Жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awolanmax

Житель штата
22 Окт 2021
31
0
Имя персонажа
Maxsim Sonatez
Логин
awolanmax
CID персонажа
4D9Z
Дата
29 Фев 2024
Время
00:33
Обратная связь
sexik228.
Я был вызван на проверку по причине ппв, на проверке мне были предложены условия, что я показываю все сделки на фанпей, после чего я должен буду написать амнистию и улететь в бан всего на месяц, но на самом деле оказалось все иначе, я написал амнистию спустя месяц захожу бан не снят, пишу данному администратору, мы с ним поговорили и вот цитата из нашего диалога которую он мне написал (по привычке выдаётся, перевыдам значит) следующая цитата я ему пишу что он сказал месяц он пишет (ну сказал значит так и будет) в итоге я до сих пор в бане. Скрины переписки: ( )
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
11.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажи виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 365 дней (1 год) с полным обнулением валюты/имущества включая транспорт, бизнес и дома. В случае повторного нарушения, может последовать пермаментная блокировка аккаунта

За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней.

Руководство проекта может по своему усмотрению предоставить игроку амнистию за покупку валюты по прошествию как минимум 6 месяцев. Игрок обязан обратиться с просьбой об амнистии, сознаться в содеяном, предоставить скриншоты подтверждающие все его покупки. За продажу амнистия не предусмотрена.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

awolanmax

Житель штата
22 Окт 2021
31
0
Хорошо, предоставьте откат нашего с вами разговора (проверки) где будет точно слышно, что вы говорите опираясь на правила, что выдадите блокировку на месяц
 

awolanmax

Житель штата
22 Окт 2021
31
0
Вы по сути меня просто надурили, чтобы я вам все показал
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Вы нарушили правила проекта, соответственно должны понести наказание. Если бы не нарушали, подобных ситуаций с Вами не было.
 

awolanmax

Житель штата
22 Окт 2021
31
0
Я нарушил правила, а вы нарушили договор, вы мне сами сказали, что бан на месяц дадите уже прошло два месяца, зачем вообще было говорить о том, что бан будет на месяц
 

awolanmax

Житель штата
22 Окт 2021
31
0
Я не вижу смысла в этой дискуссии, просто посмотрите у данного администратора откат с моей проверки и сами все поймете, да он даже в переписке говорил, что перевыдаст бан на месяц
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Где договоренность эта про месяц?
 

awolanmax

Житель штата
22 Окт 2021
31
0
Там же переписка есть, он там не скрывает, что говорил про месяц
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Я пересмотрел доказательства. Вы ставили свои условия и спрашивали по поводу Амнистии, где я Вам ответил, что в зависимости от того, какие доказательства Вы предоставите и если Вы полностью признаетесь о том, что совершили, сказал что амнистировать можно ДО месяца, сама амнистия выдаётся до 180 дней за "покупка игровой валюты за реал". Вы изначально максимально хотели избежать блокировку и обманывали Администрацию в том, что Вы не покупали игровую валюту, а Ваш друг (Знакомый, одногруппник по колледжу) дал Вам лям на развитие.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Так вот и получается что администратор вам говорит, что амнистия в целом по истечению месяца возможна, а не конкретно в вашем случае, т.к. вы пытались обмануть, вам и выдали по минимально возможному сроку, указанному в правилах.
Напишите спустя время обращение к га, возможно выдаст на меньший срок, имеет право пересмотреть срок. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.