Обращание к Kirill Usenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Имя персонажа
Anton gilmax
Логин
nepomnu
Дата
24 Апр 2024
Никнейм администратора
Kirill Usenko
Обратная связь
killuazoldyck_1_2_
Мой акккаунт Anton gilmax сид 3HNA сейчас друга обвиняют в покупке вирт но он нечего не покупал созноюсь обманывал людей но он тут не причем он вобще этого много не знал а я через него отмывал бабки по крайней мерии пытался но я уже в бане попрошу можете разбанить моего друга он тут не виновен я очень хочу чтоб он продолжыл играть на его и моем любимом сервере я сознаюсь во всем я обманывал людей сейчас я в бане сейчас думаю как вернуть деньги проэкту как появяться так что прошу вас разбаньте моего друга с сидом 3FZA вот сылка на его жалобу не баньте его умоляю https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Хочу-розбан-на-радмире.445812/ он не виновен
 
Реакции: ? SHY

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
161
83
Мой акккаунт Anton gilmax сид 3HNA сейчас друга обвиняют в покупке вирт но он нечего не покупал созноюсь обманывал людей но он тут не причем он вобще этого много не знал а я через него отмывал бабки по крайней мерии пытался но я уже в бане попрошу можете разбанить моего друга он тут не виновен я очень хочу чтоб он продолжыл играть на его и моем любимом сервере я сознаюсь во всем я обманывал людей сейчас я в бане сейчас думаю как вернуть деньги проэкту как появяться так что прошу вас разбаньте моего друга с сидом 3FZA вот сылка на его жалобу не баньте его умоляю https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Хочу-розбан-на-радмире.445812/ он не виновен
Ура вас забанили))))))))
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
161
83
Ок) тебя тоже бро и уже не первый раз тебя забанили за вирты и сейчас отлеживай свой бан за обход на 100 лет помойму
Меня забанили на 1 год и все + скоро амнистия мб . Готов поспорить что нету бана на 100 лет))))) Наоборот у тебя бан на 100 лет
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Меня забанили на 1 год и все + скоро амнистия мб . Готов поспорить что нету бана на 100 лет))))) Наоборот у тебя бан на 100 лет
Недавно заходил на акк там где твой и мой сошл связан за обход забанили тебя)))
 

Dimak229

Житель штата
25 Сен 2023
23
3
Discord
churak229
Telegram
https://t.me/Jadnuga
Я спецом банил твой сошик)))))))))за обход200 дней дали + скоро амнистия)))))))
боже ты на хелпера подал ,ты в бане по кд сидиш + ты не адекватный человек ты меня кроеш матами как не зная кого и не ток меня
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Снялся, щас опять вернусь, я в отличии от вас не сижу в бане по кд и не скамлю людей
Переобуваешься ))) нас ты скамил не мало раз в бане ты сидишь 24/7 давай даже возьмем время когда вы вульфами были
 

Dimak229

Житель штата
25 Сен 2023
23
3
Discord
churak229
Telegram
https://t.me/Jadnuga
Снялся, щас опять вернусь, я в отличии от вас не сижу в бане по кд и не скамлю людей
Не по кд?Ты забанился за покупку виртов заплатил за розбан потом через неделю забанился на год до етого тебя постояно кидали в деморганы и бан за частые нарушение и за ку
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
161
83
Не по кд?Ты забанился за покупку виртов заплатил за розбан потом через неделю забанился на год до етого тебя постояно кидали в деморганы и бан за частые нарушение и за ку
Где я платил за разбан? Меня один раз забанили и все за разбан я не платил
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
161
83
Не по кд?Ты забанился за покупку виртов заплатил за розбан потом через неделю забанился на год до етого тебя постояно кидали в деморганы и бан за частые нарушение и за ку
К тому же вы сидите скамите на донат чтобы вам хватило на дом в гетто) )
У вас хоть раз было чтото кроме гетто респ?
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
161
83
ну сабит говорил что ты платил мне то од куда знать
Хз что он говорил, но платной амнистии не было

нет нет конечно нет:LOL:
ну я знаю) Пмп флейм набу химера все в гетто , пока у нас миррор , вв, ричман, рокфорд и апельсинка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.