Жалоба на Tim Kursedov & Elizabeth Pelliterri & Bodya Browskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,042
199
Имя персонажа
Sanchez Wodpeker
Логин
Sanchez_Wodpeker
Дата
12 Мар 2024
Никнейм администратора
В теме
Обратная связь
yeap7490
Приветствую. Выдали ЧС НГ навсегда и бан в дискорде NG за "слив фракций".

  1. я не сливал фракцию
  2. откат от моего лица, но у меня его вы не найдете и нигде кроме как от 3 лица данный откат не существует. Что уже является блатом и халатностью также личной неприязнью от данного администратора (E. Pelliterri)
  3. качество отката меньше 720, что является нарушением откатов (ютуб показывает 720, если включить ниже - будет одинаковая картина)
  1. администрация не имеет право выдавать ЧС НГ навсегда. Лидер вправе выдать ЧС до смены лидера, и там уже след. лидер принимает решение, снять ЧС или нет (ответ ГС State в дс)
  2. на откате который предоставлен - виден пересчет, 25 человек, НО. Дополнительно подъезжает Range Rover FIB с 1 сотрудником. Который встает между инсугами и матавозками, выходит персонаж и начинает также стреляться, исходя из этих данных я получил анализ: 26 человек на поставке, что является нарушением правил поставки, зная это, я пошел помогать выиграть поставку, т.к. нарушение было, от двух человек еще хуже не стало бы.
  3. Администратор пишет "попытка слива лидера" но выдает чс за "слив фракций", попытка не равно слив. Понятие слив фракций ~ увал игроков без причины, удаление каналов дискорда, расформ состава, наручники на всех подряд кто на поставке и т.п.. Участие в поставке, где и так нарушение = не слив фракций.

Ссылка на тему: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-discord-ng-2.432076/#post-1912098
Также попрошу учесть оригинальное сообщение, которое я успел заскриншотить и измененное сообщение, у администратора Elizabeth Pelliterri личная неприязнь вместе с Bodya Browskiy к моей личности (могу доказать, труда не составит).
Попрошу ознакомиться и ответить на эту жалобу непосредственно ЗГА/ГА (т.к. жалоба по сути на Tim Kursedov т.к. он вынес вердикт и на Elizabeth Pelliterri т.к. она занесла в ЧС)
Также добавлю: выдали бан по IP в NG дискорде, а не по аккаунту. Тоже возьмите на глаз.


Также отдельная просьба не закрывать мгновенно жалобу, у меня на данный момент 4 утра. Я понимаю, охота закрыть жалобу сразу, но вдруг если там нужен и мой ответ - попрошу не закрывать тему

Дополняю: халатность от администратора Bodya Browskiy который следил за поставкой, на пересчете было 25 человек, на перекрытии добавилось три человека с общим количеством сотрудников: 28. 2VX6, 2W5R и B0WM. 2VX6 и 2W5R были убраны с поставки, остались 26 сотрудников. B0WM остался на поставке. Исходя из этого: было нарушение правил поставки а лидер не получил наказание за это.
Скриншот участия в поставке от B0WM (это фиб) "
тык" (кликабельно)


Дополняю: нарушение со стороны Elizabeth Pelliterri в качестве видео уже не в первые, данный администратор уже наказывал игрока по жалобе, хотя в жалобе было не 720р+ как указано в правилах
подачи жалобы, а 360р. Жалоба (кликабельно)
Поговорив с админом на этот счет я получил ответ: ну если у человека плохой комп и он не может соблюдать правила подачи жалобы мне что, отказать ему?


Если у проверяющей администрации возникнет вопрос, почему в этот раздел а не в курилку, отвечу сразу: нарушение от администратора по сфере игры имеется малость




Добавлю дополнительную информацию которая приведет к более подробному рассмотрению жалобы:
Было обращение на ГА (обращение), в теме ответил руководитель Lemaire. Цитирую окончательный ответ в обращении:
Ситуация спорная, я сниму блокировку, но предупреждаю, что "слив за реал" будет являться нарушением и можно получить и более длительную блокировку. Всех участников разбанил, однако в логах бан останется на будущее, хотя фактически он ни на что не виляет в вашем случае. Если будут проблемы с этим, скиньте данную жалобу и мой ответ.
Теперь - 1) исходя из ответа руководителя, можно сделать вывод (исключительно моя точка зрения, у вас она может быть другая), что с моей стороны нет как таковых нарушений, 2) ЧС НГ должны снять, 3) должны снять бан в дискорде НГ, 4) в конце-то концов, может еще и речь зайти об компенсации за столь долгое потраченное время, ресурсы и силы? (4 пункт лишь предположение)



Еще дополнительная информация, которая подтверждает, что Ass Curator's и семья Ratzenberg вместе с Akakiy Browskiy имеется личная приязнь в мою сторону. Это доказывается следующим фактором:
Я написал в личные сообщения администратору, который взял на рассмотрение "
жалобу на 4A5 (Aleksandr Ratzenberg)" (кликабельно), в ходе которого было выяснено, заместитель генерала Akakiy Browskiy убрал галочку с одобренным отпуском для сотрудника 2W5R (Roman Marixyana), и на данный момент там отказ в отпуске. Но поскольку у меня есть полная фиксация всех каналов в виде видео, то я могу с уверенностью сказать, что данные люди пытаются намеренно подпортить все жалобы, подставить меня и перенести все в свою сторону.
Доказательства: "
тык" (кликабельно)
(Разрешение на показ сообщений есть "
тык" (не слив инфы из личной переписки))




Добавлю:
Цитирую вердикт Lemaire из "
жалобы" (связанной с этой ситуацией)
Если будут проблемы с этим, скиньте данную жалобу и мой ответ.
Так вот, проблема есть с этим.
 
Последнее редактирование:

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,337
539
Discord
aggaev
Разбанил в дискорде.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.