Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2AQ6><M50>

    Ушли в инту. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:08
  2. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8CEB>

    Заломали типу руки, он начал бить всех кулаками. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:34
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на "4VEV"

    Привыкайте)
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    ВОТ док-ва. Ты не прав
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Полностью во время закинул
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Ну так что, собираетесь откидывать игрока и наказывать администратора?
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на "4VEV"

    Ждите завтра на всех откатики заливать буду))
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Чо это?
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на Didi Dexter

    Смешно, каким образом она ушла от рп? Она долежала 1 минуту и появилась в больке. А то что еë там добили это не еë проблемы, так как на это должны быть док-ва, что конкретно для чего то еë добили. Тип захотел добить просто так, тем более вердикт вынесен был, ты что то много начал нарушать судя...
  10. Gaga Timerlan

    Обращение к "Didi dexter"

    У Диди хоть много косяков в моих жалобах, ну сам понимаешь то блат, то он ищет причину не откидывать на того на которого я заливаю или откидывает меня. Это давно доказано уже) Но в этой жб, не раз я откидывал таких как ты) Могу прикрепить сюда эти жалобы. Прежде чем в игре выписываешь про родных...
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Жду, я тебе уже скинул ответ от админа, если не скажут просто блат будет
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Расскажешь) На счёт дней: Что и требовалось доказать, я закинул за 2 часа до истечения срока) Ты не прав тут, жду наказания для того человека, и выше перечисленое!!!
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Вот он с тобой и договорился
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Или ты на время не смотришь, а просто считаешь дни?
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Всегда заливают и считают дни: С 22 по 23 первый день, 23 по 24 второй день, 24 по 25 третий день. Зачем своё придумывать сейчас? Щас у меня видео в норм качестве зальётся и посмотришь его, где видно, что у меня там оставалась ещё время после залития жалобы.
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Что ты говоришь? С 22 по 23 первый день, 23 по 24 второй день, 24 по 25 третий день. Хватит блатить, тут уже не получиться это!
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Ахахах, 25 последний день
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Тут ты не угадал, закрывая жалобу, и говорить, что откату более 3-х дней! Вот жалоба: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Уход-от-рп-8op5.301679/ Вот откат, где видно в какое время я заливал данную жалобу: Теперь сравните откат нарушения и мой откат где я заливаю! Прошу наказать данного...
  19. Gaga Timerlan

    Уход от рп <3FMI>

    Не, руку лично я заломал, тем более РУКИ, а не одну руку! К тому же, не обязательно, что два типа заламывали. Ты сам это знаешь тебя и меня за это не раз откидывали) Пусть кайфует теперь