Жалоба на Незнакомец <1PSP>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
  1. Ваш Nick Name: Phitis Smith
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1PSP>
  3. Опишите ситуацию: СК
  4. Скриншоты/Видео-доказательства : Откат
 
Реакции: Ronny Brown

Боковал

Житель штата
8 Июн 2020
19
4
Блин я же сказал что извини мис клик мышкой в тоут уткнулся лкм . Даже извенения принес ка ты меня сюда . ,Простите пожайлусто я буду окуратнее отныне .
 

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
Блин я же сказал что извини мис клик мышкой в тоут уткнулся лкм . Даже извенения принес ка ты меня сюда . ,Простите пожайлусто я буду окуратнее отныне .
На откате отчетливо видно, как ты спепциально достал оружие когда подбегал и убил меня. Откатывать можно только действия ,не влияющие на рп процесс. Убийство нельзя откатить.
 
Реакции: Ronny Brown

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
Блин я же сказал что извини мис клик мышкой в тоут уткнулся лкм . Даже извенения принес ка ты меня сюда . ,Простите пожайлусто я буду окуратнее отныне .
Ты очень наиграно сказал откат. И убийства не откатываются :)
 

stapiks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
71
24
Но тут ситуация спорная. Если у тебя было здоровья на 1 удар, то это плохо. Но факт что он извинился, можно учесть.
 

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
Но тут ситуация спорная. Если у тебя было здоровья на 1 удар, то это плохо. Но факт что он извинился, можно учесть.
Он в рофл это говорит, ты его голос не слышишь? Он специально убил + не надо было брать в руку мачету. Ударил бы он кулаком то Фитис бы не умер.
 

Боковал

Житель штата
8 Июн 2020
19
4
я на имоцаях такто говорил . и откуда тебе знать какой я интонацией разговариваю. я вообщето извинился а вы ля нападаете . Правильно про вас Филип говорит (физ) .
 

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
я на имоцаях такто говорил . и откуда тебе знать какой я интонацией разговариваю. я вообщето извинился а вы ля нападаете . Правильно про вас Филип говорит (физ) .
По твоему голосу отчётливо слышно что ты говоришь с сарказмом. И даже если случайно - то зачем ты подошёл к нему и взял в руки мачету и ударил его. Не кажется что это капец какая случайность? Не?
 

stapiks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
71
24
Товарищи, давайте сойдемся на случайности, и не будем друг другу говнить. 😇
 

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
Товарищи, давайте сойдемся на случайности, и не будем друг другу говнить. 😇
Конечно случайность, ты что? Не кто не спорит. Взял случайно в руки мачету, случайно нажал клавишу чтобы подойти к игроку и случайно нажал на кнопку. Всё случайно! Я не спорю.
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
CID - 1PSP - 7 дней Warn + 80 минут Ajail SK

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.