Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Дб<19FM>
Данная подруга начала дбшить. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:17
Gaga Timerlan
Тема
13 Фев 2023
Ответы: 3
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
ДБ+РЕВИК С ВОД. 8COY
Пересмотри откат ахахахах, ты по ним с сайги ебашил, а потом от них упал. С тебя ДМ тут
Gaga Timerlan
Сообщение №4
9 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
ДБ+РЕВИК С ВОД. 8COY
IC причина, ты их тулил (ДМ), они тебя убили, а дб тут не было - ты их тулил и они использовали "Тактика на копот"
Gaga Timerlan
Сообщение №2
9 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на 3EEM
Сид свой в жб напиши, чтобы приняли твою жб
Gaga Timerlan
Сообщение №2
9 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
dell
АХАХАХХАХАХ, кайфуй
Gaga Timerlan
Сообщение №2
9 Фев 2023
Форум:
Жалобы на ГА
Обход бана <6OMU> основной сид <1J5T>
ахахах лицо лепёшкой, пусть за слова отвечает не более этого. Это я его выставляю пиздаболом
Gaga Timerlan
Сообщение №28
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Обход бана <6OMU> основной сид <1J5T>
Ничего не понятно, что ты хотел до нас донести. Ещё раз говорю, "Бургер кинг" не надо напрягать свои мозги!!! Если не пиздабол - кидай мне бабки
Gaga Timerlan
Сообщение №26
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Обход бана <6OMU> основной сид <1J5T>
Бургер кинг, заебал - научись ставить запятые!
Gaga Timerlan
Сообщение №20
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Обход бана <6OMU> основной сид <1J5T>
Не оправдывайся
Gaga Timerlan
Сообщение №18
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Обход бана <6OMU> основной сид <1J5T>
Ало, ты сам по кд терпишь и прописываешь /q
Gaga Timerlan
Сообщение №15
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на игроков <3X0R> <70I9>
Ало ты на кого заливаешь? Духа хапанул или как?
Gaga Timerlan
Сообщение №2
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на 94LQ
Запятые не забывай ставить)
Gaga Timerlan
Сообщение №5
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Обход бана <6OMU> основной сид <1J5T>
По себе людей не судят! (Лицо лепёшкой)
Gaga Timerlan
Сообщение №12
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
жолоба на игроков с сидами 94LQ и 6W0G
94LQ - ревик с вод не более
Gaga Timerlan
Сообщение №4
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Обход бана <6OMU> основной сид <1J5T>
Забей от бургер кинга ничего кроме этого не ждали) Если он гоняет с редуксом без отдачи и потом сливается (удаляет его фастом), то это вообще по хуйне обход бана
Gaga Timerlan
Сообщение №11
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на 94LQ
Ало бургер кинг, пожалел ремку потратить? Не полный откат)
Gaga Timerlan
Сообщение №3
8 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход от рп <6VFO>
Данная подруга в заломе начал бить с кулака. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:29
Gaga Timerlan
Тема
6 Фев 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
РК МГ ИНФ
Стрелять научись для начала, а потом заливай)
Gaga Timerlan
Сообщение №3
6 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Разбан в дс на ТП официального дискорда
Я виноват и признаю свою вину, но я не то фото прикрепил случайно)
Gaga Timerlan
Сообщение №6
5 Фев 2023
Форум:
Разбан в дискорде
Жалоба 5P4H 9F2U
Откат пересмотри свой
Gaga Timerlan
Сообщение №9
5 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
6
7
8
9
Вперёд
First
Назад
8 из 9
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу