Жалоба на <2KWW>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Имя персонажа
Danya Sparkle
Логин
Dute
CID персонажа
5DQ0
Дата
27 Май 2022
Обратная связь
Фанфарик.#6773
CID/Никнейм нарушителя
2KWW
Уход в инту , во время ограбления.

Тык
 
Реакции: Dimas Cars

Mikhail_Chill

Житель штата
10 Май 2022
38
1
Discord
$$LIKE A BO$$💳💶💵#4203
Посмотрите они даже не в гп. И грабить не могут. И я их знаю я раньше у них в корпе был. У них даже в доках корпорация.
 
Последнее редактирование:

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Не по форме . + грабить в корпе не можете .
Во-первых, где тут не по форме.
Во-вторых , где пруф то что я состою в корпе , когда ты меня даже знать не знаешь.
В-третьих , грабить на респе разрешено , если там не зз и не сз , а там серая зона , почти как красная.
 

Dav4ic

Fucking Dav4ic
Форумный боец
18 Июн 2021
433
43
Во-первых, где тут не по форме.
Во-вторых , где пруф то что я состою в корпе , когда ты меня даже знать не знаешь.
В-третьих , грабить на респе разрешено , если там не зз и не сз , а там серая зона , почти как красная.
Василий, даже если ты не в корпе, остальные были именно в корпе.
 

Матвей2287

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
91
9
УЕБАНЫ КАКОЕ НПО МЫ ДАЖЕ НИЧЕГО ПРО ОГРАБЛЕНИЕ НЕ ГОВОРИЛИ ОТ НЕГО УХОД В ИНТУ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОТКУДА МЫ
 

Shitty❤️

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
157
10
как минимум это хай ранг админы прошу посмотреть ранг данного нарушителя
 

Dav4ic

Fucking Dav4ic
Форумный боец
18 Июн 2021
433
43
кого ты ''Василий'' называешь ? Ты жалкое дитя
Василием я назвал автора данной темы. А насчёт дитя, огонь по своим. Не рыгай сюда. Дед Инсайд 1000-7 SSS+ ранга гуль Канеки Кен
 

Kaneki Yoto

Житель штата
20 Окт 2021
16
2
Василием я назвал автора данной темы. А насчёт дитя, огонь по своим. Не рыгай сюда. Дед Инсайд 1000-7 SSS+ ранга гуль Канеки Кен
Хах, я твой повелитель кланяйся мне, ведь скоро я сделаю тебя своей подружкой, а насчет дед инсайда будь тише ты даже не знаешь что это за культура, ты же меня боишься я чувствую твой страх, вижу как ты там дергаешься и так боишься.
 

Dav4ic

Fucking Dav4ic
Форумный боец
18 Июн 2021
433
43
Хах, я твой повелитель кланяйся мне, ведь скоро я сделаю тебя своей подружкой, а насчет дед инсайда будь тише ты даже не знаешь что это за культура, ты же меня боишься я чувствую твой страх, вижу как ты там дергаешься и так боишься.
ХАПХПАХХПАХПАПАХХ, БОЮСЬ ДЕД ИНСАЙДА. ХАПХАПХАХППАХПА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.