Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LON3RTY

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
165
9
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Имя персонажа
Jordan Parrish
Логин
DerzyGaming
CID персонажа
2N0P
Дата
17 Мар 2024
Время
08:19
Никнейм администратора
Britva Quatrov
Обратная связь
mosieurderzy
Я хочу подать апелляцию на блокировку. Постоянные бусы с хелпой которая едет сзади убивали меня несколько раз, что меня и разозлило до такой степени, что я просто решил переключиться на CS. Почему я не могу просто выйти из игры? Я не уклонялся от ролевой игры, и один игрок уехал, как мы видели было сказано что грабим как мы видим на видео но они передумали что-либо делать и никто не начал меня ремать. Я просто хочу играть, а не сидеть в бане.
Почему администратор который выдавал наказание слушал звук видео но не смотрел, а? Они сказали что грабим но не сделали этого. три дня без веской причины. Никакого ролевого процесса не было: даже грабители не начали ролевую ситуацию, а один из них не смог уехать, потому что не имел ключей от машины. Если бы я вышел из игры во время ролевой ситуации, я бы понял, но такой ситуации просто не возникло, поэтому моя блокировка абсурдна. Бан просто не справедливо получен если логически с чистой головой смотреть откат.
Ну бан абсурдный а меня корпа ждет. плиз
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,253
2,557
Вообще не стоит выходить из игры. В данной ситуации игроки не продолжали РП процесс с Вами после убийства.
На первый раз сниму наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.