Исковые заявления в Федеральный Суд

.💙.❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2023
441
85
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Yaroslav Kamazov].

Исковое заявление №DC444

Я, гражданин Yaroslav Kamazov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника ФИБ с номером бейджика [4BD1]
Я находился возле больницы Сенди-Шорс. Как вдруг в воздух сказал слово "Братух". Сотрудник FIB начал проводить задержание, и обвинил меня в статье 11.3 главы 11 уголовного кодекса. Сотрудник полностью не провёл процесс расследования перед моим задержанием
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательство перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Katana Kamazov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected] 1005636
Дата подачи заявления: 22.03.24
Подпись истца (подававшего исковое заявление) Kamaz
 
Последнее редактирование:
Реакции: keks322

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Inos Angels.

Исковое заявление №DC441

Я, гражданин Inos Angels, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника LSPD с уникальным номером удостоверения [AU0G] ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Приехал на сигнал помощи и вижу такое чудо не соблюдающее этический кодекс. Именно статью 5.10

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: тык
  2. Доказательства правонарушения: тук
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: yanemisha228 | 903586
Дата подачи заявления: 20.03.2024.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓼
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 62 Пункт 10, Подпункт 10.1 Конституционного Закона «о Судебной системе» штата San Andreas.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
22.03.2024

 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC443

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата San-Andreas Nazar Lebedev подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Reggie Hostage.

1. Подробное описание правонарушения: Приехал в допросную LSPD по вызову. Прихожу и вижу картину, сотрудник TAD с номером жетона 4HHO задержал своего коллегу. При вопросе что произошло ответил: "Проверял сотрудника и выявил у него нелегальное оружие, задержал по статье 6.8 Уголовного Кодекса". Проверка от сотрудника TAD уже является превышением должностных полномочий. После просмотра видеозаписи нарушения выявил такие статьи от сотрудника TAD с номером жетона 4HHO: 1.11, 9.1, 9.6, 11.5 Уголовного Кодекса штата San Andreas.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Тык Тык

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Тык
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Паспорт Прокурора
номер телефона; почта ((Discord)): 292929; [email protected]

Дата и время составления: 22.03.2024 09:24
Подпись прокурора: Lebed
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине: нарушения нумерации подачи иска.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
22.03.2024

 

Nazar Lebedev

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
254
82
Discord
Patrik#7365
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC445

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата San-Andreas Nazar Lebedev подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Biba Nevin.

1. Подробное описание правонарушения: Приехал в допросную LSPD по вызову. Прихожу и вижу картину, сотрудник TAD с номером жетона B54H задержал своего коллегу. При вопросе что произошло ответил: "Проверял сотрудника и выявил у него нелегальное оружие, задержал по статье 6.8 Уголовного Кодекса". Проверка от сотрудника TAD уже является превышением должностных полномочий. После просмотра видеозаписи нарушения выявил такие статьи от сотрудника TAD с номером жетона B54H: 1.11, 9.1, 9.6, 11.5 Уголовного Кодекса штата San Andreas.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Тык Тык

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Тык
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Паспорт Прокурора
номер телефона; почта ((Discord)): 292929; [email protected]

Дата и время составления: 22.03.2024 09:24
Подпись прокурора: Lebed
 

LON3RTY

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
177
12
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Jordan Parrish.

Исковое заявление №DC446

Я, гражданин Jordan Parrish, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB с позывным Keef с уникальным номером бейджа [4EEF]. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ситуация, которую я желаю рассмотреть в данном исковом заявлении, включает в себя следующие факты: сотрудник с позывным Keef с уникальным номером бейджа [4EEF] задержал меня ранее и позже я был отпущен под залог, но снова был задержан. При задержании он оскорбил меня, используя слово "ВАСЬ", а также обращался ко мне неадекватно, называя "серик", что не соответствует профессиональным стандартам. Он обнаружил у меня документы без использования необходимых инструментов и баз данных, которые фактически отсутствовали. Не провел вторичный обыск, при появлении моего государственного начальства, что нарушает статью 2.9.4. П.К. Также не предоставил мне возможности сделать телефонный звонок в соответствии со статьей 2.2 П.К.
Приложил к данному исковому заявлению все необходимые доказательства.

Прошу суд рассмотреть данное дело и принять меры, включая его увольнение из FIB и возврат меня на должность в BCSD. Мои требования также включают в себя исключение меня из правительственного черного списка, возвращение меня обратно в BCSD и возвращение моего ранга Сержанта в BCSD и 250.000$ морального ущерба.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Первая Вторая Третяя часть
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Половина сотрудников FIB и некотрые BCSD. показаний в мою сторону не будет.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата подачи заявления: 24.03.2024.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): PARRISH
 
Последнее редактирование:

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
223
103
Discord
chenor#0438
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Yaroslav Kamazov].

Исковое заявление №DC444

Я, гражданин Yaroslav Kamazov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника ФИБ с номером бейджика [4BD1]
Я находился возле больницы Сенди-Шорс. Как вдруг в воздух сказал слово "Братух". Сотрудник FIB начал проводить задержание, и обвинил меня в статье 11.3 главы 11 уголовного кодекса. Сотрудник полностью не провёл процесс расследования перед моим задержанием
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательство перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Katana Kamazov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected] 1005636
Дата подачи заявления: 22.03.24
Подпись истца (подававшего исковое заявление) Kamaz
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
24.03.2024​
 

ᴅᴇɪᴠɪᴅ ɴᴇᴠɪɴ

Well-known member
Форумный боец
11 Авг 2020
141
386
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC442

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения [4HHO], [32ZU].
Глава отдела инспекции ругался матом при гражданских лицах и игнорировал нарушения ЭК SA своего младшего агента [32ZU].

  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : мои брат Tim Kashtanov
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 21.03.2024
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. О дальнейших действиях вам будет сообщено по электронной почте.

Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Deivid Nevin
24.03.2024

 

Aleksandr Fadin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2022
161
25
Discord
El ridrillio#7424
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC443

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером удостоверения [B6V9].
Я стоял около полицейского департамента ЛС, как на скорости в меня влетает служебный автомобиль ЛСПД с номерами А00181, водителем авто оказался Капитан DB [B6V9], он нарушил многочисленные статьи дорожного кодекса без маячков, сбил меня, офицеров полиции, гражданских, повредил служебный и мой личный автомобиль, оторвалась водительская дверь моего авто, Капитан залез на крышу моего автомобиля, ходил по ней, после нашего конфликта убежал и сказал писать жалобу в прокуратуру. Спустя время я приехал в больницу на обследование, все документы прикреплю ниже.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье медицинское заключение Приём у Хирурга
  3. Список свидетелей или экспертов : мои братья Tim Kashtanov Sirius Kashtanov и мой друг Katana Kamazov
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 21.03.2024
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. О дальнейших действиях вам будет сообщено по электронной почте.​

Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
25.03.2024​
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
254
82
Discord
Patrik#7365
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC447

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Nazar Leebdev подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB с номером бейджа [4EEF].

1. Подробное описание правонарушения: Подана жалоба в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [4EEF]. Выявлено нарушение статьи 2.2 Процессуального Кодекса San Anreas.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Первая часть Доказательств по делу
Вторая часть Доказательств по делу
Третья часть Доказательств по делу

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Дело
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -
номер телефона; почта ((Discord)): 292929; [email protected]

Дата и время составления: 26.03.2024 12:20
Подпись прокурора: Lebed
 

hilessixrage

Active member
Диванный эксперт
16 Окт 2023
44
13
Discord
hilessixrage
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC443

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером удостоверения [B6V9].
Я стоял около полицейского департамента ЛС, как на скорости в меня влетает служебный автомобиль ЛСПД с номерами А00181, водителем авто оказался Капитан DB [B6V9], он нарушил многочисленные статьи дорожного кодекса без маячков, сбил меня, офицеров полиции, гражданских, повредил служебный и мой личный автомобиль, оторвалась водительская дверь моего авто, Капитан залез на крышу моего автомобиля, ходил по ней, после нашего конфликта убежал и сказал писать жалобу в прокуратуру. Спустя время я приехал в больницу на обследование, все документы прикреплю ниже.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье медицинское заключение Приём у Хирурга
  3. Список свидетелей или экспертов : мои братья Tim Kashtanov Sirius Kashtanov и мой друг Katana Kamazov
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 21.03.2024
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск принят

Верховный Судья
Штата San Andreas
Hilessix Made
26.03.2024г

 

hilessixrage

Active member
Диванный эксперт
16 Окт 2023
44
13
Discord
hilessixrage
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Jordan Parrish.

Исковое заявление №DC446

Я, гражданин Jordan Parrish, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB с позывным Keef с уникальным номером бейджа [4EEF]. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ситуация, которую я желаю рассмотреть в данном исковом заявлении, включает в себя следующие факты: сотрудник с позывным Keef с уникальным номером бейджа [4EEF] задержал меня ранее и позже я был отпущен под залог, но снова был задержан. При задержании он оскорбил меня, используя слово "ВАСЬ", а также обращался ко мне неадекватно, называя "серик", что не соответствует профессиональным стандартам. Он обнаружил у меня документы без использования необходимых инструментов и баз данных, которые фактически отсутствовали. Не провел вторичный обыск, при появлении моего государственного начальства, что нарушает статью 2.9.4. П.К. Также не предоставил мне возможности сделать телефонный звонок в соответствии со статьей 2.2 П.К.
Приложил к данному исковому заявлению все необходимые доказательства.

Прошу суд рассмотреть данное дело и принять меры, включая его увольнение из FIB и возврат меня на должность в BCSD. Мои требования также включают в себя исключение меня из правительственного черного списка, возвращение меня обратно в BCSD и возвращение моего ранга Сержанта в BCSD и 250.000$ морального ущерба.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Первая Вторая Третяя часть
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Половина сотрудников FIB и некотрые BCSD. показаний в мою сторону не будет.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата подачи заявления: 24.03.2024.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): PARRISH
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas. ( Редактирование в иске )
Верховный Судья
Штата San Andreas
Hilessix Made
26.03.2024

 

hilessixrage

Active member
Диванный эксперт
16 Окт 2023
44
13
Discord
hilessixrage
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC445

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата San-Andreas Nazar Lebedev подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Biba Nevin.

1. Подробное описание правонарушения: Приехал в допросную LSPD по вызову. Прихожу и вижу картину, сотрудник TAD с номером жетона B54H задержал своего коллегу. При вопросе что произошло ответил: "Проверял сотрудника и выявил у него нелегальное оружие, задержал по статье 6.8 Уголовного Кодекса". Проверка от сотрудника TAD уже является превышением должностных полномочий. После просмотра видеозаписи нарушения выявил такие статьи от сотрудника TAD с номером жетона B54H: 1.11, 9.1, 9.6, 11.5 Уголовного Кодекса штата San Andreas.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Тык Тык

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Тык
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Паспорт Прокурора
номер телефона; почта ((Discord)): 292929; [email protected]

Дата и время составления: 22.03.2024 09:24
Подпись прокурора: Lebed
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительноее рассмотрение

Верховный Судья
Штата San Andreas
Hilessix Made
26.03.2024г
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,427
1,461
Discord
Yuntake#2874
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC448

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером паспорта [164835].
Я стоял около полицейского департамента ЛС, как замечанию всплески пламени и слышу выстрели из тяжёлого дробовика, на моих глазах Заместитель шефа убивает двух гражданских, находясь в шоке от этого я растерялся и не успел оказать мед помощь гражданским, далее Заместитель шефа находясь не при исполнении начал отдавать незаконные приказы отпустить его, отдавал приказы мне, нашим сотрудникам, неоднократно называл имена и фамилии наших детективов при гражданских лицах и одном сотруднике БКСД, я отпустил человека под залог, спустя минуты Заместитель шефа разорвал со мной и нашими детективами трудовые отношения по статье 4.6 ТК которая вообще для этого не предусмотрена.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье увольнение меня и детектива залог
  3. Список свидетелей или экспертов : Капитан BCSD с номером жетона 1ZDV и Офицер DB LSPD B93J
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 27.03.2024
Подпись истца : yuntake
 

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
145
205
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Sirius Kashtanov.

Исковое заявление №DC449

Я, гражданин Sirius Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения [4J3K].
Я сотрудник BCSD находился на территории BCSD и пропустил гражданина на закрытую территорию, спустя некоторое время его задерживает сотрудник FIB с уникальным номером удостоверения [4J3K] , я подхожу к сотруднику FIB и объясняю ситуацию тот начинает меня сразу же задерживать и говорит что я превысил свои полномочия пропустив того гражданина. Так-же данный сотрудник FIB нарушал 5.10 Э.К SA своим внешним видом, я это подчеркнул спросив почему нарушаете, а в ответ получил "я во внедрение".
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства , перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник BCSD с номером жетона [528Y]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : siriusalle
 
Реакции: Yuntake

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,427
1,461
Discord
Yuntake#2874
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC450

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников FIB с уникальным номером бейджа [BCPU] и номером удостоверения [16RS].
Я стоял на закрытой территории БКСД, как заметил человека, сразу же задержал его, оказалось что это сотрудник ФРБ, он был с бейджиком, на нём было обнаружено многочисленные нарушения ЭК SA а именно 5.10 , так же неуважительно со мной общался, так же рядом с ним находился ещё один агент, я попросил его покинуть территорию по хорошему, в момент когда он уходил, агент оскорбил меня, я бежал за ним, задержал, правительство не вышло на связь, агенты не выдали мне средств под залог, по этому отпустил их под залог 0 долларов.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудники BCSD с номерами жетонов BBE2, W9W, 4L2G.
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : yuntake
 

kstelyano svinorylov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Сен 2021
366
46
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vanek Rockfeller.

Исковое заявление №DC451

Я, гражданин Vanek Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [48ZC]
Я сотрудник BCSD стоял на парковке и увидел как много сотрудников FIB проникают на закрытую охраняемую территорию я проследовал за ними. После чего задерживают моего сотрудника и говорят что я не являюсь его страшим составом и данный сотрудник c номером бейджика <48ZC> задерживает меня по статье 11.4 2.3 и 6.7 после чего пытается вызвать на связь мой старший состав, и просто берет и отпускает меня со словами я с шерифом разберусь. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать сотрудника по закону
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: док-ва часть 1, док-ва часть 2, док-ва часть 3 ,перевод Rey Hill
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник BCSD с номером жетона AXFI
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : kstelyano
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yuntake

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,427
1,461
Discord
Yuntake#2874
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC452

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников FIB с уникальным номером бейджиков [B5R9], [4G9C], [6LP], [XH3], [2N2Q], [BСPU].
Я проводил задержание в допросной БКСД и общался с адвокатом задержанного, далее в допросную врывается агент фиб [B5R9], которого я сразу задержал за проникновение на охраняемую территорию, агент [B5R9] меня оскорблял, нецензурно выражался в мою сторону многочисленно нарушая ЭК Sа, так же называл имя и фамилию нашего офицера с жетоном [BBE2], далее проникают на территорию и в допросную агенты [6LP], [XH3], [BСPU] с явным нарушением эк sa во внешнем виде и так же закон о закрытых территориях. Далее так же врывается агент [4G9C], вмешивает в мой процесс задержания и задерживает меня и сразу же повёл меня в сторону КПЗ и хотел совершить арест, но мой сослуживец успел меня спасти, далее как я понял агенты взломали мои наручники обоих лиц которых я задерживал, подбежали ко мне, нарушая законодательство и агент [B5R9] арестовывает без полного порядка меня и моего товарища.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудники BCSD с номерами жетонов BBE2, BA5U, AY2S и адвокат BHK8.
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : yuntake
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,427
1,461
Discord
Yuntake#2874
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC453

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения [4LTZ], Советника Министра Юстиции Paul Marlboro.
Я находился на закрытой территории ЛСПД, заметил странного гражданина, без каких либо опознавательных знаков, это оказался агент ФРБ из отдела CID, был задержан за проникновение на закрытую территорию, в ходе следственных действий оказалось что Советник Генерального Прокурора Paul Marlboro lпопросил сопроводить его на задержание в департамент ЛС, далее вызвал старший состав, приехал Инспектор ФРБ, продолжать следственные разбирательства с нынешним прокурором я не стал, так как мне показалось что он и являлся виновником всего торжества и он будет в данной ситуации некомпетентен, я отпустил агента под залог.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудники LSPD с номерами жетонов AU0G, AXFI, B93J, Инспектор FIB 2BNN .
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : yuntake
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC448

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером паспорта [164835].
Я стоял около полицейского департамента ЛС, как замечанию всплески пламени и слышу выстрели из тяжёлого дробовика, на моих глазах Заместитель шефа убивает двух гражданских, находясь в шоке от этого я растерялся и не успел оказать мед помощь гражданским, далее Заместитель шефа находясь не при исполнении начал отдавать незаконные приказы отпустить его, отдавал приказы мне, нашим сотрудникам, неоднократно называл имена и фамилии наших детективов при гражданских лицах и одном сотруднике БКСД, я отпустил человека под залог, спустя минуты Заместитель шефа разорвал со мной и нашими детективами трудовые отношения по статье 4.6 ТК которая вообще для этого не предусмотрена.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье увольнение меня и детектива залог
  3. Список свидетелей или экспертов : Капитан BCSD с номером жетона 1ZDV и Офицер DB LSPD B93J
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 27.03.2024
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления принято на предварительное рассмотрение.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
28.03.2024
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vanek Rockfeller.

Исковое заявление №DC451

Я, гражданин Vanek Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [48ZC]
Я сотрудник BCSD стоял на парковке и увидел как много сотрудников FIB проникают на закрытую охраняемую территорию я проследовал за ними. После чего задерживают моего сотрудника и говорят что я не являюсь его страшим составом и данный сотрудник c номером бейджика <48ZC> задерживает меня по статье 11.4 2.3 и 6.7 после чего пытается вызвать на связь мой старший состав, и просто берет и отпускает меня со словами я с шерифом разберусь. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать сотрудника по закону
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: док-ва часть 1, док-ва часть 2, док-ва часть 3 ,перевод Rey Hill
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник BCSD с номером жетона AXFI
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : kstelyano
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления принято на предварительное рассмотрение.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
28.03.2024