Я не буду говорить что я хороший, нет, я плохой, но к каждому я отношусь по своему. Терпеть вас и ваше отношение я больше не хотел, к сожалению случилось, то что случилось.
Меня накажут, и всё. Но ваш гнев и.т.п, это не утолит. К сожалению так бывает Володя, тебя я не хотел обидеть и.т.п, и...