Результаты поиска

  1. Miguel Flores

    Жалобы на 1O5R BCSD

    При обыске изымается всё оружие
  2. Miguel Flores

    Жалоба на лидера Miguel Gray [BCSD]

    Вот пожалуйста, вам закон и его статья, о которой вам сказали. Если мы захотим, то ни одна машина гражданских не встанет перед Департаментом - тык ( Статья из закона о закрытых территориях, территории BCSD ).
  3. Miguel Flores

    Жалоба на лидера Miguel Gray [BCSD]

    Я не буду говорить что я хороший, нет, я плохой, но к каждому я отношусь по своему. Терпеть вас и ваше отношение я больше не хотел, к сожалению случилось, то что случилось. Меня накажут, и всё. Но ваш гнев и.т.п, это не утолит. К сожалению так бывает Володя, тебя я не хотел обидеть и.т.п, и...
  4. Miguel Flores

    Жалоба на лидера Miguel Gray [BCSD]

    Дада, хорошо, а теперь давайте пройдёмся сначала по всему. Я убил людей, и ездил с "краймом", не потому что хотел творить что либо, а потому что через рацию получил просьбу помочь. И да, давайте мы тогда пересмотрим откатик, увидим там человека с сидом <2HGG>, так вот, это был детектив под...
  5. Miguel Flores

    ЖАЛОБА НА 2J44

    Все отыгровки присутствуют от меня, то что вас сфоткали и.т.п, то что с вами стоят не по 10 минут в допросной или ещё что совсем другое уже.
  6. Miguel Flores

    Жалоба на FIB | 1E4L

    При обыске изымается всё нелегальное, даже если это было Sniper Ammo.
  7. Miguel Flores

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Запрещено стрелять с любого вида оружия в принципе из машины на охоте.
  8. Miguel Flores

    Жалоба на администратора Ваня Симачёв

    По недавнему изменению в правилах. PG + Уход от РП = Бан
  9. Miguel Flores

    Жалоба на Patrick Lacoste 2IJK

    Боже, щас бы лить жалобу когда сам в чат пишешь, дайте тыку чтоб я упал. Разумно, особенно это - Вас задержали, после чего вас нокают ваши же, он вас поднимает. Идёт прямая угроза его жизни в виде стрельбы и чтоб увести вас он сменил шаг на бег.
  10. Miguel Flores

    Жалоба на Армию Miguel Olshow | 2LUO

    Здравствуйте уважаемый, предоставил все док-ва вашего нарушения куратору U.S.Army. Также на вашем же скрине время 4 утра, когда по уставу увольнительное время для рядовых с 0:00 до 3:00, думаю нет смысла вам это всё обьяснять. Лучше бы включили время в чате, чтоб могли типо придерживатся вашей...
  11. Miguel Flores

    Жалоба на Незнакомцев <ISQ> <1MGN> <2GOE> <2ADS> <9JR> <1ZHR> <2IUF> <1CJC> <2DOF>.

    Не Не было отыгровки ранее от них маячков.
  12. Miguel Flores

    Жалоба на Незнакомцев <ISQ> <1MGN> <2GOE> <2ADS> <9JR> <1ZHR> <2IUF> <1CJC> <2DOF>.

    Они не могли никак RP Путём, узнать, то что мы их там везём, ибо эти два чела никак ранее не отыгрывали рацию, нажатие кнопки или что-то ещё. Мы проезжаем и по нам сразу начинают стрелять. Возникает вопрос, как могли челы узнать местоположение.
  13. Miguel Flores

    Michelangelo Toretti | 20R2

    UP (т.к) проверяют даты других, не замечая эту.
  14. Miguel Flores

    Жалоба на 2BAH lSPD

    Ам, так погоди, пусть Ivan Weed, сам пишет жалобу. Т.к сейчас вы крепите её от 3-го лица.
  15. Miguel Flores

    Жалоба на LSPD Незнакомец 1MK, 1ZOS

    Процессуальный кодекс, порядок действий при задержание. Наручники. Жетон/Нашивка/Удостоверение. Нет нарушений со стороны сотрудников, а про оружие в руке - это баг, о котором не все знают и поэтому такое происходит, советую проскипать оружие когда садитесь в транспорт на кулак и показать...
  16. Miguel Flores

    Artem Leman раздает штрафы "от балды"

    Сотрудникам ПД, после обновления была дана возможность после пробития по базе данных номеров авто выписывать штраф, на имя владельца. Может у вас какой либо ещё т/с есть на который вы его получили.
  17. Miguel Flores

    Жалоба на FBI Незнакомец <1YGW>, Незнакомец <1QFZ>

    Блять чел, ты хочешь играть типо "фулл рп", увы не выйдет. Госсники этому не обучены, кто-то играет а кто-то просто сажает сразу.
  18. Miguel Flores

    Жалоба на BCSD CID 2E60

    Перечитайте правила Биографий, связь с краймом полностью IC Момент, и не может наказываться через OOC. Как док-ва приведу вот это:
  19. Miguel Flores

    Жалоба на сотрудника BCSD «2DMK» «1HVI»

    А как связан лидер и ваша ситуация, когда у вас только скрин с КПЗ. Пишите в прокуратуру заявление, прокурор запросит откат у сотрудников с места происшествия. И всё, всего доброго <3
  20. Miguel Flores

    Жалоба на сотрудника BCSD «2DMK» «1HVI»

    Так, вы не предоставляете ничего, что может доказать NRP COP. Вы запрашиваете откат, что тут вы не сможете сделать.