Жалоба на администрацию Beckett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha Terrorimitation

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
79
34
Имя персонажа
Tristanovich Rasiski
Логин
Kesha
CID персонажа
1OZ5
Дата
13 Мар 2022
Время
02.51
Никнейм администратора
by Beckett
Обратная связь
hixx1#7343
Везли с другом ящик, он меня начал таранить, после чего я его протаранил в ответ, админ не видя всей ситуации с самого начала, решил меня откинуть на 40 минут за таран, после чего мы с друзьями начали хорошенько так смеяться, что является основной задачей клоуна, смешить публику. После чего я написал это админу и он меня откинул на 3 дня за оск.админ. UPD Клоун (от англ. clown, от лат. сolonus – мужик-грубиян) — это артист цирка, задача которого – смешить публику. Кстати, в 2021 году центр профориентации ПрофГид разработал точный тест на профориентацию. Он сам расскажет вам, какие профессии вам подходят, даст заключение о вашем типе личности и интеллекте.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
Название по форме сделайте, спасибо заранее
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
Ожидаем доказательства от администратора
Бан выдавал я, но по форме
ban
Owen Tonen
Оск. администрации | by Beckett
2022-03-13 01:51:41
3.00 day
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте!
Доказательства Вашего нарушения представлены ниже:
1. Таран
2.
Оскорбление администрации (В данном случае фразу, которую Вы написали, цитирую: "Пи...ц ты клоун", звучит как оскорбление в мою сторону, после выданного наказания Вам).
Вашего друга не наказал из-за того, что свёл это к тому, что он Вас подрезал один раз и поехал дальше, а Вы после этого начали таранить его и всячески подрезать + пытались хотели несколько нарушить правила проекта, а именно NonRp drive.
Не наказал бы Вас за таран, так наказал бы за NonRP drive, не вижу разницы в наказании.
Также, хочу уточнить у Вас, что произошло на тайм-коде - 0:39.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 
Последнее редактирование:

Kesha Terrorimitation

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
79
34
Если бы ты откинул меня за нон рп драйв я бы понял, так как реально нарушал, а за таран было смешно, так как в конце, за секунд 6-7 как ты меня откинул, от протаранил меня, и ты его не откинул.
 

Kesha Terrorimitation

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
79
34
Здравствуйте!
Доказательства Вашего нарушения представлены ниже:
1. Таран
2.
Оскорбление администрации (В данном случае фразу, которую Вы написали, цитирую: "Пи...ц ты клоун", звучит как оскорбление в мою сторону, после выданного наказания Вам).
Вашего друга не наказал из-за того, что свёл это к тому, что он Вас подрезал один раз и поехал дальше, а Вы после этого начали таранить его и всячески подрезать + пытались хотели несколько нарушить правила проекта, а именно NonRp drive.
Не наказал бы Вас за таран, так наказал бы за NonRP drive, не вижу разницы в наказании.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Я уже написал, что после того как ты меня откинул, мы с друзьями смеялись, это задача клоуна, что бы люди смеялись. Ты как раз таки выполнил эту задачу. Просто ты не так это понял, в таком духе любое слово может быть оском.
 

Kesha Terrorimitation

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
79
34
А ты что все откатываешь? Смысл мне откатывать, то что я не делал. Я не таранил. Да нон рп драйв был, не спорю, а тарана не было.
 

Kesha Terrorimitation

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
79
34
Хорошо, тогда предоставьте полный откат от Вашего лица.
На моей фиксации видно нарушение и всю ситуацию.
+ я тебе писал в лс дискорда и просил у тебя скинуть откат после чего ты мне ответил что ты не хочешь.
скрин
 

Kesha Terrorimitation

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
79
34
Хорошо, тогда предоставьте полный откат от Вашего лица.
На моей фиксации видно нарушение и всю ситуацию.
Врать не хорошо, всей ситуации не видно, как мы ящик до конца довезли и как друг меня таранил. )
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
+ я тебе писал в лс дискорда и просил у тебя скинуть откат после чего ты мне ответил что ты не хочешь.
скрин
Доказательства нарушения я имею право не предоставлять в личных сообщения, для этого есть форуме проекта.
 

Patt

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
192
56
Какой таран? Я как ехал прямо, так и ехал, и мне Кеша не мешал и не врезался в меня. Фулл расинхрон и считаю, что откидывать за такой это глупо!
 
Реакции: Kesha Terrorimitation
7 Апр 2020
13,326
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Здравствуйте!
Доказательства Вашего нарушения представлены ниже:
1. Таран
2.
Оскорбление администрации (В данном случае фразу, которую Вы написали, цитирую: "Пи...ц ты клоун", звучит как оскорбление в мою сторону, после выданного наказания Вам).
Вашего друга не наказал из-за того, что свёл это к тому, что он Вас подрезал один раз и поехал дальше, а Вы после этого начали таранить его и всячески подрезать + пытались хотели несколько нарушить правила проекта, а именно NonRp drive.
Не наказал бы Вас за таран, так наказал бы за NonRP drive, не вижу разницы в наказании.
Также, хочу уточнить у Вас, что произошло на тайм-коде - 0:39.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.