Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца <6288>

    ХАХХАХАХАХАХ, какой же ты жалкий. Он заказ брал, один раз сбить - не значит ДБ
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на Люцика

    Ну значит разбан получается автоматом
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на Люцика

    Его проблемы, что он удалил. Тип как увидел, что его забанили сразу написал, так как уезжал на кануне бана, в чём проблема? Сам ты хороший человек нищий. Пусть откат скидывает дальше не ебёт, если не скидывает разбан пусть дают, так как он вполне мог его откинуть просто так или перепутать, для этого и...
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на Люцика

    Пусть тогда снимает бан, ибо откат по любому надо посмотреть, может он за просто так его въебал
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на Garss Forgotten

    Какого правила? На твоём откате нету того, ему одели стяжки, заламывали руки и тд, значит этого не было. На твоём откате тупо Пг и всё
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на Garss Forgotten

    Как иначе играть рп, если человек пгшит? То что ты ему написал команды, он посчитал нужным Пгшить
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на Garss Forgotten

    Нет, выдано не верно, факт ПГ был, когда он начал бить кулаками, а то что он сказал, я я пгшу - этим он дал понять, что пгшит, а не уходит от рп!
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Garss Forgotten

    Не, брат. На твоём откате вообще видно, что человек пгшил. Где уход от рп, если бы ему надели стяжки словестно: Вот жб подобии этого https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обращение-к-a.277746/ Я не думаю, что вы захотите сказать, что А+ нарушил правила, что меня выпустил. Ну на твоём откате...
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на Garss Forgotten

    Garss Forgotten здарова, дай разбан молодому, ему руки не заламывали
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстер

    Не полный откат с его стороны, что было перед этим не кто не знает, так же он указал не тот СИД
  11. Gaga Timerlan

    Обращение к Garss Forgotten

    Крас Красные штаны Gucci не продаёшь?
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца | 3ZOT

    Не волнуйся, по логам всё проверят)
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстер

    Пишу по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Кака-Терминал-cid-5f4h.295569/#post-1315813 Как вы можете откинуть, если это далеко не полный откат и не видно совершенно не всю ситуацию? К тому же, СИД написан был что в самой жалобе, что в Заголовке совершено не...
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на Rezervation

    Пишу по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Незнакомец-5p4h.295475/ . Как же вы могли откинуть меня? Во первых - Он кинул не на крайм структуры, хотя должен, вы всегда всем говорите типо: Вам в крайм структуры. Во вторых - На откате совершенно не понятно, кто прострелил колёса...
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на Итачи Декстер и Диди Декстер

    Понял, а с тем пацаном которого я убил что по итогу было? Просто я ему помог, а сам отлетел)
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на Итачи Декстер и Диди Декстер

    Меня откинули за дм, когда я сделал ревик с вод. Прошу перевыдать< ну или если я отсидел выпустить или компенсацию.
  17. Gaga Timerlan

    Дм<87JL>

    За дмил, и вообще как то не понятно растулил, наверное за багал как то анимку или что то ещё. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:54
  18. Gaga Timerlan

    Азер

    Азер
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба на Масс Дм: 5P4H ,64KX,90V3,8XBG,8T2M

    Пусть кайфует в бане на 7 дней азазххаха
  20. Gaga Timerlan

    Жалоба на Масс Дм: 5P4H ,64KX,90V3,8XBG,8T2M

    Как будешь знать конкретно о моём бизаке и докажешь фактами, что там нету 1кк чистой финке - напишешь "бич"