zilibobkanidze

Active member
Диванный эксперт
21 Дек 2021
31
5
Согласен с мнением этого пользователя. Такеда и Голый хорошо снимают тик токи, админская деятельность для них не обязательна, поставьте зилибобу на згс
Зато такеда с голым лучше тик токи снимайте. Поставьте меня на згс
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
пруф дай слабый #2 я жду пруф что кеша с читами или ты подсос шведикса как и все тут сокол ашкьюдишкин артем елариум вы тут все ультраменьшие вы понимаете это ало, вы ультраменьшие
все пруфы есть, если захочет руководитель все будет у него в лс (
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
Данный админ максимально некомпетентен в своей должности, 18 числа данный человек заварнил на 14 дней моего братанчика Шведа ( в игре Pavel Betonov), за двух персов в 1ой банде. Есть также человек с ником Arma, у него 2 перса в 1ой и той же банде ( по каптурке как минимум так), происходит следующее, когда я пишу про это такеде, как и делал это Arma, такеда меня игнорит, а по жб армы он почему то шведа откинул. Далее нашли мы читера в составе халиф, а позже и в составе черри, его банят. Но капт группировкам по какой то причине за данного человека ничего не дают, но по регламенту это 1 строгий выговор, данного человека который играл с читом банил я лично, когда стоял на админке за читы на 365 дней. Как такеда встал на ЗГС, Вадиму A+ не раз на стримах донатили, со словами что роли в каптурки не выдаются, на что такеда просто говорил щас выдам или что то по типу я же седня проспамил. Далее нашли мы у людей в халифак мультиакки, залили за передачу и просто за мультиакк, но никому ничего не сделали, а как же правила сервера??? Далее мне говорит такеда что ничего не выдал, потому что Вадим сказал не выдавать ничего(все пруфы могу скинуть руководителю в личку), ну мне кажется это уже странно лемаир. Также нашли трансфер у халиф, но им опять так и ничего не выдали, всю инфу можете проверить по каптурке, или же в лс могу скинуть я. Когда я стоял на админке было очень много нормальных правил, но потом что то произошло с каналами и они удалили половину этих правил, соответсвенно я начал это использовать, за что потом мне откатывали терры, но как же он это делал без правил, я просто без понятия. Такеда очень долго затягивал со снятием выговоров, даже при одобренной РПшке на форуме, а после и вовсе перестал отвечать по рпшкам, как минимум челам из мясного клана, а потом просто снес их из за зама лидера с 2ух акков, но арма же зам лидера халиф за это не наказан. Человек вводит правила для каптов, потом пишет что за них дается ( ну как в регламенте), что же происходит далее, он просто игнорирует то что написал и выдает как хочет. Такеда ввел правило что незя выбирать 10 мин, но начал выдавать это если как то повлияло на итог, т.е он сам сделал правило, которое легко абузится, что помоему мнению достаточно плохо для радмира. Канал Не-По-Правилам в каптурке почти не проверяется админами, кроме Sean, такеда проверяет жалобы, которых за капт дни накапливается очень много, достаточно редко, он пропускает жалобы на халиф ( интересно почему?? ). Я вообще не понимаю что делают админы на кураторе крайма, который половину там не знают. Это просто бессмысленно. Прошу во всем разобраться Кирилл
P.S сейчас меня вообще игнорят по моим жалобам в плане мультиакков и передач , а я думал я так серверу помогу, облегчу админам работу, если уж они не работают
Пхахахаххаха нытье одно потому что не вывозят каптики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.