Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Имя персонажа
Votalik_Kartesov
Логин
LAPD
Дата
7 Апр 2024
Обратная связь
L.A.P.D#5721
Тык За банили по этой жб, почему на 1 год? За багоюз нынче 365 дней бана дают не знал, если скриптеры допустили такую ошибку а я ею воспользовался то это проблема не во мне, а в скриптере, который такую вот ошибку оставил, или на тестера который не заметил такую дырку, а так же хочу понять почему бан за обход = покупка за реал?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Вы в свою очередь могли оповестить о проблеме с багом, а не пользоваться для своей выгоды. Взломать багажник чужого т/с, затем поехать к почте и продать туши через маркетплейс. Функционально Вы эти туши не можете забрать.
Могли рассказать об этом баге и вернуть то, что забрали и не получали бы на столь длительное наказание.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Для облегчение. Взломали паундер.
215630

По времени совпадает то, что продаёте туши через макретплейс:
215631
 

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Вы в свою очередь могли оповестить о проблеме с багом, а не пользоваться для своей выгоды. Взломать багажник чужого т/с, затем поехать к почте и продать туши через маркетплейс. Функционально Вы эти туши не можете забрать.
Могли рассказать об этом баге и вернуть то, что забрали и не получали бы на столь длительное наказание.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
Моя проблема что в скрипте такая дырка? И тогда на каком основании я забанен, как ППВ на 365 дней и даже больше чем читеры, я не крашнул сервер или т.п я просто взял туши!!!
 

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Вы в свою очередь могли оповестить о проблеме с багом, а не пользоваться для своей выгоды. Взломать багажник чужого т/с, затем поехать к почте и продать туши через маркетплейс. Функционально Вы эти туши не можете забрать.
Могли рассказать об этом баге и вернуть то, что забрали и не получали бы на столь длительное наказание.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
В жалобе на баги у меня, до сих пор весит с 22 года жалоба, как багнулось окно и я продал на корпе линию, так и никто не ответил!!!Тык
 
Последнее редактирование:

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Вы в свою очередь могли оповестить о проблеме с багом, а не пользоваться для своей выгоды. Взломать багажник чужого т/с, затем поехать к почте и продать туши через маркетплейс. Функционально Вы эти туши не можете забрать.
Могли рассказать об этом баге и вернуть то, что забрали и не получали бы на столь длительное наказание.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
А и то есть если я нашёл БАГ воспользовался вернул я все ровно получу БАН пусть даже на 30 дней??? Тупость!!! Я помог вам найти косяк в игре а вы вот так благодарите!!!
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Надеюсь вы прикалываетесь. Напомню, что существует пункт правил про багоюз.

215646

Вы скрыли от администрации, воспользовались для своего обогащения. Тем самым и получили такое наказание.
 

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Надеюсь вы прикалываетесь. Напомню, что существует пункт правил про багоюз.

Посмотреть вложение 215646

Вы скрыли от администрации, воспользовались для своего обогащения. Тем самым и получили такое наказание.
Ок если вы даже своей ошибки в скрипте признать не можете... не мои проблемы CLOSE
 

w0ntix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2023
399
78
Discord
blyadota88#6505
Twitch
https://www.twitch.tv/wontix88
Ок если вы даже своей ошибки в скрипте признать не можете... не мои проблемы CLOSE
unlucky bro) ппвшеров и юзеров багов не уважаем, сидите и отдыхайте свой 365-ти дневный срок) в некст повезёт)
 

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Надеюсь вы прикалываетесь. Напомню, что существует пункт правил про багоюз.

Посмотреть вложение 215646

Вы скрыли от администрации, воспользовались для своего обогащения. Тем самым и получили такое наказание.
Средне статистический программист и то лучше написал бы код...
 

w0ntix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2023
399
78
Discord
blyadota88#6505
Twitch
https://www.twitch.tv/wontix88
Средне статистический программист и то лучше написал бы код...
Думаю не тебе решать кто, кому, и какой код будет писать либо написал, ты играешь на всём готовом и еще умудряешься умничать,помолчи лучше.
 

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Закрыто в общем, наказание выдано в рамках регламента, вы даже после наказания пытаетесь спереть свой багоюз на кривой код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.