Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Уход от рп <6A48>
Ушёл от рп когда мы заломали руки. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:50
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
/q <95SF>
Прописал /q во время рп. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:11
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход в инту <7T1Z>
Ушёл в инту. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:02
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
/q <4FBD>
Во время рп прописал /q. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:07
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход от рп <7OL4>
Отказался играть от рп, в итоге его специально за ТКашили за что и были наказаны администратором. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:34
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на Диди Декстара
Не флудите в жб)
Gaga Timerlan
Сообщение №34
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Диди Декстара
Конечно, играть без отдачи Сильный!
Gaga Timerlan
Сообщение №30
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Диди Декстара
Оправдайся))) Откнул жб я по правилам, а Диди захотел это правило нарушить(
Gaga Timerlan
Сообщение №27
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Диди Декстара
Думаю оправданий не может быть, я залил 25.01 в 17:00, то есть 2 часа с запасом))) Жду бана для игрока!
Gaga Timerlan
Сообщение №25
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Веский багаюз <9GS3>
Тип в зз через Ё - F1 высадил меня со скутера. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:12
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
/q <4FBD>
Если добили, логи админы проверят, к тому же типа который добил за добив, тебя за уход от рп. точно так же откинули Емили))))
Gaga Timerlan
Сообщение №8
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход от рп <2AQ6>
Они не как не взаимодействовали с нами, они наверное на щит в Эклипсам приехали. НПО - нет !
Gaga Timerlan
Сообщение №7
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход от рп <2AQ6>
Не кто не разрешал ему вставать с колен, он встал и ничего не делал. Всё равно на него ещё одна жб от меня, там уход в инту. Так же 3 дня получит. То есть так и так 3 дня бана))))
Gaga Timerlan
Сообщение №5
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на "4VEV"
Откат прикрепи сюда как он убивал, половину времени афк стоял хахахаха
Gaga Timerlan
Сообщение №21
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход от рп <2AQ6>
Хавайте, 5 типов в моменте на 3 дня бана Саламмммммммммммм Щас вы вообще не приедете на респу, только есть в больку - ведь это ваша респа!
Gaga Timerlan
Сообщение №3
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
/q <7MLL>
Тип прописал /q - ушёл от рп. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:08
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход от рп <1J5T>
Заломали типу руки, а он бегал от нас в заломе( так ещё и стрелял. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:21
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 2
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход от рп <2AQ6>
Тип встал на колено и сразу же встал без разрешения, после этого не отыгрывал рп. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:57
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 8
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Уход от рп <5ZXA>
Заломали типу руки, он убежал и потом стоял без действий. Вот откат: Тайм код: 0:01-1:54
Gaga Timerlan
Тема
27 Янв 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на "4VEV"
Как падать на респе? Фанат мой!
Gaga Timerlan
Сообщение №14
27 Янв 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Назад
1
2
3
4
5
6
7
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперёд
First
Назад
5 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу