Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Как в бане наверно в 5-ый раз? Лично от меня)
  2. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Зря заступаешься( Он на коленях стоял)
  3. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Прямой смысл. Как говориться: Без труда не вытянешь и рыбки из пруда! Пусть кайфуют в деморгане!
  4. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Данные подруги из-за того, что не заработали деньги, захотели в тихоря залутать 500к которые очень сильно повлияют на жизнь в игре. Вот они и за дмиили меня. Для меня 500к это не деньги, но как оказалось у подруг нету совсем денег, потому что по другому опуститься ради 500к я не знаю как можно...
  5. Gaga Timerlan

    Дм<6K4L>

    За дмил без причины. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:48
  6. Gaga Timerlan

    Дм <3EEM><6WOR>

    Данные подруги из-за того, что не заработали деньги, захотели в тихоря залутать 500к которые очень сильно повлияют на жизнь в игре. Вот они и за дмиили меня. Для меня 500к это не деньги, но как оказалось у подруг нету совсем денег, потому что по другому опуститься ради 500к я не знаю как можно...
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на Antonio Hicks

    Он бы ещё за километр стоя на машине, когда тип которому он заламывает стоит внизу заламывал руки. Думаю тут максимум вызов по МГ
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на ( CID : 4VEV , 5W6H )

    Если это ты, тогда базар. Сколько тебе лет?
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на ( CID : 4VEV , 5W6H )

    Ну почему же сразу "Жирный"? Просто повышеная масса брюха 😂 Ассоциации по твоему голосу)
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на ( CID : 4VEV , 5W6H )

    Не плачь! Плак-плак. Хоть из-за бана будешьл вес сбрасывать. А то уже на стул не помещаешься )
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на ( CID : 4VEV , 5W6H )

    Окей. Как в бане кстати?
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на ( CID : 4VEV , 5W6H )

    В твоём случае: 31, 1, 2 вы могли подать жалобу. Сегодня 3-ие число
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на ( CID : 4VEV , 5W6H )

    Откату более 3-х дней
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на Jordan [45NN]

    Хз на счёт этого, так как когда мы грабили и хотели завести в инту, чтобы поставить на колени типа. На админ сказал, что нельзя заводить в инту человека во время рп. Так как не кто не сможет помешать нам по рп
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на Jordan [45NN]

    Так же на тайм коде: 0:03-0:10 <5LTI> сказал слово: Чёрный. Упом нации!
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на Jordan [45NN]

    Ку, а вы знали, что нельзя похищать в помещении так как не возможно в таких условиях задэфать союзника или госс структуры не смогут помочь по рп. Откиньте всех за нон рп ограбление/похищения!
  17. Gaga Timerlan

    Амнистия

    А так же нарушения за нарушения использовать нельзя! Отсиживайте наказание!
  18. Gaga Timerlan

    Амнистия

  19. Gaga Timerlan

    /q 4FBD

    Дефолд