Результаты поиска

  1. Marshall

    Жалоба на 7ILM

    не является сотрудников LSPD. Поэтому от него обман в /do
  2. Marshall

    Жалоба на игрока "6OYQ"

    ссылка не работает
  3. Marshall

    Жалоба на 3O85

    Уже не госс служащий
  4. Marshall

    Штрафы ночью от 9N8S

    недостаточно док-в
  5. Marshall

    Уход в ЗЗ <8EQG>

    если ты считаешь это нарушение то ок
  6. Marshall

    Уход в ЗЗ <8EQG>

    думай
  7. Marshall

    Уход в ЗЗ <8EQG>

    а что он должен был без колёс на Виктории выехать к вам? Короче не вижу смысла спора так как в отличии от тебя я уже видел такие жб и знаю что отвечают
  8. Marshall

    Жалоба на сотрудника <79YF>

    сначала прочитай правила /try потом что-то делай. Ну или заливай сам на себя-
  9. Marshall

    Жалоба на сотрудника <79YF>

    рп в свою сторону
  10. Marshall

    Уход в ЗЗ <8EQG>

    а что он должен ехать без колёс?
  11. Marshall

    жалоба на 70R9

    тайм-коды?
  12. Marshall

    Жалоба на сотрудника <79YF>

    заливаешь сам на себя чел хорош
  13. Marshall

    Уход в ЗЗ <8EQG>

    Ну разберём ситуацию. Виктория полнейшая кайфы которая и так не рулится, а вы ещё и дали колёса тем более на откате видно что у него лагало. Делаем вывод у человек5а зависло + машина без колёс не рулится. Вердикт - невиновен
  14. Marshall

    Запретка 8EQG

    просто покажешь что форумный боец и всё
  15. Marshall

    Запретка 8EQG

    за запретку в OOC чат дают 3 часа мьюта и всё так что... смысла от жалобы нет
  16. Marshall

    Жалоба на игрока <8MJ1>

    я то откуда могу знать? Я же не твоя фанатка чтобы следить за тобой
  17. Marshall

    Жалоба на игрока <8MJ1>

    для кого OOC отпуск? Или раз ты готовился к экзаменам значит надо ливать или же ты просто решил пойти в крайм
  18. Marshall

    Жалоба на игрока <8MJ1>

    то что ты уже ливнул с выговором уже что-то значит
  19. Marshall

    Жалоба на игрока <8MJ1>

    пишет чел который ливнул с LSPD по ПСЖ с выговором и словил чс на 30 дней, + был инстом PD и сидом на 9
  20. Marshall

    Жалоба на игрока <8MJ1>

    ахаха понял, не пиши если не знаешь