Жалоба на 4EEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LON3RTY

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
171
12
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Имя персонажа
Jordan Parrish
Логин
DerzyGaming
CID персонажа
2N0P
Дата
24 Мар 2024
Время
01:33
Обратная связь
mosieurderzy
CID/Никнейм нарушителя
4EEF
NRP поведение
По нормальному так как я был засекрет. личностю он должен был воспользоваться спец. прибором или базой данных о сотрудниках которой он наделен. но он тупо использовал функционал госника и тем самым по факту сам же нарушил. Повторяю что бы потом не писали что не видим нарушений. Если при человеке нету доков или он засекрел личность он должен воспользоваться прибором и проверить отпечатки или если задержаный гос сотрудник то воспользовать базой данных. Надеюсь на решение этой нон-рп проблемы.
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2022
318
77
Discord
SLADKIY#7777
В этой жалобе я уже подробно описал как я нашел у тебя документы - тык
Что такое вообще "засекрет. личностю", все нормально? Какие приборы, какая база данных, ты сам мне при первом задержании сказал, где у тебя находятся документы, на откате же фрагмент, где я проводил второе задержание по отношению к тебе, повторю еще раз, если куратору будет нужен откат этого, могу предоставить.
 
Реакции: Legasov

Britva Quatrov

заставь меня сиять
Форумный боец
31 Июл 2022
1,736
800
Discord
britvaaa
Twitch
https://www.twitch.tv/britva_qb
В прошлой теме уже ответил - нарушений нет.
Если Вы входите в статью 21, закона "о Государственной Тайне" штата Сан Андреас" - не значит что у Вас при себе не будет документов. Если у Вас действительно нет при себе документов - должна быть соответствующая отыгровка и вообще причина для того, чтобы где-то оставить документы. Как вариант - написать биографию о болезни, при которой Вы можете забывать с собой документы или что-то типа такого.
 
Реакции: HEART1E_ и Vibe🔪
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.