Обращание к Kirill Usenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Хз что он говорил, но платной амнистии не было


ну я знаю) Пмп флейм набу химера все в гетто , пока у нас миррор , вв, ричман, рокфорд и апельсинка
Ричман ?? ХАХАХА который вамм посставили как респу ?
у нас тогда тоже был ричман а еще у нас гетто 2 раза было а так у нас чумаш был ) очень хороший райончик до ящиков ехать не долго было
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
160
80
Ричман ?? ХАХАХА который вамм посставили как респу ?
у нас тогда тоже был ричман а еще у нас гетто 2 раза было а так у нас чумаш был ) очень хороший райончик до ящиков ехать не долго было
Вам ричман мы ставили на время так что не в счет, у нас респа ричман во владении одного из наших хай рангов
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Вам ричман мы ставили на время так что не в счет, у нас респа ричман во владении одного из наших хай рангов
ну так ?у нас же хата всеравно стояля и простояла бы не мало еще думаю
 
Реакции: ? SHY

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
мне напомнить что вы вирты покупали чтоб жить на риче покупать авто и тд ?
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
160
80
мне напомнить что вы вирты покупали чтоб жить на риче покупать авто и тд ?
Так я щас за что в бане?+ ричман не за купленные вирты, а за бабки которые нафармила на бизаке наша хайка
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Так я щас за что в бане?+ ричман не за купленные вирты, а за бабки которые нафармила на бизаке наша хайка
так давай начнем с того что с 4 и больше точно не помню и мы активничали больше чем вы грабили бизаки и тд а вы типы ящики забираете и все ладно похитки раз в пол года
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
160
80
так давай начнем с того что с 4 и больше точно не помню и мы активничали больше чем вы грабили бизаки и тд а вы типы ящики забираете и все ладно похитки раз в пол года
Похитки раз в пол года? тебе напомнить как ты меня умолял помочь вам в войне с кингсмейнами? как они вас щемили?
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
может 1 даже, но суть в том что это наша хата , а не ваша, у вас во владении кроме гетто ниче не было
:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: ну ты смифной конечно у нас кроме гетто нечего не было и тд аххавыххавы а у вас тогда тоже не было)))
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Похитки раз в пол года? тебе напомнить как ты меня умолял помочь вам в войне с кингсмейнами? как они вас щемили?
ЗАЗААХАХАХВ Когда нас было 3 типа ? на всю гпшку когда мы ее купили через день нас уже щимили вы сказали го поможем мы сказали окей давайте потом похищали давай так ты сразу кидаешь нас через неделю-полторы и идешь к читерсам в этоге которые уходят на другой серв и вы просто сидите думатете че вам делать сколько раз видел что 3CGW в деморган отправили ))) а ты просто нарушааешь правила по кд на 3 сервере не так ли ? и кстате почему сабит продал гпшку скай валлкер диме ?
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
160
80
:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: ну ты смифной конечно у нас кроме гетто нечего не было и тд аххавыххавы а у вас тогда тоже не было)))
Как там ? еще будешь умолять делать союз с вами чтобы мы помогли вам в войне?((((( а точно у вас же у всех баны без амнистии
 

? SHY

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
160
80
ЗАЗААХАХАХВ Когда нас было 3 типа ? на всю гпшку когда мы ее купили через день нас уже щимили вы сказали го поможем мы сказали окей давайте потом похищали давай так ты сразу кидаешь нас через неделю-полторы и идешь к читерсам в этоге которые уходят на другой серв и вы просто сидите думатете че вам делать сколько раз видел что 3CGW в деморган отправили ))) а ты просто нарушааешь правила по кд на 3 сервере не так ли ? и кстате почему сабит продал гпшку скай валлкер диме ?
Смотри, ты сам мне писал чтобы я вам помог, плюс с читерсами союз был спустя 2 месяца(
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Как там ? еще будешь умолять делать союз с вами чтобы мы помогли вам в войне?((((( а точно у вас же у всех баны без амнистии
хахахха конечно будем умолять у самых бедных типов нам помочь ааа помогите
 

Tima Velis

Житель штата
8 Мар 2023
71
4
Discord
hjui#1386
Смотри, ты сам мне писал чтобы я вам помог, плюс с читерсами союз был спустя 2 месяца(
Да ? верююю читерсы появились когда мы поехали на ящик с вами и вы зарание сделали союз не помнишь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.