Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Вызов по МГ <5SIP> Приезд по МГ <5TQ4><2H2B><4E04><7UPK> (Перезалив)

    Вёз типа в КПЗ, данный типы приехали Вызов по МГ <5SIP> Приезд по МГ <5TQ4><2H2B><4E04><7UPK>. Прошу наказать за Мг, или Дм. Тревожную кнопу не возможно было отыграть, так как времени много прошло, да и на собеседовании он был. Вот откат: Тайм код: 0:02-12:57
  2. Gaga Timerlan

    Разбан в Дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: Gaga Timerlan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Gaga Timerlan - Бизнесмен#0001 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): сегодня разбан у меня, прошу разбанить, так как автоматически не разбаниваються аккаунты
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на 8COY

    АХаххахахах, эт дааааа
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на 8COY

    Да, потому что ты вкусно её делаешь )
  5. Gaga Timerlan

    /q <5TQ4>

    Он /q он был в сиане, после чего сиан пропал, минута не прошла после потери сознания. Жду опру от его лица, так же спокойно администратор проверит по логам <3
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на 8COY

    Не полный откат!
  7. Gaga Timerlan

    Дм/Нарушения правила поставки (НПП) <6ZX1><3VWF><6NEE>

    Откат прикрепите, что вас больше было, так же я предоставил откат конкретного нарушения от вас, если от меня какое то нарушение есть, сюда прикрепите! Не дб, а нечаянно задел типа и дальше не продолжал это делать, что не является ДБ)
  8. Gaga Timerlan

    /q <5TQ4>

    Данный тип прописал /q. Он упал, после чего машина пропала, потом через несколько секунд появилась, так же на последних секундах отката, видно< что его уже нет на месте смерти, а минуты не прошло! Вот откат: Тайм код: 0:54-2:17
  9. Gaga Timerlan

    Вызов по МГ <5SIP> Приезд по МГ <5TQ4><2H2B><4E04><7UPK>

    Вёз типа в КПЗ, данный типы приехали Вызов по МГ <5SIP> Приезд по МГ <5TQ4><2H2B><4E04><7UPK>. Прошу наказать за Мг, или Дм. Тревожную кнопу не возможно было отыграть, так как времени много прошло, да и на собеседовании он был. Вот откат: Тайм код: 0:02-2:24
  10. Gaga Timerlan

    Дм/Нарушения правила поставки (НПП) <6ZX1><3VWF><6NEE>

    Везли поставку, данные типы приехали и начали тулить в три лица. Прошу наказать за ДМ, или нарушение правила поставки (НПП). Вот откат: Тайм код: 0:02-1:15
  11. Gaga Timerlan

    Разбан в Дс | Красная кнопка

    Ваш игровой Nick Name: Gaga Timerlan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Gaga Timerlan - Бизнесмен#0001 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Где от меня оскорбление? Док-ва предъявите мне пожалуйста. А то получаеться за просто так меня забанили в...
  12. Gaga Timerlan

    Разбан в Дс | Красная кнопка

    Ответ будет ?
  13. Gaga Timerlan

    Разбан в Дс | Красная кнопка

    Ваш игровой Nick Name: Gaga Timerlan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Gaga Timerlan - Бизнесмен#0001 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Вроде бы ничего не нарушал и меня забанили. Если что то нарушил всё таки. Прошу извинения и дать разбан!
  14. Gaga Timerlan

    Слив ремок от 6W8F

    Где он конкретно вам слил ремки видео прикрепите. На данном откате слышны только слова, которые не даёт право считать, что человек сливает ремки. Фулл бред честно!
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на 228

    С этим вопросом к ней. Лично я не когда даже не думал скачивать такие редуксы, так что мне пох
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на 228

    Аахахахах, с тебя я смотрю тоже. Фанаты орут наверное)))) Отсталым жить не запретишь) Как же ты не поймёшь, что мне на столько поебать как и что обо мне думают в ИГРЕ, и что говорят за спиной (они только так и могут). Снова дай голос!
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на 228

    Оправдайся мне в х... слабость. У тебя одно оправдание "Оййй тебя на дом кинули ха-ха-ха", а то что я сам проебался, и что потом его так же в один момент окупил эти бабки - это типа не о чём тебе не говорит? Не позорься - забудь это уже позорница