Жалоба на Takeda Dexter к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takedka

𝓒𝓻𝓲𝓶𝓮
Форумный боец
И даже тут вы сможете увидеть блат, со строны такеды, чел просто пишет что не накажет за выстрелы за пределами терры, хотя за это всегда и всем он давал наказание, это уже просто смешно. Он закрыл ее просто по причине не накажу, подробнее расписывать отказался (
Тем более за территорией никто не стрелял.
 

Takedka

𝓒𝓻𝓲𝓶𝓮
Форумный боец

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Посмотреть вложение 93937
Такая же ситуация и у вас, когда у вас капт 12х12 в таком маленьком квадрате, я думаю в любом случае вас вытолкнут.
Ну во первых это их проблема что они решили отыграть от данной позиции и сами виноваты что потом там зажались,идем далее,
ты пишешь что то про выталкивание,хотя на моем откате четко видно что челики сами выходили из терры и их никто не толкал.
Вот сам откат:
Если перемотать на 07 секунду видно то что,челы сами выходили из территории и намеренно стреляли.
Так же могу предположить что тебе другалек арма калифа блин в уши нассал,ты впитал и сделал такой вывод :( .
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Человек стрельнул в территории, затем выбежал и резко зашел
Мне кажется у тебя проблемы со зрением друк,на откате четко видно что типы делали,для людей которые не заметили это или не хотят замечать как ты предоставляю ниже скрины и рассписываю все.

1. Скрин,челик на границе зоны.



2. Человек вышел из зоны и начал стрелять по мне.

 

GEDIIIT

Well-known member
Форумный боец
3 Фев 2021
290
22
2 персонажа в 1 фраке - это не нарушение правил пользования аккаунта и за это никак не дается 30 дней бана
Забудьте про правила на этом проекте. Тут за массовое ск и рк от союза не откидывают, о чем речь.
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
смысл игры в том, что чешки нищие
Чешки нищие?
Ты же рпшер который сидит и тратит время что бы порпшить на радмире,у нас есть своя шмотка,если 2 забранных сезона,что есть у тебя на радмире, рпшер радмировский?)))))
 

SEEEEKS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
212
9
Забудьте про правила на этом проекте. Тут за массовое ск и рк от союза не откидывают, о чем речь.
алло слабенький свин вы в нас с пуликами и бониками вышли и ревикам легли человек знающий, что любит и ты говоришь чешки нищие?
 

GEDIIIT

Well-known member
Форумный боец
3 Фев 2021
290
22
алло слабенький свин вы в нас с пуликами и бониками вышли и ревикам легли человек знающий, что любит и ты говоришь чешки нищие?
2х2 вы легли как шавки последние. А потом поплакались, привели свою араву и вас больше в 3 раза стало, не вывезли на равных, каптёры хуевы)) Гетто-ящерки на школьницах. Земля вам пухом, слабые..
 

GEDIIIT

Well-known member
Форумный боец
3 Фев 2021
290
22
Чешки нищие?
Ты же рпшер который сидит и тратит время что бы порпшить на радмире,у нас есть своя шмотка,если 2 забранных сезона,что есть у тебя на радмире, рпшер радмировский?)))))
Я могу тебя, нищего, купить. Мне этого достаточно :) На равных вы люто сосете, только толпой вывозите, капт-лохи.
У вас серьезные проблемы в жизни, раз вы так токсичите без причины, в ваших маленьких мозгах много желчи.
 
Последнее редактирование:

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
2х2 вы легли как шавки последние. А потом поплакались, привели свою араву и вас больше в 3 раза стало, не вывезли на равных, каптёры хуевы)) Гетто-ящерки на школьницах. Земля вам пухом, слабые..
Ты позови самых сильных 2 на 2 и потом не пукай (
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Я могу тебя, нищего, купить. Мне этого достаточно :) На равных вы люто сосете, только толпой вывозите, капт-лохи.
У вас серьезные проблемы в жизни, раз вы так токсичите без причины, в ваших маленьких мозгах много желчи.
Кого ты там можешь купить,ты нищий рпшер,который сидит тратит свое время что бы порпшить на радмире, на каких равных?
Не помню что бы у тебя нищего рпшера был перк что бы мы против тебя играли :( :( :(
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
внатуре чешки слабые досих пор с лета уровень стрельбы не подняли так же хорошо сосут
 
Реакции: GEDIIIT

GEDIIIT

Well-known member
Форумный боец
3 Фев 2021
290
22
Кого ты там можешь купить,ты нищий рпшер,который сидит тратит свое время что бы порпшить на радмире, на каких равных?
Не помню что бы у тебя нищего рпшера был перк что бы мы против тебя играли :(:(:(
Нам не нужен перк, чтобы вас 2х2 оформить, спроси у своих нищих, кто от нас пал.
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
А мы себя и не позиционируем на данный момент как лютые каптёры, у нас даже перка нет, а вы легли. Таких выдворять надо с позором.
Что ты срешь РПШЕР , ты ничего не сделаешь против меня. Ты бомж дефолтный. Ты убил 2ух рпшеров моих и что то мне срешь. Бездарь давай перк бери и лей жб в не по правилам, а потом как халифа семья оправдывайся и хавай ответки ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.