Жалоба на ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017
Сервер
1
Имя персонажа
Jell BeIl
Логин
MrDeadsal
CID персонажа
18Q7
Дата
21 Апр 2024
Время
1 07
Обратная связь
Форум
Пересмотр темы прошу.
Я писал что справку подделали, и на меня надавили пришлось признать да так есть.
Но в итоге сыграло против меня все это. я 14 дней не могу восстановится в госе. Зачем вы закрываете жалобы ?
И еще обжалованию не подлежит приговоры верховного суда.
Загнали в тупик меня.

Врагом меня выставили всей госа. Отдал адвокату 5кк итог получил худшие последствия, вроде заплатил за свою защиту. А итог этот адвокат то есть губер решил против пойти меня. Да уж. Итог меня развели сильно . Как ГА сказал решайте IC путем, а то что косиссии делают в ООС это норм да ? И переводят в IC. Дискрд GOV стал теперь IC ? Суть в том что проводят комиссии в OСС формате. И переводят потом это в IC. Давно стали рп моменты выяснять в дискордах и переносить в IC все ?

Редактирую от 26 04.
Кинули фейк врача. Который РП в свою сторону тянул.
Заключение полный бред.

Я не могу оспорить это, так как не было глав врача SSMC. Не было ГП. Не было МЗ. Не было Губернатора.
Меня сливают с госа.
какое я несу опасность обществу
Инструктор адвокатов дает заключение прикольно так то )
Ссылаются, что я особо опасный элемент. Типо я убиваю людей будучи адвокатом.
Я это не делал это.
Отказали что я не смогу контактировать с людьми, что я какой то убийца, так же хотят изъять права на авто и летные.
 
Последнее редактирование:

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017
Цитирую ЗГА (Дополнительно к словам выше: Так как вы имеете статус "невменяемого" человека - подавать в суд вы можете напрямую через своего адвоката. )
У меня IC справка есть что я абсолютно здоров
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017
Все печально с адвокатами, они не смогут принять защиту мою.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,444
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Ужас какой...

О чем идет речь ??

Вы сами приходите на суд с документом, что вы психически нестабильны - что вы хотите от других ?

Создали сами проблему, хотели обойти выговор/увольнение - сделав документ, что у вас проблемы психические - в итоге вас отстранили...
Вам дают один шанс - пойти и нормально поиграть в госке, через два дня уже кидают видеоролики - где вы угрожаете другим гос.структурам о том, что вы будете их сливать и тд...

С первого дня вы пытались решить эту проблему через администрацию - вы сами даже не пробовали решить это через ic...

Итог таков, что в ic вы и не пытались решить - перепрыгнули все инстанции и пошли сразу решать через администрацию.
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017
Ужас какой...

О чем идет речь ??

Вы сами приходите на суд с документом, что вы психически нестабильны - что вы хотите от других ?

Создали сами проблему, хотели обойти выговор/увольнение - сделав документ, что у вас проблемы психические - в итоге вас отстранили...
Вам дают один шанс - пойти и нормально поиграть в госке, через два дня уже кидают видеоролики - где вы угрожаете другим гос.структурам о том, что вы будете их сливать и тд...

С первого дня вы пытались решить эту проблему через администрацию - вы сами даже не пробовали решить это через ic...

Итог таков, что в ic вы и не пытались решить - перепрыгнули все инстанции и пошли сразу решать через администрацию.
Меня адвокат подставил. Сказал вот это скажешь и все ок будет. Итог адвокат слил меня. Диагноз фейковый был так то. Не кто не проводил до суда обследование).
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017
Ужас какой...

О чем идет речь ??

Вы сами приходите на суд с документом, что вы психически нестабильны - что вы хотите от других ?

Создали сами проблему, хотели обойти выговор/увольнение - сделав документ, что у вас проблемы психические - в итоге вас отстранили...
Вам дают один шанс - пойти и нормально поиграть в госке, через два дня уже кидают видеоролики - где вы угрожаете другим гос.структурам о том, что вы будете их сливать и тд...

С первого дня вы пытались решить эту проблему через администрацию - вы сами даже не пробовали решить это через ic...

Итог таков, что в ic вы и не пытались решить - перепрыгнули все инстанции и пошли сразу решать через администрацию.
В IC я это бы решил, если можно было подать апелляцию ВС, но у нас решили не через окружной суд меня судить, а верховным. Получается кто еще прыгал то ? Сначала нужно было меня судить окружным судом, и тогда у меня была возможность подать на апелляцию. А так я не могу обжаловать свой приговор. Адвокат же подделал справку о моем плохом здоровье. Даже обследования не проводили.
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017
Ужас какой...

О чем идет речь ??

Вы сами приходите на суд с документом, что вы психически нестабильны - что вы хотите от других ?

Создали сами проблему, хотели обойти выговор/увольнение - сделав документ, что у вас проблемы психические - в итоге вас отстранили...
Вам дают один шанс - пойти и нормально поиграть в госке, через два дня уже кидают видеоролики - где вы угрожаете другим гос.структурам о том, что вы будете их сливать и тд...

С первого дня вы пытались решить эту проблему через администрацию - вы сами даже не пробовали решить это через ic...

Итог таков, что в ic вы и не пытались решить - перепрыгнули все инстанции и пошли сразу решать через администрацию.
Админ гений. Как же я могу оспорить постановление ВС а ? Сами же были ВС. По этому мне пришлось идти на форум. И справку подделал адвокат так то ). А не я. Сказал адвокат все ок будет через 3 дня тебя восстановим. Итог обманули.
Жалобу не закрывать, прошу рассмотрение тщательное.
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017

И так продолжаем.

Вообщем отсутствует инфо о диагнозе, и от чего она должна отпираться тоже не указано. Кривые постановления ставят, плюс губернатор и вице не имеют мед образование, но ставят такое после комиссии что я не трудоспобен. Хотя глав врач дал справку что я здоров. Вот сама справка.
 

Khajitik

Лидер SSMC
Sandy Shores Medical Center
Диванный эксперт
27 Июл 2020
47
24
216160216161
Дико извиняюсь, но:
  1. Исходя из какого диагноза мы должны сформировать лечение?
  2. Кто установил данный диагноз на комиссии? (если не ошибаюсь, мои сотрудники не выявили отклонений еще накануне комиссии)
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,444
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Решил я значит - чтобы не получить выговор - пойти и сделать документ, что у меня психические отклонения - в итоге меня по этому документу уволили.
Прошу вернуть Руководителя - меня обратно в Мэрию, так как я не думал, что люди с психическими отклонениями не могут работать в госке.
Все виноваты, я просто сделал и поделал документ.
Как это выглядит ?

Сами только виноваты, что сделали такой документ - что вы хотите от Руководства?
Чтобы они сидели и читали ваши бумаги ?

Вам дал ответ ГС/ЗГА/ГА...
 
Реакции: Fentered и Danny McLaren

Elizabeth McGovern

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
52
5
Discord
jessica.lacoste
Тупик.
Я так понимаю Jell хочет аннулировать решение суда, при котором нелегитимный судья вынес решение. Но для этого нужен надзорный орган, который бы принял такое заявление на судью (так как я понимаю речь идёт именно о коррупции - использование доводов и фактов "проданной стороны" исказили или не упоминаются вовсе при очевидности что они были).

Предлагаю ввести на Радмире :)eek:) ЕСПЧ - чтобы недовольные решением суда могли обратиться с IC заявлением о нарушении его законных прав, если администрация снимает с себя всю ответственность. А в руководство поставить Павловского.
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
144
140
Тупик.
Я так понимаю Jell хочет аннулировать решение суда, при котором нелегитимный судья вынес решение. Но для этого нужен надзорный орган, который бы принял такое заявление на судью (так как я понимаю речь идёт именно о коррупции - использование доводов и фактов "проданной стороны" исказили или не упоминаются вовсе при очевидности что они были).

Предлагаю ввести на Радмире :)eek:) ЕСПЧ - чтобы недовольные решением суда могли обратиться с IC заявлением о нарушении его законных прав, если администрация снимает с себя всю ответственность. А в руководство поставить Павловского.
речь идет о том, что человек сам подтверждает свое заболевание, судья его расспрашивает о нем, при этом во время заседания ни разу не было заявлено о том, что его пытаются подставить. Человек таким образом уйти от ответственности хотел, а теперь все виноваты: и судья, и ГА




На видео: судья спрашивает как именно человек понял, что он болеет и зачем пошел за справкой, Jell САМ отвечает.

О какой, не постесняюсь спросить, КОРРУПЦИИ идет речь?
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017
речь идет о том, что человек сам подтверждает свое заболевание, судья его расспрашивает о нем, при этом во время заседания ни разу не было заявлено о том, что его пытаются подставить. Человек таким образом уйти от ответственности хотел, а теперь все виноваты: и судья, и ГА




На видео: судья спрашивает как именно человек понял, что он болеет и зачем пошел за справкой, Jell САМ отвечает.

О какой, не постесняюсь спросить, КОРРУПЦИИ идет речь?
Мне сказал адвокат так сделать все, сказать на суде что вот типо я болею. Да мы действительно с адвокатом сидели в дискорде. Я не ожидал таких последствий, Тони сказал что все ок будет через три дня тебя восстановим. Домой приеду предоставлю дополнительную информацию.
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
452
164
Discord
Michael Hellfing#5017
речь идет о том, что человек сам подтверждает свое заболевание, судья его расспрашивает о нем, при этом во время заседания ни разу не было заявлено о том, что его пытаются подставить. Человек таким образом уйти от ответственности хотел, а теперь все виноваты: и судья, и ГА




На видео: судья спрашивает как именно человек понял, что он болеет и зачем пошел за справкой, Jell САМ отвечает.

О какой, не постесняюсь спросить, КОРРУПЦИИ идет речь?
Собственно продолжу. Если я знал какие будут идти последствия из-за этой справки потом. Я лучше посидел в чс гос )) дней так 5-10 хотя там и вышло так.
Вообщем я начал поиски адвоката, тут я решил нанять Тони ну и 5кк запросил он. Я такой ок лан. Пишет я знаю как буду тебя дефать, итоге мы сидели во время суда (нет к сожалению записи дискорда голосов. Вот скрин звонка который шел час. Ну я сразу увидел эту справку в дс и сначала я не хотел по ней идти, и предложил найти альтернативу защиты. Но в ответ Тони сказал типо все ок будет, дня 3 посидишь в отстранении сделает тебе ГВ SSMC что ты здоров и восстановим тебя. А то что я на суде это сказал типо да я дурка и тд. Это мне адвокат сказал, сказать эти слова на суде. Как итог подстава от адвоката ))). Факту он дело проиграл в худшую сторону. Ну ладно 3 дня я отсидел без фрак, и начались проблемы. Я неделю ждал пока МЗ поставят, потому что как указано приговоре Комиссию о решении принимают ГБ ВГБ ГП МЗ ГВ SSMC.
Но в итоге провалы мне делают. Особенно от 20 Апреля комиссии, созвали людей таких себе с которыми у меня были ранее стычки. Еще самое интересное поднимали откаты моих сцепок виде скандалов и разборок более полугода назад. Я если разборки устраивал то было за что.
Вспомнили как я выгнал ракетную установку вообще смех.
А щас вы такие пишете постановление, ГВ SSMC ответила выше. (
  1. Исходя из какого диагноза мы должны сформировать лечение?
  2. Кто установил данный диагноз на комиссии? (если не ошибаюсь, мои сотрудники не выявили отклонений еще накануне комиссии)
)
Сотрудники провели мне обследование и не выявили отклонений.
А тут залетает Вице губер ставит диагноз, типо он врач. Направляет меня на стационар лечение. Ну ладно я вчера пришел в SSMC, и ГВ ээ че, а от чего тебя лечить ? Разработать курс лечения? А диагноз какой ? Если обследование от 19 апреля показало что абсолютно здоров. Но руководство GOV и опять же члены комиссии посчитали что я больной. Я просил же независимую комиссию собрать.

Итог дело опять встало, лидер SSMC не знает что делать, нас обоих поставили в тупик.

Так же довожу это сообщение к администрации.

А прикольно сделали, Даша была в OOC отпуске 7 апреля. Интересно а кто за нее это сделал. ?)
 
Последнее редактирование:

Elizabeth McGovern

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
52
5
Discord
jessica.lacoste
речь идет о том, что человек сам подтверждает свое заболевание, судья его расспрашивает о нем, при этом во время заседания ни разу не было заявлено о том, что его пытаются подставить. Человек таким образом уйти от ответственности хотел, а теперь все виноваты: и судья, и ГА




На видео: судья спрашивает как именно человек понял, что он болеет и зачем пошел за справкой, Jell САМ отвечает.

О какой, не постесняюсь спросить, КОРРУПЦИИ идет речь?
Так они заранее подготовились, и выступая на суде, задавали "нужные им" вопросы. То есть был умышленный сговор, против Джелл. Как он поверил и повёлся на это... Он же не знал что они вот так возьмут и повернутся к нему пятой точкой. Ну что вы как в суде прям цепляетесь к словам, сказал показал - ну устал человек, отдых ему нужен, месяцок - 2, ну не пожизненно же! Об этом и речь! Да у нас и полиция реальных сроков не даёт, сидят люди по факту максимум по 3 часа за нарушения, и деморган за нарушения проекта максимум 3 часа. Все наказания имеют сроки.
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
144
140
Так они заранее подготовились, и выступая на суде, задавали "нужные им" вопросы. То есть был умышленный сговор, против Джелл. Как он поверил и повёлся на это... Он же не знал что они вот так возьмут и повернутся к нему пятой точкой. Ну что вы как в суде прям цепляетесь к словам, сказал показал - ну устал человек, отдых ему нужен, месяцок - 2, ну не пожизненно же! Об этом и речь! Да у нас и полиция реальных сроков не даёт, сидят люди по факту максимум по 3 часа за нарушения, и деморган за нарушения проекта максимум 3 часа. Все наказания имеют сроки.
как погляжу, вы - конспиролог. я лично общался с судьей до заседания и после, мы даже не знали толком до заседания, то Jell со своим "адвокатом" решит эту справку предъявить. мне он сам написал, что собирается так дефать Jell, а когда я ему сказал, что за это человек будет уволен, получил ответ "по закону не запрещено работать слабоумным, попробуйте".

думать своей головой надо, даже если бы мы условились, что Бодю подставили. не 14 лет человеку.
 

Elizabeth McGovern

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
52
5
Discord
jessica.lacoste
как погляжу, вы - конспиролог. я лично общался с судьей до заседания и после, мы даже не знали толком до заседания, то Jell со своим "адвокатом" решит эту справку предъявить. мне он сам написал, что собирается так дефать Jell, а когда я ему сказал, что за это человек будет уволен, получил ответ "по закону не запрещено работать слабоумным, попробуйте".

думать своей головой надо, даже если бы мы условились, что Бодю подставили. не 14 лет человеку.
А вы кто простите? Адвокат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.