Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Уход от рп <6A48>

    Ушёл от рп когда мы заломали руки. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:50
  2. Gaga Timerlan

    /q <95SF>

    Прописал /q во время рп. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:11
  3. Gaga Timerlan

    Уход в инту <7T1Z>

    Ушёл в инту. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:02
  4. Gaga Timerlan

    /q <4FBD>

    Во время рп прописал /q. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:07
  5. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7OL4>

    Отказался играть от рп, в итоге его специально за ТКашили за что и были наказаны администратором. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:34
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Не флудите в жб)
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Конечно, играть без отдачи Сильный!
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Оправдайся))) Откнул жб я по правилам, а Диди захотел это правило нарушить(
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстара

    Думаю оправданий не может быть, я залил 25.01 в 17:00, то есть 2 часа с запасом))) Жду бана для игрока!
  10. Gaga Timerlan

    Веский багаюз <9GS3>

    Тип в зз через Ё - F1 высадил меня со скутера. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:12
  11. Gaga Timerlan

    /q <4FBD>

    Если добили, логи админы проверят, к тому же типа который добил за добив, тебя за уход от рп. точно так же откинули Емили))))
  12. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2AQ6>

    Они не как не взаимодействовали с нами, они наверное на щит в Эклипсам приехали. НПО - нет !
  13. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2AQ6>

    Не кто не разрешал ему вставать с колен, он встал и ничего не делал. Всё равно на него ещё одна жб от меня, там уход в инту. Так же 3 дня получит. То есть так и так 3 дня бана))))
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на "4VEV"

    Откат прикрепи сюда как он убивал, половину времени афк стоял хахахаха
  15. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2AQ6>

    Хавайте, 5 типов в моменте на 3 дня бана Саламмммммммммммм Щас вы вообще не приедете на респу, только есть в больку - ведь это ваша респа!
  16. Gaga Timerlan

    /q <7MLL>

    Тип прописал /q - ушёл от рп. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:08
  17. Gaga Timerlan

    Уход от рп <1J5T>

    Заломали типу руки, а он бегал от нас в заломе( так ещё и стрелял. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:21
  18. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2AQ6>

    Тип встал на колено и сразу же встал без разрешения, после этого не отыгрывал рп. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:57
  19. Gaga Timerlan

    Уход от рп <5ZXA>

    Заломали типу руки, он убежал и потом стоял без действий. Вот откат: Тайм код: 0:01-1:54
  20. Gaga Timerlan

    Жалоба на "4VEV"

    Как падать на респе? Фанат мой!