Жалоба на Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brst

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
76
5
Имя персонажа
Vladimir Vladimirovich
Логин
xxx
CID персонажа
9MON
Дата
31 Мар 2024
Время
21:34
Обратная связь
xxx
зГА закрывает жалобы в сторону админа тык и тык, каким образом остальные трое, кто не ломал и не выталкивал нарушили правила взлома? Возможно, другие косвенно и минимально виноваты тем что скинули монтировку, но всё равно они никак не нарушили правила. Я максимум там присутсвовал, от меня ни выталкивания, ни взлома, ничего, я вообще не был этим заинтересован.

на откате 78M0 можно увидеть что он просто стоит, в это же время, я и 702Y в оранжевой машине находимся далеко далеко от места выталкивания, и когда 9LYQ уже вытолкал и собирается ломать подьезжаем мы, дальше откат от моего лица, где видно что я листаю ТП и никак не участвую во взломе, через пару секунд вышел просто глянуть содержимое и обратно сел в нашу машину.

Доказательств нарушения никто так и не увидел, кажется отката так и нету у администатора? Как минимум отсиживать 15 дней за то, что мы трое никаким образом не нарушили правила взлома - бред, возможно 1-3 дня бана всем троим за какое то косвенное соучаствие для профилактики ещё норм.

Сначало жалобу рассмотрит ГА, если ответ будет такой же, можете сразу переносить жалобу в раздел жалоб на ГА.
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,641
608
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,851
1,065
Наказание было согласовано с ГА, наказаны все участники и соучастники ситуации. Ожидайте ответ ГА
 

brst

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
76
5
Хорошо, тогда Антони Декстер, попрошу вас сразу после ответа переместить тему в раздел жалоб на ГА, интересно выглядит моё наказание в виде 15 дней бана за просмотр багажника. На откатах всё видно, ещё раз упомяну, что администратор, который нас наказал не предоставил доказательств нарушения.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,317
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Все время выдавали наказания за соучастие, просмотр, взятие вещей, любое участие в взломе.
 

brst

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
76
5
Дамон, здравствуйте, ознакомтесь пожалуйста с прикрепленными откатами и скажите что я такого плохого натворил, что получил 15 дней бана, где видно что я никак не взаимодействовал с игроком выталкивающим бусик и с самым бусиком, и вообще не был этим заинтересован, кроме как в конце вышел из машины и просмотрел содержимое и затем ушел, что и видно на предоставленных мною откатах.

Наказание выдали нам троим за нарушение правил взлома, но никто, кроме одного человека, ни выталкивал и ни взламывал бус. За что остальные получили ровно столько же дней бана, как и самый главный нарушитель, который всем занимался и очень хотел вытолкать бусик?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Какая цель у вас была при просмотре багажника? Крутились рядом, наблюдали, чуть позже подбежали и полезли смотреть содержимое багажника. 15 дней много за такое соучастие, уменьшу срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.