Обращение к Руководителю проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Джелл, у детей есть такая вещь как подростковый возраст, когда характер сильно меняется и они думают что они умнее всех, и все виноваты кроме самих них, может у тебя тоже так?
Ты правда виновата в том что к тебе так относятся, ты сидишь и дрочишься чисто 24/7 на радики чтобы откинуть людей или посадить, люди заходят поиграть, для себя в кайф, а не то чтобы они что-то сказали и их сразу же повязали, конечно к тебе будет такое отношение, да менты тоже не должны терпеть к себе такого отношения, но это игра, здесь всем должно быть и весело и интересно, попробуй хоть раз в жизни поиграть для души, а не ради отчета сколько людей ты посадила, намного лучше же будет)
Ну давай снесем фракцию тогда. Чтобы не кого не вязали. Давай снимем всех админов чтобы не кого не сажали в деморган. Я дрочусь ? А тебя не смущает что от нас это требуют 14 посадок в кпз в неделю и 100 кг оружия сдать. Не сделаю норму строгий выговор.
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Ну давай снесем фракцию тогда. Чтобы не кого не вязали. Давай снимем всех админов чтобы не кого не сажали в деморган. Я дрочусь ? А тебя не смущает что от нас это требуют 14 посадок в кпз в неделю и 100 кг оружия сдать. Не сделаю норму строгий выговор.
мне с тобой не о чем говорить, ты не поняла смысл высказывания моего..
 
Реакции: Мᴀᴧᴏй и D1KKAYA

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296

Круто стебешь меня. Ыыы уволили с силовых структур рады всем проектом.
Круто зга кидает в мут на 6 дней за тег. Он так решил. Я хотела пойти на хелпера. Но зга меня стебет постоянно, я обиделась и не пошла на обзвон. Из-за него !!!! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-ЗГА.204802/

Смешно да ?
 
Последнее редактирование:
Реакции: D1KKAYA

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
А есть возможность увидеть тут Ковалеского ? Раз руководитель стебет меня на стримах своих.
 
Реакции: Sofya Berzlay и D1KKAYA

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Зачем родителей упоминать а ? Ты не знаешь всего, и принес этой записью мне сильную боль!
 
Реакции: D1KKAYA

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Я бы посмотрела на тебя, если ты потерял родителей в 6 лет. И ты говоришь на стриме это. Зачем ты это делаешь а!? Я маму и папу, только на фотографиях видела, мне было всего 6 лет когда их не стало. А ты такое говоришь!!!.
 
Реакции: D1KKAYA

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
А есть возможность увидеть тут Ковалеского ? Раз руководитель стебет меня на стримах своих.
Руководитель искренне пожелал привет им, обидного ничего здесь не вижу, пожелал всего хорошего..
 
Реакции: D1KKAYA

D1KKAYA

Заблаченное хороший человек 🦜
Форумный боец
9 Сен 2021
226
297
Discord
D1KKAYA
До последнего не хотела тут писать, да и большую часть я сказала в своём обращении, но это уже за гранью.
Чат департамента:
ТЫК, ТАМ СКРИНШОТИКИ
Человек предъявляет, что ей не дают играть РП. Но где ты видела, Джелл, чтоб в жизни инфекционист носил наручники и кого-то задерживал? Прошу заметить, что в чате от меня не было никакой агрессии, а лишь вопрос по поводу законодательства, потому что работаю в гос-ке и с законкой вечно мутим дела. Тут, в принципе, видно, что плевала она с высокой колокольни на Вашу законку, наручники то выдали системно ыыыы.
УБИЛО:

К сожалению (для тебя), в ГОС тебе не место, даже в больнице... 😢😭🙏
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
До последнего не хотела тут писать, да и большую часть я сказала в своём обращении, но это уже за гранью.
Чат департамента:
ТЫК, ТАМ СКРИНШОТИКИ
Человек предъявляет, что ей не дают играть РП. Но где ты видела, Джелл, чтоб в жизни инфекционист носил наручники и кого-то задерживал? Прошу заметить, что в чате от меня не было никакой агрессии, а лишь вопрос по поводу законодательства, потому что работаю в гос-ке и с законкой вечно мутим дела. Тут, в принципе, видно, что плевала она с высокой колокольни на Вашу законку, наручники то выдали системно ыыыы.
УБИЛО:

К сожалению (для тебя), в ГОС тебе не место, даже в больнице... 😢😭🙏
А кто в жизни будет оскорблять врача !!!? Ты в жизни придёшь в медицинское учреждение, и скажешь врачу ты Ху***с, рп да ? В таких моментах есть полиция в мед. Но на радмире копов нет в больке. У нас згс люциус запретил же лспд работать там. Вот приходится медикам работать за лспд. А все по требованию згс. Вяжем только за наркоту. А то что врача чморят это нормально да ? Где тут логика рп? Врач дал клятву лечить людей, и не зависимо от их нации, и фин положение. Но на радмире это не работает, они даже врачей ОСК. Ты приехала сразу по мг решила заьайтить меня в ис. Для этого дали нам наручники чтобы вязать тех кто врачей оскает. Я за ночь двух передала в лспд. Ибо палку перегибают уже. Люциус убрал патруль с лсмц. Вот сами работаем вместо лспд.
Так что у меня есть полномочия охраны ЕМС. Буду вязать тех кто унижает честь и достоинство сотрудников ЕМС, и будут отвечать по закону!! Ты сама приехала по мг позже. От тебя один байт только. Вы даже в больке пытаетесь меня задеть, как вы меня достали уже реально.
 
Последнее редактирование:

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Так обращаются только к тебе. Других врачей никто не оскает. "Люциус убрал патруль с лсмц." А куда ты тогда в форме на машине укатила к ЛСПД? Скучно и заняться нечем? Хоть одно задержание увижу - сначала на форум за НОН РП, потом в прокуратуру, за нарушение УПК, законки и т.д. (я даже устав ваш прочитала). Удачи, пупсик! 😘Посмотрим, потянешь ли ты...
Я приехала спросила про врача, даже не у тебя. Потому что ещё со вчерашнего дня мы с неким Антолием Вашингтоном и вторым челиком играем ЭРПЭ (прости, тебе данная аббревиатура не знакома), да что я тут расписываю, не обязана... Увы, не к тебе я приехала, прости, не плачь!
P.S. но если хорошо попросишь, то скину откатик с пацанами, как реально надо отыгрывать РП врача, надеюсь им уже выдали премию, Люцик оценил)))
Вызов был в том районе.
Жалобы от 3го лица не примут. Удачи откидывать.
Лезешь не в свою тему.
Да и рп врача тоже могу отыграть без проблем, по существу работы своей умею).
Откуда ты узнала что я к лспд поехала? А ну да админы со спека тебе дали инфо? Ну классика же. У тебя подруга на адм Николета, все же доведет тебе.
 
Последнее редактирование:
Реакции: D1KKAYA

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Из обращения устроили флудилку просто. Модеры форума будут работать?
 
Реакции: D1KKAYA

D1KKAYA

Заблаченное хороший человек 🦜
Форумный боец
9 Сен 2021
226
297
Discord
D1KKAYA
Последнее редактирование:

aivmazavr

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2021
506
107
Не устали хайпить на мне ?
ты вообще знаешь значение слова хайп? как тебе тут может помочь Кирилл? разве что разбанить Себаса, и кинуть в бан тебя дней так на 180 по причине " не наделённая умом джелл белл "
 
Реакции: D1KKAYA

Roman Verner

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
84
34
Чего вы на человека накинулись? Её сейчас забанят и что мы делать будем всем радмиром, вы об этом подумали вообще? Джелл Белл на лиду ЛСПД я считаю. А то туда приезжать совсем скучно стало, завезите контента по-братски...
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,182
2,064
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.