Жалоба на решение Artem Adamson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentin2005

Житель штата
25 Фев 2022
27
0
Имя персонажа
Valentin More
Логин
Valentin2005
CID персонажа
34DB
Дата
4 Фев 2024
Время
03
Никнейм администратора
Artem Adamson
Обратная связь
forum
Не согласен с решением https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-34db.417325/#post-1852199 так как действительно вылетела игра после чего я вернулся и продолжили рп процесс где меня ограбили и убили скрин , на видео игрока который в жалобе видно что игрок с id 709 его товарищ по банде. Вы когда читаете жалобу иногда хоть до конца проверяйте что там написано после. Все подтверждения есть. То есть меня оскорбили из-за слабого пк после доиграли ограбили убили а я все равно в бане.
 

Valentin2005

Житель штата
25 Фев 2022
27
0
Не хватает мощности что бы записать полноценное видео с оверлея но на скрине видно четко что рп процесс завершился моец смертью, если посмотрите по логам то видно что меня ограбили( а по возвращению из черного экрана убили
 

Valentin2005

Житель штата
25 Фев 2022
27
0
Так же прошу обратить внимание что вылет произойти мог из-за скорости интернета, я часто вылетаю в нагруженных людьми местами
 

Keef 👹

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2023
113
15
Discord
Keef6666
Логи краша предоставьте
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,347
2,576
Вина Администратора в чем? Если он видет факт нарушения, то выдает наказание. Вы в следующий раз прикрепляйте хоть какие-то док-ва Вашего вылета и т.д. Об этом написано в правилах проекта.
На первый раз сниму блокировку.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.