Результаты поиска

  1. Marshall

    Dm от <6D2L><628C>

    потому что ты не прав, и пытаешься обвинить невинного. Он не обязан давать предупреждение при нарушении УК. То что он просто уехал это IC нарушение а именно 14 АК-халатность
  2. Marshall

    Dm от <6D2L><628C>

    я тебе говорю ты сейчас просто позоришься, смотри приведу пример ты кого-то убил и это увидел коп он что должен давать тебе предупреждение? И то и то это УК
  3. Marshall

    Dm от <6D2L><628C>

    ало радуйся что не повязали если ты не знаешь законку то не заливай на форум, просто позоришься (ты нарушил 11.3.1 Провокация госс служащего на дороге)
  4. Marshall

    Жалоба на 6G4R

    не видно как он стрельнул с тайзера
  5. Marshall

    Жалоба на 6LJO

    Он выписал штраф по номерам. 40 ДК - парковка в неположенном месте (неправильная парковка)
  6. Marshall

    Жалоба на 3G3S

    IC нарушение. Вам в прокуратуру. Закрыто.
  7. Marshall

    нон рп задержание

    Добрый вечер! 3 причины по которой отклонят жалобу - 1. Не по форме, 2. Откат от 3-го лица, 3. Не полный откат
  8. Marshall

    Жалоба на 5P4H

    ало это IC нарушение а именно "нарушение стадий применений силы"
  9. Marshall

    Жалоба на 9S04

    откинуть его, 6JAA было очень обидно
  10. Marshall

    Жалоба на Mosquit Dexter

    я не запутался а растерялся так как уже начал думать то что не правильная причина не является выпуском из КПЗ. Да и потом смысл был бы мне садить друга?
  11. Marshall

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Потому что он бл убежал, я выпустил пошёл в холл а его уже не было
  12. Marshall

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Достаточно? То что я отпустил типа из-за не правильной причины это достаточно? И то что я добавил причину которая была в закрепе? Гениально
  13. Marshall

    Жалоба на Mosquit Dexter

    не ну сам подумай давать варн по догадкам это тупо
  14. Marshall

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Ты мог с самого начала запросить у меня откат в этом канале но ты дал варн из-за свой догадки
  15. Marshall

    Жалоба на Mosquit Dexter

    К сожалению отката уже нет. И как я понял ты дал варн из-за догадки?
  16. Marshall

    Жалоба на Mosquit Dexter

    последний скрин это одна из причин выпуска из КПЗ которые были написаны и это не мой друг я задержал типа за 11.6 потому что он не хотел выходить из машины и вместо 6 ввёл 5 то есть написал не ту причину и я думал то что это является нарушением КПЗ то что ввёл не ту причину поэтому я его...
  17. Marshall

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Дал варн не за что, на форуме не чего нету. В игре не чего не нарушал. Хочу увидеть за что получил варн. Вот доказательства варна тык. Прошу снять варн и амнистировать чс LSPD и вернуть на должность
  18. Marshall

    лппп

    ты забанен
  19. Marshall

    Жалоба на 7ILM

    и вам в жалобы на крайм
  20. Marshall

    Жалоба на 7ILM

    так-же у него стороннее ПО