Амнистия на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas Rubila

Житель штата
14 Май 2021
16
0
Discord
sple1zer
Имя персонажа
Stas Rubila
Логин
spleizer
CID персонажа
1I99
Дата
2 Окт 2023
Время
01:37
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
sple1zer
178942
Здраствуйте, Дорогой Antony Kast, Вы меня забанили 10.02.2023 причина, "Продажа за реал (32)".
Уважаемый Antony
Я хотел бы искренне извиниться перед вами за свои поступки, связанные с продажей виртуальных предметов в рамках проекта Radmir GTA 5 RP. Я осознаю, что это нарушает правила и нормы проекта, и я сожалею, что своими действиями мог создать негативное впечатление и нарушить баланс игрового опыта.
Я полностью признаю свою ошибку и обещаю больше не нарушать правила, которые установлены в рамках проекта. Я понимаю, что такие действия могут нанести ущерб как игрокам, так и атмосфере проекта в целом.
Я готов принять любые меры, которые могут быть рекомендованы администрацией, чтобы возместить ущерб и восстановить доверие. Еще раз прошу прощения за свои поступки и надеюсь на ваше понимание.
С уважением, Stas Rubila.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,389
2,579
9.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажи виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 365 дней (1 год) с полным обнулением валюты/имущества включая транспорт, бизнес и дома. В случае повторного нарушения, может последовать пермаментная блокировка аккаунта

За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней.

Руководство проекта может по своему усмотрению предоставить игроку амнистию за покупку валюты по пришествию как минимум 6 месяцев. Игрок обязан обратиться с просьбой об амнистии, сознаться в содеянном, предоставить скриншоты подтверждающие все его покупки. За продажу амнистия не предусмотрена.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,389
2,579
За продажу, возможна амнистия, если пройдет год с момента блокировки и играть с нуля на новом аккаунте.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.