Улучшение.

Понравилось вам мое предложение ?

  • Да

    Голосов: 36 92.3%
  • Нет

    Голосов: 3 7.7%

  • Всего проголосовало
    39

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Предлагаю вам сделать.
  1. Возможность удалять знакомцев, при смени фамилии или имени (донат функция) или добавить сброс всего списка друзей.
  2. Как говорил на стриме Lemaire, добавить палатки. У палаток должен быть износ, пример как с транспондером 10 раз можно использовать. Добавить возможность спавна в этой же палатке где ее расположил игрок. Это будет по сути лучшим вариантом спавна для тех же рыбаков, и охотников. Да и для печенек как первое дешёвое жилье )).
  3. Фикс лодок, а то они кушают как будто у них стоит газотурбинный двигатель, кушает топливо как вертолет. Добавить возможность швартовки катера (парковка). Кстати спасибо что сделали возможность парковать вертолет.
  4. По возможности добавить одежду ту которая сейчас есть в GTA Online. А так же наладить совместимость одежды.
  5. Добавить для смартфонов сим карты, а если игрок хочет себе уникальный номер телефона. То уже через донат, как с автомобильными номерами. Да и еще улучшить сам смартфон в плане дизайна. Поменять ту же тему, заставку и тд.
  6. Добавить возможность кастомизации оружия, установка всех модулей и цвет оружия, и износ оружия. Ну кто играл в GTA Online те поймут о чем я.
  7. Раз вы добавили систему взлома багажника, замка зажигания, так добавьте систему сигнализации, чтобы владельцу авто приходило уведомление что ваш авто пытаются взломать. Сигнализацию продавать отдельно, пример как с анти-радарами.
  8. Установить больше скоростных камер по городу. Да да я знаю что многим это не понравится, пример удрать от копов по городу, ударит по кошельку). Но знайте если вы байтите пд, или нарушили закон. Готовитесь платить штрафы). Да и трафик в городе будет поспокойней.
  9. Сделать систему госкам LSPD/BSCD, систему выхода из тюрьмы под залог. Пример если меня сажают за мелкую хулиганку, разбой, сбила кого то, хранение наркотиков. То если я хочу выйти с тюрьмы досрочно, то я заплачу залог в размере там 50к или выше.
  10. Разгрузить центр города, то есть за больницей которая в городе, за ней автобусная станция. В общем это место в радиусе 300м, нужно разгрузить, там сильно проседает FPS, даже на мощных видеокартах.
  11. Оптимизировать Б/У рынок, очень очень много там автомобилей, и игроков. У всех проблема №1, это пропадают текстуры. Как решить проблему ? Сделать 3 Б/У рынка. 1й рынок это будут авто эконом класса, то есть там будут только продаваться авто данного типа. 2я зона Б/У это будет средний класс. 3й класс самая элита авто ценой от 10кк. Да и игрокам будет удобнее найти машину по карману.
  12. Заменить развозчикам продукции машины на моддерские скриншот 1. На других проектах уже заменили грузовики.
  13. Дайте вы уже эвакуаторы LSPD и BSCD. Скриншот 2. Суть работы эвакуатора гос. Этим эвакуатором управляет сотрудник LSPD/BSCD и ищет автомобили которые не правильно припаркованные. Эвакуатор цепляет машинку которая стоит не по правилам ПДД, и её тащат на штраф стоянку. А потом игрок её выкупает со штраф стоянки. К теме 9. Данное улучшение, даст свою экономику для LSPD/BSCD, все деньги со штрафов и залогов идут в хранилище LSPD/BSCD. А к конце недели выдавать премии сотрудникам LSPD/BSCD. Данное улучшение поднимет желание служить в госках.
  14. Забрать у механиков эти колымаги багованные, уже просто бесит что кто то взял и утащил твою машину, или багом её телепортировал куда то. Дать им пикапы, смотрите картинку 3. Или дать механику Nissan Titan, я считаю что механик на Nissan Titan будет намного быстрее работать, и проедет куда угодно.
  15. Откуда берут инструменты и бензин механики ? Сделать закупку бензина механикам на АЗС. Механик заезжает на любую АЗС и закупает бензин по цене 10$ за литр, и продет за 20$. Ремонт наборы механик закупает в ЛСК. Данное улучшение оживит АЗС, и владельцы АЗС будут хоть какой то доход получать. Да и те же механики будут по чаще быть в том же Сендишерс или Палето Бей. Сами поймите, что механики в основном работают в городе, им лень ехать на заказ который в 5 км.
  16. Заменить EMS скорую помощь на автомобиль Ford Sollers.
  17. Добавить сумки, но когда сумка на плече бег игрока замедляется.
  18. Добавить больше анимаций.
  19. Заменить вертолет EMS с Buckingham Maverick на Buckingham Maverick (медицинский) фото 4.
  20. Увеличить вместимость хранилища в доме. А так же добавить шкаф для одежды, и создавать свои сборки костюмов, чтобы одним кликом можно было сменить свой наряд.
 

Вложения

  • 109.5 KB Просмотры: 31
  • 199.1 KB Просмотры: 33
  • 74.2 KB Просмотры: 34
  • 27.6 KB Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Dipper

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
78
33
Сделайте ограничение бу рынке 10км!
Дб, таран, люди будут ходить пешком!
30 км у тя не загружается машины, я стоб бу рынке примерно 8-10 часов, просто бесит!
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Сделайте ограничение бу рынке 10км!
Дб, таран, люди будут ходить пешком!
30 км у тя не загружается машины, я стоб бу рынке примерно 8-10 часов, просто бесит!
Можно было бы еще сделать, выставка авто на продажу. Приехал на Б/У поставил авто на продажу (как с домами) и добавить возможность чтобы покупатель мог открыть меню тюнинга и посмотреть что стоит в машине.
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
Скорее всего ЗА все кроме 9.
Все это хочу увидеть на сервере.
@Lemaire
@moore.
Обратите внимание на эту тему.
 
Реакции: Jell Bell

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
Предлагаю вам сделать.
  1. Возможность удалять знакомцев, при смени фамилии или имени (донат функция) или добавить сброс всего списка друзей.
Мы хоть чего-то добились.
Осталось ждать следующие обновления :)
 

Zhenya_Sokolov

Житель штата
17 Окт 2020
8
1
Парень молодец все по полочкам разложил , надеюсь это будет на сервере👍
 
Реакции: dim-nik

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Прошло 2 месяца, Из моего предложения было реализовано.
  1. Возможность удалять знакомцев, при смени фамилии или имени (донат функция) или добавить сброс всего списка друзей.
 
Реакции: Veronika

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Сен 2020
1,658
389
Прошло 2 месяца, Из моего предложения было реализовано.
  1. Возможность удалять знакомцев, при смени фамилии или имени (донат функция) или добавить сброс всего списка друзей.
Вот и все