Жалоба на Takeda Dexter к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
кеша без читов играл у тебя есть пруф что он от проверки ушел но это не читы
глупый? я у него напроверке читы нашел если он вам в уши ссыт, не значит что он чистый был, и если бы уход от проверки был я бы на 30 днейц бан дал а не на 365
 

NiceTryFBI

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
132
8
глупый? я у него напроверке читы нашел если он вам в уши ссыт, не значит что он чистый был, и если бы уход от проверки был я бы на 30 днейц бан дал а не на 365
ЭТО БЫЛО КОГДА ЫАХАЫХЫАХЪЫАХ
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Прекратите бессмысленный флуд в жалобе
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
глупый? я у него напроверке читы нашел если он вам в уши ссыт, не значит что он чистый был, и если бы уход от проверки был я бы на 30 днейц бан дал а не на 365
Алло обезьяна это было 6 месяцев назад.Делать мне больше нехуй как с софтом играть 6 месяцев, а то что у меня во время проверки крашнул инет я не виноват, а саян не верит, я готов пройти проверку мне пофек
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Алло обезьяна это было 6 месяцев назад.Делать мне больше нехуй как с софтом играть 6 месяцев, а то что у меня во время проверки крашнул инет я не виноват, а саян не верит, я готов пройти проверку мне пофек
инет крашнул??? Я у тебя чит нашел
тебя слили твои же кенты чел.
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Алло обезьяна это было 6 месяцев назад.Делать мне больше нехуй как с софтом играть 6 месяцев, а то что у меня во время проверки крашнул инет я не виноват, а саян не верит, я готов пройти проверку мне пофек
Когда ты вместо инвентаря открыл менюшку нолика случайно, ты промахнулся и вместо i нажал insert, тебе на этом слили твои же челы, откатив это, потому что ты был с демкой
 
Последнее редактирование:

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Также хочу добавить, что людям осталось 20 терр до 100ки, но что же делают наши любимые админы?? Они берут себе перк каптов и игают с ними обоюдки, по фану, т.е мб даже сливают им терры.
 

👑 Goluy 👑

Ex. ЗГС & cpt//Cur.Crime
Режим чтения
31 Мар 2021
1,816
376
Также хочу добавить, что людям осталось 20 терр до 100ки, но что же делают наши любимые админы?? Они берут себе перк каптов и игают с ними обоюдки, по фану, т.е мб даже сливают им терры.
мы завинили теры вообще то, вадим заколлил :)
 

_R O S S E D_

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
137
30
Такеда вроде и гандон и вроде норм чел, игнорит много.
Блатит много, но в основном типок нормальный, мужества не хватает😂😙
А так пускай ноют нытики эти, их все равно с респы не выпустят, либо афк терры заберут как обычно, и гордиться будут😂
 

QwinsRose

Житель штата
18 Янв 2022
67
1
мы завинили теры вообще то, вадим заколлил :)
это вы так сотку отдать хотите?Сосунки на кхалифах,которые сотку брали с помощью обрезов,20х20,пулемет,нейтралки афк все забрали,типы половой орган мальчика сосут на капте,когда колво 4х4 5х5 6х6 7х7 ,потому что они слабые,попадают 1 из 8,еще и ники бы себе сделали,ноумиссовны наши. Мамок их порол по жопе сладкой,и с ноги выбивал все зубы,ебашил кипятком в глаза,и заливал доширак им в жопу,что аж кишечник наружу вышел
 

QwinsRose

Житель штата
18 Янв 2022
67
1
вы же откровенно блатите их,страдаете полной хуетой,лучше взять афк сотку и гордиться этим,да Визз?
 

NiceTryFBI

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
132
8
мы завинили теры вообще то, вадим заколлил :)
Также хочу добавить, что людям осталось 20 терр до 100ки, но что же делают наши любимые админы?? Они берут себе перк каптов и игают с ними обоюдки, по фану, т.е мб даже сливают им терры.
Фу ты бот, ты нуб ты в такой хуевой форме это капец
 

NiceTryFBI

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
132
8
вы же откровенно блатите их,страдаете полной хуетой,лучше взять афк сотку и гордиться этим,да Визз?
Ты хороший человек, ты посмотри на сотки мк не афк ли? Зачем ты щас халифам что то пишешь они не заливают как мясные они играют нормально.
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Ты хороший человек, ты посмотри на сотки мк не афк ли? Зачем ты щас халифам что то пишешь они не заливают как мясные они играют нормально.
Ну во первых,у мясного клана не было еще ни одной афк сотки.
Во вторых,ты хороший рпшер который даже не видит нпп и не видит что калифа семья заливает на все что можно,я бы на твоем месте закрыл бы ебальник и дальше рпшил на этом проекте :)
 

QwinsRose

Житель штата
18 Янв 2022
67
1
Ты хороший человек, ты посмотри на сотки мк не афк ли? Зачем ты щас халифам что то пишешь они не заливают как мясные они играют нормально.
ХАХАХАХАХХА,капец ты клоун,АРМА хороший НЫТИК ,КОТОРЫЙ ЗАЛИВАЛ НА ТО,ЧТО ЕГО ЗАБАЙТИЛИ НА ВЫХОД ИЗ ТЕРРЫ
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
И даже тут вы сможете увидеть блат, со строны такеды, чел просто пишет что не накажет за выстрелы за пределами терры, хотя за это всегда и всем он давал наказание, это уже просто смешно. Он закрыл ее просто по причине не накажу, подробнее расписывать отказался (
 

Takedka

𝓒𝓻𝓲𝓶𝓮
Форумный боец
И даже тут вы сможете увидеть блат, со строны такеды, чел просто пишет что не накажет за выстрелы за пределами терры, хотя за это всегда и всем он давал наказание, это уже просто смешно. Он закрыл ее просто по причине не накажу, подробнее расписывать отказался (
93937
Такая же ситуация и у вас, когда у вас капт 12х12 в таком маленьком квадрате, я думаю в любом случае вас вытолкнут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.