Жалоба | Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
кста, я думаю, что я единственный, кто за многочисленные наказания улетел в бан пермачем, но если начать смотреть логи челов с первого сервера, которые играют с открытия, то думаю у некоторых раза в 3 нарушений больше меня будет, взять того же 1F69, 1W1U, 1GZQ с 3 сервера, он каждый день по 3 деморгана сидел и ему даже на 5 дней баны не давали за многочисленные, а меня забанили наверн чисто из за того, что я популярен на сервере и когда то плохо высказался овену, тем самым обидев его)
 

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2021
686
154
ситуация с 1GZQ не очень то и давняя, сумма в 3 раза больше, так он еще и при этом пытался несколько раз обмануть овена и не получить бан, по итогу он отсидел +- пол срока(1.5 месяца) и его разбанили, посмотреть по форуму - на него миллиард жалоб
Приветики,уже раз 6 расписовал все по полкам,даже заливали на меня жб где овен отвечал тоже самое.
Отвечу на вопросы жесткого стримснайпера которого не любит весь сервер:
1.Не обнулили меня по той причине что покупка была совершена год назад (2 мая вроде 2021)
2.Я вернул всю сумму купленую Овену.
3.Овен посоветовалься с Кириллом в лс и они решили что можно и без обнуление.
4.У меня на руках было 120кк из них 117кк честно заработанных а 3кк купленных,ну и где справедливость если меня обнулят?
5.Повторяюсь что забанили меня по старым правилам - 3 мес бана и обнуление куплених.
6. + к этому всему у меня забрали еще 13кк когда разбанили,получаеться обнулили 20кк.
Что тебе не нравиться бензо срамос?Помнишь как ты радовалься когда меня забанили? И где ты щас?
Это карма друк
И вообще,когда я был в гп Бензо Рамоса они всегда стримснайпили Диверона и Квантеса чтоб за дмить их и бан его оправданный
Я бы ему никогда не дал разбан так как его не любит весь сервер и Бензо Рамос мешает обычным игрокам.
 

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2021
686
154
тык - жалоба где уже отвечали по поводу моего имущества *Dolce Gabbana это если что я * 103338

Вот я уже давал ответ по поводу этого-

Добрый день,вы не путайте ситуации.
Моя ситуация с ППВ была совершена год назад а год назад были другие правила насчёт обнуления и бана и именно за покупку 3 месяца и обнуления купленного а за продажу 365 дней бана.Новые правила по поводу обнуления были добавлены 1 Августа - Тык
А ситуации с Аней Рамос и Бензо кардинально разные.Бензо угрожали бан пермачем на 36к дней и перед ним он скинул имущество Ане.И где тут схожесть скажи пожалуйста?
Именно я купил 3кк в не 8 как ты написал в жалобе.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
говорил, что у меня 482 нарушения(+-)
Самый рофл в том, что тот же Хакворт он до сих пор вроде как играет несмотря на его 500+ нарушений, и то где большинство ДМ, СП и сочные выталкивание бусиков из ЗЗ.
Лично как по мне не справедливо откидывать одного человека пермачом, по такой аналогии можно забанить и тех людей у которых +- такое или даже в разы больше наказаний на проекте.
 

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
22 Мар 2021
1,016
227
Discord
! ! qufao#6116
Приветики,уже раз 6 расписовал все по полкам,даже заливали на меня жб где овен отвечал тоже самое.
Отвечу на вопросы жесткого стримснайпера которого не любит весь сервер:
1.Не обнулили меня по той причине что покупка была совершена год назад (2 мая вроде 2021)
2.Я вернул всю сумму купленую Овену.
3.Овен посоветовалься с Кириллом в лс и они решили что можно и без обнуление.
4.У меня на руках было 120кк из них 117кк честно заработанных а 3кк купленных,ну и где справедливость если меня обнулят?
5.Повторяюсь что забанили меня по старым правилам - 3 мес бана и обнуление куплених.
6. + к этому всему у меня забрали еще 13кк когда разбанили,получаеться обнулили 20кк.
Что тебе не нравиться бензо срамос?Помнишь как ты радовалься когда меня забанили? И где ты щас?
Это карма друк
И вообще,когда я был в гп Бензо Рамоса они всегда стримснайпили Диверона и Квантеса чтоб за дмить их и бан его оправданный
Я бы ему никогда не дал разбан так как его не любит весь сервер и Бензо Рамос мешает обычным игрокам.
и че, афк рпшер
 
Реакции: ya papa

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
тык - жалоба где уже отвечали по поводу моего имущества *Dolce Gabbana это если что я * Посмотреть вложение 103338

Вот я уже давал ответ по поводу этого-

Добрый день,вы не путайте ситуации.
Моя ситуация с ППВ была совершена год назад а год назад были другие правила насчёт обнуления и бана и именно за покупку 3 месяца и обнуления купленного а за продажу 365 дней бана.Новые правила по поводу обнуления были добавлены 1 Августа - Тык
А ситуации с Аней Рамос и Бензо кардинально разные.Бензо угрожали бан пермачем на 36к дней и перед ним он скинул имущество Ане.И где тут схожесть скажи пожалуйста?
Именно я купил 3кк в не 8 как ты написал в жалобе.
Покажи мне, где во всей жалобе цифра 8, кроме упоминания о 482 нарушениях? Если для тебя «в три раза больше(1кк*3=3кк если че)» значит 8, то мне жаль тебя, искренне)
Кстати, быстро ты переобулся)
 

Вложения

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Приветики,уже раз 6 расписовал все по полкам,даже заливали на меня жб где овен отвечал тоже самое.
Отвечу на вопросы жесткого стримснайпера которого не любит весь сервер:
1.Не обнулили меня по той причине что покупка была совершена год назад (2 мая вроде 2021)
2.Я вернул всю сумму купленую Овену.
3.Овен посоветовалься с Кириллом в лс и они решили что можно и без обнуление.
4.У меня на руках было 120кк из них 117кк честно заработанных а 3кк купленных,ну и где справедливость если меня обнулят?
5.Повторяюсь что забанили меня по старым правилам - 3 мес бана и обнуление куплених.
6. + к этому всему у меня забрали еще 13кк когда разбанили,получаеться обнулили 20кк.
Что тебе не нравиться бензо срамос?Помнишь как ты радовалься когда меня забанили? И где ты щас?
Это карма друк
И вообще,когда я был в гп Бензо Рамоса они всегда стримснайпили Диверона и Квантеса чтоб за дмить их и бан его оправданный
Я бы ему никогда не дал разбан так как его не любит весь сервер и Бензо Рамос мешает обычным игрокам.
  1. За давнюю покупку по старым правилам имущество Maksik Young(upd: on prodaval) обнулили полностью, забрав магаз одежды и все что у него было, подтвердить он это может я думаю, а так же, речь не про то, что тебе обнулили только купленное, а про то, что ты зная о своем бане, так как во время проверки жалобы ты там отвечал и пытался оправдаться, чтоб не получить бан, ты перекинул все свое имущество на друга 1GEN, тем самым нарушив правило проекта - махинации с имуществом.
  2. Без тех 3кк ты бы не смог нафармить сумму больше и больше, эти 3кк как ты говорил не хватало на покупку 911, а с него ты мог уйти в плюс на 500к спокойно, на тот момент 911 стоил 9-9.5кк, продав 911 итак в плюс на 500к, на эти 9-9.5кк ты мог купить 3 гелика и какой нибудь миникупер и поиметь с этих 4 машин еще миллион и так дальше и дальше
Радовался когда тебя забанили? Не помню такого, мне всегда было на тебя ровно, ведь я знаю, что ты мой преданный фанат и писал мне каждые 2-3 дня, напрашиваясь обратно в группировку)
Насчет стримснайпа
Во-первых, ты сидел всегда один в нашем общем канале, так как с тобой никто не хотел общаться и слушать как тебя вечно отец выгоняет из за компа и как ты орешь.
Во-вторых, ты видимо путаешь меня с виталиной грин 1Q5Y, ведь всегда он сидел со стримом квантеса и говорил где он находится, но откуда тебе знать, тебя же вечно в дискорде инсайдов банил либо я, либо санчо, либо кто-то из моих девяток, либо же когда ты не пищал и сидел один, так как с тобой в войсе никто не хотел сидеть, даже 1Q5Y)
 
Последнее редактирование:

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2021
686
154
  1. За давнюю покупку по старым правилам имущество Maksik Young обнулили полностью, забрав магаз одежды и все что у него было, подтвердить он это может я думаю, а так же, речь не про то, что тебе обнулили только купленное, а про то, что ты зная о своем бане, так как во время проверки жалобы ты там отвечал и пытался оправдаться, чтоб не получить бан, ты перекинул все свое имущество на друга 1GEN, тем самым нарушив правило проекта - махинации с имуществом.
  2. Без тех 3кк ты бы не смог нафармить сумму больше и больше, эти 3кк как ты говорил не хватало на покупку 911, а с него ты мог уйти в плюс на 500к спокойно, на тот момент 911 стоил 9-9.5кк, продав 911 итак в плюс на 500к, на эти 9-9.5кк ты мог купить 3 гелика и какой нибудь миникупер и поиметь с этих 4 машин еще миллион и так дальше и дальше
Радовался когда тебя забанили? Не помню такого, мне всегда было на тебя ровно, ведь я знаю, что ты мой преданный фанат и писал мне каждые 2-3 дня, напрашиваясь обратно в группировку)
Насчет стримснайпа
Во-первых, ты сидел всегда один в нашем общем канале, так как с тобой никто не хотел общаться и слушать как тебя вечно отец выгоняет из за компа и как ты орешь.
Во-вторых, ты видимо путаешь меня с виталиной грин 1Q5Y, ведь всегда он сидел со стримом квантеса и говорил где он находится, но откуда тебе знать, тебя же вечно в дискорде инсайдов банил либо я, либо санчо, либо кто-то из моих девяток, либо же когда ты не пищал и сидел один, так как с тобой в войсе никто не хотел сидеть, даже 1Q5Y)
тема такая интересная есть,почему я не помню что меня из за компа кто то выгонял ?Мб потому что я живу один больше года или как?
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
тема такая интересная есть,почему я не помню что меня из за компа кто то выгонял ?Мб потому что я живу один больше года или как?
Да, живешь больше года один, поэтому ты каждый раз, когда тебя перекидывали в приват орал отцу «Да, я выключил, не играю». Наверное, беженцем ты тоже один живешь, несовершеннолетний то?)
 

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2021
686
154
Да, живешь больше года один, поэтому ты каждый раз, когда тебя перекидывали в приват орал отцу «Да, я выключил, не играю». Наверное, беженцем ты тоже один живешь, несовершеннолетний то?)
пруф хоть один дашь?
 

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
22 Мар 2021
1,016
227
Discord
! ! qufao#6116

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Самый рофл в том, что тот же Хакворт он до сих пор вроде как играет несмотря на его 500+ нарушений, и то где большинство ДМ, СП и сочные выталкивание бусиков из ЗЗ.
Лично как по мне не справедливо откидывать одного человека пермачом, по такой аналогии можно забанить и тех людей у которых +- такое или даже в разы больше наказаний на проекте.
так он еще и заходит чисто ради того, чтоб подмить и не более, как и 1NBG или как то так, Яна Бликс ник у него, заходят челы онли подмить, хавают деморганы и ливают с проекта опять на пару месяцев, а потом как вернутся и бан получат за запретку/оск родных, так идут амнистию овену писать, которую им одобряют :))
 

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
кста, я думаю, что я единственный, кто за многочисленные наказания улетел в бан пермачем, но если начать смотреть логи челов с первого сервера, которые играют с открытия, то думаю у некоторых раза в 3 нарушений больше меня будет, взять того же 1F69, 1W1U, 1GZQ с 3 сервера, он каждый день по 3 деморгана сидел и ему даже на 5 дней баны не давали за многочисленные, а меня забанили наверн чисто из за того, что я популярен на сервере и когда то плохо высказался овену, тем самым обидев его)
я сидел в бане за многочисленные так что не недо тут ниче говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.