Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба 5P4H 9F2U

    Пруф у тебя на откате, ты только что зашёл и приехал на место)Кентов не жалко подстовлять? ахахахах Ты на меня закинул - я на тебя + на твоих кентов залью в таком случае
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба 5P4H 9F2U

    Смысл? Я откину вас троих за дм и всё, если меня за эту жб откинут
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба 5P4H 9F2U

    Ты /q и приехал странно!
  4. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8I1C>

    Данная подруга в заломе начала стрелять. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:22
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба 5P4H 9F2U

    То есть мне заливать на тебя, что ты ркшнулся? Вы меня за дмили - упали - и ты ркшнулся Во всяком случае, я не только на тебя, но и на твоих кентов могу залить за дм. Тебе кентов не стыдно подставлять? ахахахахха "Не полный откат"
  6. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Не, мне только с включеной на фулл нравиться)
  7. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Ну у тебя наверно синхронизация выключина, а у меня включина и из-за этого ограничения 60 фпс) Кому как
  8. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Вообще спокойно. У меня почти всегда 60 стабильно
  9. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Я говорю, мне пох на это.
  10. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Мне и так нравиться
  11. Gaga Timerlan

    Разбан в дс на ТП официального дискорда

    В жалобах не как не относиться к дискорду. У меня было скопирована фотка которую я кидал на форум, после этого я писал в дс на тп что куплю тачки и кобуру, и скопировал другую фотку для внимания. Она видима не скопировалась, и отправилась эта фотка которая была на форуме! Я даже этого не...
  12. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    (Перезалив с полным откатом) Данные подруги из-за того, что не заработали деньги, захотели в тихоря залутать 500к которые очень сильно повлияют на жизнь в игре. Вот они и за дмиили меня. Для меня 500к это не деньги, но как оказалось у подруг нету совсем денег, потому что по другому опуститься...
  13. Gaga Timerlan

    Разбан в дс на ТП официального дискорда

    Не было цели высмеивания, не то фото прикрепил случайно Прошу сократить или разбанить, такое вообще у меня впервый раз. Случайно прикрепил не то фото
  14. Gaga Timerlan

    /q <8QI6>

    Логи есть для этого)
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 1J5T

    Странно в 5 ебальников выходить в одного, так ещё и со спины. Хотя конфликт за переделами игры был, и у меня есть все пруфы, как вы меня дмили, а у вас нету)
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 1J5T

    Нет, понравился редукс кента просто) А что интересно?