Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    Кто выëбывается много, на того и заливаю привыкайте. Его добили, тем самым он ушëл от рп. Ты же понимаешь, что Диди может не читать коменты и откинуть. Какой смысл ты щас мне что то доказываешь. Ты хочешь сказать, что ты не форумник?
  2. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    Конечно хотел ахахах. Кто хочет чтобы его ремали и ставили на колени
  3. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    Когда он услышал, что за него заступаються, он написал в чат, что типа наслаждаться вы меня не ремните.
  4. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    Дальше что? Его специально убили, чтобы мы его не ремнули и не поставили на колени. Тем самым уход от рп
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 8I2K

    Я спрашивал на счëт этого слова, это не наказуемо тут разных понятий есть
  6. Gaga Timerlan

    Амнистия (Jastin Tears)

    Спасибо.
  7. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    Тебе повезло, что у меня РЧ было. Откинул бы и тебя
  8. Gaga Timerlan

    Упом родных <8RH3>

    Я того же мнения, но меня за это откинули
  9. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    Наверное пгшил, но только я бы тебе заломал руки и улетел бы ты так и так за уход от рп!
  10. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    В тех жалобах, по которым откидывают за это или нет. Ты ничем доказать не можешь, что ты не хотел того, чтобы тебя добивали. Впрочем это уход от рп! Прошу не флудить, администратор выдаст свой ответ!
  11. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    От тебя тем самым уход от рп, не однократно за такое откидывают. А не откидывают только в том случае, когда убивают из далека, когда много народу стоит возле типа которого грабят, тем самым не знаю по кому стреляют)
  12. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    На тот момент он был в крайме
  13. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7CYR>

    Данную подругу я начал ремать, а его добили типы не из нашей гп, мы были против этого). Вот видео: Тайм код: 0:01-0:14
  14. Gaga Timerlan

    Уход от рп <5P8W>

    Данной подруге заломали руки, а он начал бить и стрелять. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:47
  15. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7LNC>

    Данная сильная подруга, била кулаками и стреляла когда мы ему заломали руки. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:27
  16. Gaga Timerlan

    Упом родных <8RH3>

    Нет, меня вчера за это забанили)
  17. Gaga Timerlan

    Упом родных <8RH3>

    Написал слово "Сын" (Упом родных). Вот скрин:
  18. Gaga Timerlan

    Амнистия (Jastin Tears)

    Всем привет! Пишу вам по поводу, что я сказал в войс слово: "Сын". Прежде всего хочу извиниться перед вами за то что нарушил правило сервера. Хочу объясниться на счёт этого момента, сразу скажу, что не каких претензий на счёт это не имею. Я не так давно спрашивал в F3 можно ли говорить слово...
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба на "7ХО7"

    Он не знал, что ты правду говоришь про использование в бою, он подождал и убил из-за твоего без действия
  20. Gaga Timerlan

    Жалоба на "90V3"

    Это рейд, вопросы?