Улучшение.

Понравилось вам мое предложение ?

  • Да

    Голосов: 36 92.3%
  • Нет

    Голосов: 3 7.7%

  • Всего проголосовало
    39

Veronika

Форумная Фея
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2020
247
38
Прошло 2 месяца, Из моего предложения было реализовано.
  1. Возможность удалять знакомцев, при смени фамилии или имени (донат функция) или добавить сброс всего списка друзей.
А ведь очень годные идеи были перечислены изначально!
 

Ijout

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2020
42
5
К сожалению данный раздел не читают.
 

Ijout

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2020
42
5
Говорят 15 января обнова если ничего прям такого не добавят то просто /q и увидимся в другом штате!
уже можно ливать с этой помойки. я продал вирты и просто ушел
забей, сервер нулевый полностью
донатмашина, ковалю стало похуй уже, как заработок пошел)) экономщик хуев
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
389
124
С системой под залог и тд, будет сделанна когда будет мерия)
 

fffffffffffffffff

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
58
6
уже можно ливать с этой помойки. я продал вирты и просто ушел
забей, сервер нулевый полностью
донатмашина, ковалю стало похуй уже, как заработок пошел)) экономщик хуев
+, тоже сьебался на маджестик, все эти улучшения ждать еще года два, если проект не закроется уже завтра, а на маджестике уже все есть, и на гта 5 рп, боже тоже дохуя улучшений предложил всем похуй уже месяц прошел, вирты тут уже как говна стоят 150 рублей блять, даже за 100 найти можно ахахахахах, остальные пусть хавают дальше свой радмир деморган, алихурату кстати привет, все олды и олд банды сьебались на гта 5 рп и маджестик и продали вирты,проект настолько скучный что пиздец
 

fffffffffffffffff

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
58
6
если разрабы проекта не могут добавить нормальной одежды уже пол года, то это ебать какими нужно быть тупыми, если блять самое простое добавить нельзя
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
И так спустя некоторое время добавили

  1. Возможность удалять знакомцев, при смени фамилии или имени (донат функция) или добавить сброс всего списка друзей.
  2. Фикс лодок, а то они кушают как будто у них стоит газотурбинный двигатель, кушает топливо как вертолет. Добавить возможность швартовки катера (парковка). Кстати спасибо что сделали возможность парковать вертолет.
  3. По возможности добавить одежду ту которая сейчас есть в GTA Online. А так же наладить совместимость одежды.
  4. Раз вы добавили систему взлома багажника, замка зажигания, так добавьте систему сигнализации, чтобы владельцу авто приходило уведомление что ваш авто пытаются взломать. Сигнализацию продавать отдельно, пример как с анти-радарами.
  5. Установить больше скоростных камер по городу. Да да я знаю что многим это не понравится, пример удрать от копов по городу, ударит по кошельку). Но знайте если вы байтите пд, или нарушили закон. Готовитесь платить штрафы). Да и трафик в городе будет поспокойней.
Частично

  1. Сделать систему госкам LSPD/BSCD, систему выхода из тюрьмы под залог. Пример если меня сажают за мелкую хулиганку, разбой, сбила кого то, хранение наркотиков. То если я хочу выйти с тюрьмы досрочно, то я заплачу залог в размере там 50к или выше.
  2. Забрать у механиков эти колымаги багованные, уже просто бесит что кто то взял и утащил твою машину, или багом её телепортировал куда то. Дать им пикапы, смотрите картинку 3. Или дать механику Nissan Titan, я считаю что механик на Nissan Titan будет намного быстрее работать, и проедет куда угодно.
Забрали крюк у них
выполнено

  1. Откуда берут инструменты и бензин механики ? Сделать закупку бензина механикам на АЗС. Механик заезжает на любую АЗС и закупает бензин по цене 10$ за литр, и продет за 20$. Ремонт наборы механик закупает в ЛСК. Данное улучшение оживит АЗС, и владельцы АЗС будут хоть какой то доход получать. Да и те же механики будут по чаще быть в том же Сендишерс или Палето Бей. Сами поймите, что механики в основном работают в городе, им лень ехать на заказ который в 5 км.
сделали но бег не замедляется

  1. Добавить сумки, но когда сумка на плече бег игрока замедляется.
сделали хранилище


  1. Увеличить вместимость хранилища в доме. А так же добавить шкаф для одежды, и создавать свои сборки костюмов, чтобы одним кликом можно было сменить свой наряд.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Лемейр, да посмотри ты уже эту тему!!!
 
Реакции: Veronika