Жалоба на ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
453
164
Discord
Michael Hellfing#5017
как погляжу, вы - конспиролог. я лично общался с судьей до заседания и после, мы даже не знали толком до заседания, то Jell со своим "адвокатом" решит эту справку предъявить. мне он сам написал, что собирается так дефать Jell, а когда я ему сказал, что за это человек будет уволен, получил ответ "по закону не запрещено работать слабоумным, попробуйте".

думать своей головой надо, даже если бы мы условились, что Бодю подставили. не 14 лет человеку.
Так я то сам шел в отказ на счёт этой справки. Но Тони сказал все ок будет. Дня три посидишь и все как в отпуске. А потом тебе справку кинет ГА покажешь лицам тем кто в приговоре, и обратно восстановят. Но по итогу все по другому обернулось.
 

Elizabeth McGovern

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
52
5
Discord
jessica.lacoste
как погляжу, вы - конспиролог. я лично общался с судьей до заседания и после, мы даже не знали толком до заседания, то Jell со своим "адвокатом" решит эту справку предъявить. мне он сам написал, что собирается так дефать Jell, а когда я ему сказал, что за это человек будет уволен, получил ответ "по закону не запрещено работать слабоумным, попробуйте".

думать своей головой надо, даже если бы мы условились, что Бодю подставили. не 14 лет человеку.
Я не знаю что у вас там происходит до и после суда, но источник заговора точно не я.
 

Elizabeth McGovern

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
52
5
Discord
jessica.lacoste
Джелл напиши свои требования, что ты вообще по факту хочешь. Уложись в пару строк, чтобы было понятно.
А то все думают что тебе делать нечего, кроме как писать жалобы, и ты играть больше не хочешь.
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
144
140
Так я то сам шел в отказ на счёт этой справки. Но Тони сказал все ок будет. Дня три посидишь и все как в отпуске. А потом тебе справку кинет ГА покажешь лицам тем кто в приговоре, и обратно восстановят. Но по итогу все по другому обернулось.
а подтверждения какие-то будут, что вы "шли в отказ"? потому что из того, что мы щас имеем, вы САМИ говорили, что вы больны и рассказывали как вам тяжело с заболеванием. не сильно-то похоже, что вы воспротивились

очевидно, что вы ожидали уйти от ответственности, а потом как ситуация вышла для вас боком - побежали жаловаться, что вас ОБМАНУЛИ. А если бы вы ушли от ответственности, вы бы так же плакались на форуме?

Думать надо было о последствиях, вы сами пошли на риск. У вас был и шанс уйти от ответственности, и шанс претерпевать негативные последствия. ВЫ САМИ выбрали идти на РИСК.


Между прочим наша сторона (обвинение) сказала, что справка может быть поддельной, что ваша сторона успешно опровергала.
 

Elizabeth McGovern

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
52
5
Discord
jessica.lacoste
Я прошу прощения (я как присяжный заседатель, на деле их много, но здесь я одна), хочу объяснить всю боль Джелл - на примере:
У нас РП смерть запрещена на сервере, а что значит РП справка на слабоумие - это та же смерть на РП сервере. Так как большую часть времени Джелл просидел в госке, он физически испытывает боль от бездействия, ну не дано ходить на рыбалку. Он не может жить без рп процесса. А основная часть этого самого рп находится именно в гос структурах. Именно там мы отыгрываем всё что делаем в игре.
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
453
164
Discord
Michael Hellfing#5017
А вы кто простите? Адвокат?
Губернатор Тони Голдмен.
а подтверждения какие-то будут, что вы "шли в отказ"? потому что из того, что мы щас имеем, вы САМИ говорили, что вы больны и рассказывали как вам тяжело с заболеванием. не сильно-то похоже, что вы воспротивились

очевидно, что вы ожидали уйти от ответственности, а потом как ситуация вышла для вас боком - побежали жаловаться, что вас ОБМАНУЛИ. А если бы вы ушли от ответственности, вы бы так же плакались на форуме?

Думать надо было о последствиях, вы сами пошли на риск. У вас был и шанс уйти от ответственности, и шанс претерпевать негативные последствия. ВЫ САМИ выбрали идти на РИСК.


Между прочим наша сторона (обвинение) сказала, что справка может быть поддельной, что ваша сторона успешно опровергала.
И ещё, а почему решили сразу верховным судом судить? На тот момент был окружной судья. А да вы же специально это сделали чтобы я не мог подать апелляцию. Так вот изначально нужно было проводить окружной суд. Если вы топите за рп так. У нас да действительно нет рп смерти, но справки есть на пожизненно). А ещё интересное мз даже не собирается создавать процедуру лечения, подзабили что то на постановление вице. Я опять виноват? Вы сами резину тяните уже 16 дней.
 

Victor Salvatore

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
146
94
Джелл напиши свои требования, что ты вообще по факту хочешь. Уложись в пару строк, чтобы было понятно.
А то все думают что тебе делать нечего, кроме как писать жалобы, и ты играть больше не хочешь.
Так это правда, так оно и есть
 

Elizabeth McGovern

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
52
5
Discord
jessica.lacoste
Хотя он забыл представиться сам, а надо быть ближе к народу.... ((
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Интересно получается, вы сами, добровольно пошли на действия по подделке документов, дабы избежать наказания, наказание избежали, адвокат выполнил свою работу, наказания не получили. После чего вы остались недовольны и решили, что можно порешать через форум и откатить действия далеко не одного человека.
Рп есть рп, в вашем случае необходимо решать вопрос не через форум, а рп путем, т.к. сами загнали своего персонажа в такое положение.
 
Реакции: Fentered
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.