Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 1J5T

    А зачем мне этот запретный редукс? Я играю честно
  2. Gaga Timerlan

    Разбан в дс на ТП официального дискорда

    Ваш игровой Nick Name: Gaga Timerlan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Gaga Timerlan - Бизнесмен#5092 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Добавил фото для внимания, и не заметил, что прикрепил не то фото! Не успел удалить, так как мне...
  3. Gaga Timerlan

    жалоба на <6W0R> нрп

    Флеймы сильные? Аж хай состав на колени стоит ахахахах Вот: ахахахаххахаха
  4. Gaga Timerlan

    жалоба на <6W0R> нрп

    Опиши жалобу, и в заголовки напиши "Уход от рп"
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <4FBD>

    Тем более видно, что за тобой ехали уже (рп ситуация)
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 1J5T

    Мало ли видео удалит
  7. Gaga Timerlan

    /q <8QI6>

    АХАХАХХАХ, хорош просто уничтожил
  8. Gaga Timerlan

    /q <8QI6>

    Прилично, по логам посмотрят, и улетит подруга) А они как раз чекают логи
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 1J5T

    Туда его, я тоже хотел залить, но потом узналось, что он удалил редукс сразу же когда понял, что спалился (сегодня удалил)
  10. Gaga Timerlan

    /q <8QI6>

    Ремали типа, с дискорда было слышно когда он упал и видно по времени, я прибегаю его ремают, времени было достаточно< чтобы ремнуть, но тип прописал /q. Так же прошу просмотреть логи, был ли выход, я уверен, что был) Вот видео: Тайм код: 0:01-0:57
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <4FBD>

    Нах ты вышел? Зная, что к тебе подъехали типы и явно они что то хотят от тебя) Всегда за это откидывали
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <4FBD>

    Было рп, но тебя забанят быстрее за раннюю жалобу за /q
  13. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Год, я имел в виду, что обновы очень долго выпускают.
  14. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Ты скинул под моей жб видео, с чего я тогда фанатею? Ты факты приведи малой! Жду не дождусь обновы, особенно когда их в срок выпускают) Через год в таком случае покажешь себя
  15. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Что редукс удалили уже ? ахахахах Знаю-знаю уже. Ну это для него только начало)))) Не фанатею, а оно дело сделал уже) Спасибо, что ты следишь за моим ютубчиком, в очередной раз доказываешь, что ты мой фанат!!! Оправдания не нужны!
  16. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    АХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА Сохраню видос
  17. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Причём тут это? Я просто всем показал, что он из себя ничего не предстовляет)
  18. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Со мной? Скажи, что я тоже стоял 😂