Жалоба на Antony Dexter Lemarie!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Молодой, я тебе высказал своё мнение со стороны. Зачем ты всех подряд оскорбляешь? Общайся адекватно и высказывайся грамотно. Хватит уже подлизывать своему Алексу или как его там. Я состоял в вашей группировке с начала ее создания, но потом покинул ее. И замечал, как ты нагло и борзо общаешься с людьми. Так что не надо гнать на ребят. В твою сторону не было ни одного оскорбления, но ты же, как грёбаный сапожник каждого второго "посылаешь". Да, парнишка странно высказался, но я уверен, что он один из тех, кто в своем уме, в отличие от тебя. И зарабатывает своим трудом. А не тратит деньги, которые ему мама дала. Хватит уже выдумывать, правильно тебе сказали: "Заврался мальчик!"
И не надо сейчас мне говорить, что я их подсыльный, который создал аккаунт совсем недавно. Просто высказываю свое мнение, и имею право, так же, как и все, кто комментировал жб.
Я ору. Честно. Офтопп 2/2. Я уже сказал ты очередной шакал ( обиженка ). Даша поступила неправильно - подставив всё на свою сторону. И небыло никакого Мишы Постнова, ты очередной фейк группы обиженок. Прошу А+ выдайте режим чтение за оффтоп.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
16376
Знаю их всех. И имено они те званые "обиженки". Которые не словили дом в госе, посорились со всеми, и профукали групировку. Они не умеют отвечать за свои слова. И как таких "пруфоф" на меня нету. Покупки/продажи небыло, повторяюсь легко предоставлю чеки заказов). На мое мнение полностью адекватно заказать другу вкусную еду. А группа "шакалов" просто завидует. ;)
 

Misha Postnov

Житель штата
24 Июл 2020
4
1
Я ору. Честно. Офтопп 2/2. Я уже сказал ты очередной шакал ( обиженка ). Даша поступила неправильно - подставив всё на свою сторону. И небыло никакого Мишы Постнова, ты очередной фейк группы обиженок. Прошу А+ выдайте режим чтение за оффтоп.
Не знаком со всей ситуацией, а ты всё продолжаешь оправдываться. И то что они стуканули на вас, правило сделали. Вы мне тоже не нравились, слишком высокомерные парни. И уверен, рассказали они о всей этой ситуации не просто так, был корень проблемы, и им являлись вы - 100%.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Не знаком со всей ситуацией, а ты всё продолжаешь оправдываться. И то что они стуканули на вас, правило сделали. Вы мне тоже не нравились, слишком высокомерные парни. И уверен, рассказали они о всей этой ситуации не просто так, был корень проблемы, и им являлись вы - 100%.
Корнем проблемы было то что они профукали групировку и посорились с нами. Прошу сначала ознакомтесь со всей ситуацей а потом делайте ПРАВИЛЫНЕ виводы) Спасибо за понимание. Прошу не засорять ЖБ и не оффтопить.
 

scarface

scamma
Форумный боец
22 Май 2020
858
76
  1. Ваш Nick Name: Valera Ford
  2. Nick Name администратора: Antony Dexter
  3. Дата выдачи наказания: 7/23/2020
  4. Опишите ситуацию: Забанили по причине покупка/продажа виртов. Покупки продажи небыло давно розобрались с Lemarie насчёт етого. Ссылка на мою прошлую жалобу где меня розбанили: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/К-ПРОСМОТРУ-lemarie-a-damon-petrov.19565/
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Посмотреть вложение 16184
Тебя жизнь ни к чему не учит блять опять тебя забанили это капец конечно тебе 1 бана не хватило? Сиди ещё один месяц. 77кк купил в первый раз утверждая то что ты их получил ЯКОБЫ за задания тебе уже нужно выдать режим чтения ИЗА того что ты блять купил вирты опять в бане и ноешь БЕСКОНЕЧНО!
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
Я смотрю им в кайф хейтить тебя ) А+ дайте уже режим чтения всем посторонним кто тут пишет и кто хейтит Валеру Форда, просто достали эти подсосы Бибо-Боба лезут вообще не в свои дела! Мне пожалуйста не давайте режим чтения, последнее мое сообщение в этом посте. Я просто 3й день наблюдаю за этим постом, пишут тут всякие хейтеры, как дети те. Хотя они и так дети им всем от 15 до 18 лет.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Тебя жизнь ни к чему не учит блять опять тебя забанили это капец конечно тебе 1 бана не хватило? Сиди ещё один месяц. 77кк купил в первый раз утверждая то что ты их получил ЯКОБЫ за задания тебе уже нужно выдать режим чтения ИЗА того что ты блять купил вирты опять в бане и ноешь БЕСКОНЕЧНО!
Хорошо раз ты так думаешь - твое мнение. Только бог всё видит. Утверждать что-то не зная - ничего, глупо. Логи свое скажут, чеки свое скажут, и ты очередной шакал с группы обиженок. Один на один разговаривть не умеете. Просто - боитесь что вас рознесут по фактам. Я ни слова не соврал. Я говорю так как есть. Ты просто завидуешь что тебе не дали 77кк за роботу вот и всё. У меня обнулили хули ты паришся. Администратор обнулил то что было куплено за "купленые вирты". Режим чтения хочешь получить?
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Тебя жизнь ни к чему не учит блять опять тебя забанили это капец конечно тебе 1 бана не хватило? Сиди ещё один месяц. 77кк купил в первый раз утверждая то что ты их получил ЯКОБЫ за задания тебе уже нужно выдать режим чтения ИЗА того что ты блять купил вирты опять в бане и ноешь БЕСКОНЕЧНО!
16504
Не думаю что он вообще адекватен...
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Обьясню еще раз. На мое мнение это стадо обиженок. Которые хотят чтобы наша семья слетела. На месте администратора забанил бы Дашу Крул за обман администрации. Так как у нее банально нету пруфоф на меня. Кидать скрины переписки с Алексом в мою жб, вы серьезно? С 77кк давно уже разобрались и писать сейчас об этом глупо и неправильно. У нас есть проблема которую нужно решить сейчас же. Я думаю что нам нужен другой администратор. Так как на мое мнение повторюсь МОЕ МНЕНИЕ возможно у А+ и Даши есть что то личное. Если это не так приношу свои извинения. Спасибо за внимание.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
ля до сих пор ору с того когда тебя посадили в деморган за НПЯ а ты как будто не знаешь то что НЕЛЬЗЯ с водительского стрелять с круп. Калибра и ещё удивлялся "ЧТО ПАЧИМУ ЗА ЧТО"...
Дядя сейчас за оффтоп отлетишь)
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
15 дней посиди, подумай)
послать тебя бы, но не буду, вы только можете за админов прятаться )) Я посижу 15 дней, ну как выйду вешайтесь сразу всей вашей бибой, что ты вообще приперся сюда в эту жалобу а ? Тебя кто звал? Конечно подсос Бибы Бобы))
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
Каво блять? Какие нафиг биба и боба нафиг это моё мнение я давным давно следил когда было 77кк какой нафиг биба и боба?

лять
А что ты лезешь не в свое дело ? Еще пишет 15 дней бана посиди, что следишь да ? Ну следи дальше)) Тебе какое дело что мне бан дали? Мне честно нейтрально если кого то банят, я не лезу и не упоминаю что вот ахха тебя забанили и тд. Смотри чтобы тебя не забанили, это игра )
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Ну да всё коменты удалил испугался.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
16526
Прошу подметить следущие слова: "Смерились бы уже, что не по силам вам тягаться с НАМИ".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.