Результаты поиска

  1. Bennet White

    жалоба на игроков 1S7U YPE XES

    Задерживали человека без понятия, из крайма или нет. Но: ОТКАТ - жмяк 1) Его начали дефать нефрак челики YPE ( таймкод : 1:44 and XES по логам , вместе катаются постояно ( вечные гости в деморгане, проверьте на рецидив наказаний) логи урона 2) наш задержанный 1S7U ВЕСКО багал , таймкод ...
  2. Bennet White

    жалоба на игрока 2NAJ

    Да кто спорит. Уровень вашей близости сложно определить вне рамок РП, чем вы там занимаетесь вместе и так далее. Но : Ему не угрожала никакая опасность, он вообще спрашивал, когда к нам можно во фракцию вступить В рамках РП вы абсолютно НИКТО друг другу.
  3. Bennet White

    жалоба на игрока 2NAJ

    Вместе в корпорации по цветам состоите или как? Другалек - понятие у нас определено чётко, должны быть из одного крайма или хотя бы из союзного. Спасение нефрак человека должно выглядеть по-другому
  4. Bennet White

    жалоба на игрока 3JDC

    DM in ZZ P.S Зачем нужна красная зона , если есть цветы...А еще говорят, что онлайн маленький на S3.
  5. Bennet White

    жалоба на игрока 2NAJ

    Разговариваем рп разговоры на обочине возле департамента. Смотрю, какой-то чел подозрительный катается вокруг нас. Думаю пойду проверю, и тут ловлю DM ...чуйка, не иначе. ОТКАТ - шлеп таймкод : DM 00: 35 сид челика : 00:47
  6. Bennet White

    жалоба на госадарственных служащих

    Эх, жалко нет отката. Там бы и не только на упом. родни этот товарищ прилип. можете закрывать наверное
  7. Bennet White

    жалоба на госадарственных служащих

    Пока не закрывайте, у меня вроде есть откат, я залью на себя, как дома буду.
  8. Bennet White

    Игра | Города

    Карачи
  9. Bennet White

    жалоба на госадарственных служащих

    Не оффтоп, помогаю игроку в жалобе на меня. Посмотрите на ютюбе как можно обрезать видео с помощью программы в магазине винды или же через саму систему путём открытия видео как фотографии. Далее нужно залить на ютюб и уже сюда скинуть ссылку :)
  10. Bennet White

    жалоба на игрока MJ

    Приехал на код-0 , банк над болькой. Встал подальше от него. Никому ничего плохого не сделал и словил без смс и регистрации : DM - кликабельно. таймкод : 00:55 Логи урона - таймкод : 1:04 P.S Мой внешний вид, если вдруг администрация подумает, что я представлял потенциальную опасность для...
  11. Bennet White

    жалоба на игрока 1U4V

    Хаотично катаюсь , подъехал и за что-то получил DM таймкод : 1:18
  12. Bennet White

    Игра | Города

    Череповец
  13. Bennet White

    жалоба на госадарственных служащих

    "Пшик"... " Пшик"... звук рации Я 2EJ9 , не оффтоп, приём. Запрашиваю запись с камер видеонаблюдения
  14. Bennet White

    жалоба на игрока 3F4D

    Ты знаешь что делать. Предоставляй полный отчёт скринами о работе всех процессов в этот промежуток времени
  15. Bennet White

    жалоба на игрока 3F4D

    /q таймкоды : умер -00:46 , /q - 1:21
  16. Bennet White

    Жалоба на Cenya

    Тогда зачем это делать в аск. Максимально глупое алиби. За нами следила администрация и приказывала данному человеку выполнять наши требования. Ну психанул немного мальчишка, с кем не бывает.
  17. Bennet White

    Жалоба на Cenya

    Друг, давай будем честны. Даже если и я был бы хелпером, так или иначе, это будет оск админ. Да и к тому же, ну ты ведь катаешься туда-сюда на своём хурике. Осуществляешь ревик с вода, байт гос, вечный таран и так далее... Накосячил - отвечай, тут уже не отмажешься
  18. Bennet White

    Жалоба на Cenya

    Спасибо. Я пока на хелпера не обзванивался
  19. Bennet White

    Жалоба на Cenya Rivera

    Твоя отсидка за ДМ - аннулирована, так как была переведена компенсация. По уже другой жалобе поплавать рыбкой стало вновь актуальным, но уже без перспективы, что признают неверно выданным наказанием.
  20. Bennet White

    жалоба на игроков 2QU0 2VZ2 3ISK

    UPD : не хелпера , а администратора , сори