Не согласен с приговором Г.А

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abu_Steckin

Житель штата
23 Мар 2023
25
0
Discord
Sr4ry#3913
Имя персонажа
Abu Steckin
Логин
baira
CID персонажа
50IY
Дата
20 Апр 2024
Время
14:06
Обратная связь
sr4ry
Здравствуйте,хочу пожаловаться на Г.А-Antony Kast.
Дали бан за покупку виртов,хотя я их не покупал
Мне просто вернули долг человек которому я когда-то давал их. После этого я пошёл спать.
После моего сна я продолжил игру,поехал на авто-рынок, после чего я получил бан.
Позже я обратился к Главному Администратору R-S2,Antony Kast, он мне предложил сознаться в том чего я не совершал, а именно покупка виртов.
Момент приложен ниже.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Напишу и здесь.
11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
О каком долгу идёт речь?
Хотя бы ник назовите того, кто Вам вернул долг.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Все доказательства идут против Вас. Я не поверю в то, что Вы пишите.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
216097
От игрока, который обманывал других игроков, затем продавал игровую валюту. И так неоднократно происходит.
 

Abu_Steckin

Житель штата
23 Мар 2023
25
0
Discord
Sr4ry#3913
Я это уже понял но это не решает мою проблему.Вы пытались повесить на меня то что я купил эти вирты могу предоставить свои покупки через оплата .инфо
 

Abu_Steckin

Житель штата
23 Мар 2023
25
0
Discord
Sr4ry#3913
который раз меня пытаются привлечь за то что я не делал
 

Abu_Steckin

Житель штата
23 Мар 2023
25
0
Discord
Sr4ry#3913
если я не покупал вирты я играл честно и не пытался как-то пойти против правил проекта
 

Abu_Steckin

Житель штата
23 Мар 2023
25
0
Discord
Sr4ry#3913
О каком долгу идёт речь?
Хотя бы ник назовите того, кто Вам вернул долг.
о таком человек просил денег за долго до моего бана я даже забыл про это он сказал помнишь ты давал деньги я ответил что да сказал позже скину вот вернул
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
о таком человек просил денег за долго до моего бана я даже забыл про это он сказал помнишь ты давал деньги я ответил что да сказал позже скину вот вернул
Где док-ва этих слов?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Вы уже были как-то в бане, получили разбан по какой причине?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.