Жалоба на игрока 2E8T SSMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Имя персонажа
Danileo Gritsakovich
Логин
Danileo_Gritsakovich
CID персонажа
1HLS
Дата
13 Май 2022
Время
13
Обратная связь
Skype - live:263f853569e3f6ee
CID/Никнейм нарушителя
2E8T
103601

/q
 

Paul Browskiy

Лучший парень на селе
Администратор S2
22 Фев 2021
1,808
170
Род занятий
Танкист
Discord
lipegamersz
Как говорил Павел Парфентий: "Если при аресте игрок получил наказание в виде 180 минут в тюрьме, то второго наказания не последует."
Ожидайте рассмотрения.
 
Реакции: Leha Sobchik

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Как говорил Павел Парфентий: "Если при аресте игрок получил наказание в виде 180 минут в тюрьме, то второго наказания не последует."
Ожидайте рассмотрения.
103624
Почитай может полезно будет, лидер всё таки
 

Leha Sobchik

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2020
177
49
Discord
Sob4ik#4631
Посмотреть вложение 103624
Почитай может полезно будет, лидер всё таки
Это тоже самое что и Paul Скинул
Non RP Cop. Где жетон? Где Миранда? Где статья за которую задерживают? Где отыгровка заламывания? Где отыгровка ведения за собой? Где отыгровка посадки в машину?
 
Реакции: Jason McKnight

Paul Browskiy

Лучший парень на селе
Администратор S2
22 Фев 2021
1,808
170
Род занятий
Танкист
Discord
lipegamersz
Хотя-бы процессуалку не нарушали бы Вы сами. В итоге пришлось бы его вообще отпускать. Микрофона на откате не слышно, но по словам сотрудника вы его оскали и затыкали. Можете отлететь за НРП копа. Удачи.
Ожидайте рассмотрения.
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Хотя-бы процессуалку не нарушали бы Вы сами. В итоге пришлось бы его вообще отпускать. Микрофона на откате не слышно, но по словам сотрудника вы его оскали и затыкали. Можете отлететь за НРП копа. Удачи.
Ожидайте рассмотрения.
Я бы просто посадил его, мне пофиг на процессуалку твою, если лидер не понимает что такое НРП коп, то жалко очень
 
Реакции: Joseph Browsky

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Это тоже самое что и Paul Скинул

Non RP Cop. Где жетон? Где Миранда? Где статья за которую задерживают? Где отыгровка заламывания? Где отыгровка ведения за собой? Где отыгровка посадки в машину?
Если ты не заметил на моих откатах не пишет микрофон мой, если у чела есть откат, то можешь послушать, я пишу жалобу на конкретное нарушение, если кто-то считает что я что-то в рамках ООС правил нарушил, жалобу на меня, а оо вы бред пишете всё какой-то
 
Реакции: Joseph Browsky

Leha Sobchik

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2020
177
49
Discord
Sob4ik#4631
Если ты не заметил на моих откатах не пишет микрофон мой, если у чела есть откат, то можешь послушать, я пишу жалобу на конкретное нарушение, если кто-то считает что я что-то в рамках ООС правил нарушил, жалобу на меня, а оо вы бред пишете всё какой-то
Тогда какого ты лешего, заливаешь откат на /q если ты его задержал NonRP, так как доказательств задержания самого нету, ты по факту тупо задержал и повёл за собой
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Тогда какого ты лешего, заливаешь откат на /q если ты его задержал NonRP, так как доказательств задержания самого нету, ты по факту тупо задержал и повёл за собой
Я бы поговорил с тобой, но смысла не вижу, бред несёшь и не понимаешь что говоришь, последнее что тебе скажу, это то даже если я такой злостный нарушитель и просто так его задержал, то даже так он не может отвечать нарушением на нарушение
 
Реакции: Joseph Browsky

Leha Sobchik

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2020
177
49
Discord
Sob4ik#4631
Я бы поговорил с тобой, но смысла не вижу, бред несёшь и не понимаешь что говоришь, последнее что тебе скажу, это то даже если я такой злостный нарушитель и просто так его задержал, то даже так он не может отвечать нарушением на нарушение
Процессуальный Кодекс штата San Andreas
Глава II. Процесс задержания
Статья 2.2. Порядок задержания правомочным лицом
● [1] Надеть наручники на подозреваемого; ✅
● [2] Предъявить предмет идентификации личности сотрудника [удостоверение/бейдж/нашивка/жетон];❌
● [3] Сорвать маску с задержанного; (Не надо)
● [4] Провести первичный обыск; ❌
● [5] Зачитать подозреваемому его Конституционные права и статьи, по которым он задержан, с кратким разъяснением их содержания.❌

Дальше не было (так как было /q, но можешь почитать, если не знаешь)

● [6] Доставить задержанного в КПЗ Полицейского Департамента г.Лос Сантос, Департамента Шерифа о.Блейн, в Прокуратуру или Зал Суда [При наличии соответствующего нормативно-правового акта];
● [7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката [По запросу];
● [8] В случае необходимости доставить подозреваемого в полицейский участок, штаб квартиру Федерального Расследовательского Бюро или иное место следствия;
● [9] Произвести вторичный обыск;
● [10] Произвести осмотр документов задержанного;

P.S. За /q он получил уже своё наказание, но ты не по РП задержал.
P.S.2 Тем более нет полного отката.
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Процессуальный Кодекс штата San Andreas
Глава II. Процесс задержания
Статья 2.2. Порядок задержания правомочным лицом
● [1] Надеть наручники на подозреваемого; ✅
● [2] Предъявить предмет идентификации личности сотрудника [удостоверение/бейдж/нашивка/жетон];❌
● [3] Сорвать маску с задержанного; (Не надо)
● [4] Провести первичный обыск; ❌
● [5] Зачитать подозреваемому его Конституционные права и статьи, по которым он задержан, с кратким разъяснением их содержания.❌

Дальше не было (так как было /q, но можешь почитать, если не знаешь)

● [6] Доставить задержанного в КПЗ Полицейского Департамента г.Лос Сантос, Департамента Шерифа о.Блейн, в Прокуратуру или Зал Суда [При наличии соответствующего нормативно-правового акта];
● [7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката [По запросу];
● [8] В случае необходимости доставить подозреваемого в полицейский участок, штаб квартиру Федерального Расследовательского Бюро или иное место следствия;
● [9] Произвести вторичный обыск;
● [10] Произвести осмотр документов задержанного;

P.S. За /q он получил уже своё наказание, но ты не по РП задержал.
P.S.2 Тем более нет полного отката.
Я ещё обзывал его, прости уш
 
Реакции: Joseph Browsky

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Тот кто будет наказывать, - балы лидеру за бан от хай составе не забудь выдать
 
Реакции: Joseph Browsky

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Не отыграл стяжки, не зачитал миранду, нету бейджика, nrp cop отлетай
Миранду никогда и не буду читать, а для особо одарённых ещё раз напишу что я на откатах микрофон выключил
 
Реакции: Joseph Browsky

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Посмотреть вложение 103624
Почитай может полезно будет, лидер всё таки
Не правильно трактуете мои слова


Когда человек уходит от РП в игре - 180 минут деморгана
Когда человек выходит из игры от РП - 3 дня бана
Когда человек PG-шит, чтобы уйти от РП - 3 дня бана
Если человек ушел от РП (Вышел и зашел обратно и его посадили, Убили - реанимировали и посадили по IC ) - Не наказывается баном
Если человек вышел из игры и не дал игроку доиграть РП ( то есть не дал посадить его по IC ) - Наказывается Баном

Тут же по факту человеку не дали доиграть РП и прервали его. Если бы Автор был в Армии, где наручники не садят и игрок вышел, а после появился на месте, и потом повез и посадил его написав жалобу, то отклонили бы. Но тут в наручниках попал сразу в КПЗ и не дал игроку доиграть РП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.