а что он должен был без колёс на Виктории выехать к вам? Короче не вижу смысла спора так как в отличии от тебя я уже видел такие жб и знаю что отвечают
Ну разберём ситуацию. Виктория полнейшая кайфы которая и так не рулится, а вы ещё и дали колёса тем более на откате видно что у него лагало. Делаем вывод у человек5а зависло + машина без колёс не рулится. Вердикт - невиновен