Результаты поиска

  1. bauer urban

    A+

    да забей уже, завтра уже разбан, но хотелось бы на выходных поиграть, +7 просто, а разбан по моему времени уже ночью понедельника будет :(
  2. bauer urban

    A+

    дело в том что это никому адресовано было, просто /ask и все
  3. bauer urban

    Del

    откат свой посмотри
  4. bauer urban

    A+

    так смысл тут про брата писать если вам на это все равно на это, еще раз повторюсь что нарушение не на столько серьезное и давать 7 дней глупо за это
  5. bauer urban

    A+

    да, просто написал МатьеБал, хз честно зачем
  6. bauer urban

  7. bauer urban

  8. bauer urban

    Навальный

    в прошлой теме описал, тут смысла нет вам что то доказывать, вы стоите на своем :)
  9. bauer urban

    Навальный

    +рч
  10. bauer urban

    A+

    нарушение не настолько серьезное думаю можно амнистию , эдвард просто зол на меня и не хочет амнистуть :( тык
  11. bauer urban

    Навальный

    то есть когда я в бане, ЧСа еще нет, а когда выйду он только начнет идти? бред
  12. bauer urban

    Навальный

    на сколько чс?
  13. bauer urban

    Обращение к Лешке госпереворотову

    само слово передача это когда ты что даешь например данные от аккаунта или чет еще, а тут я ничего никому не передавал:)
  14. bauer urban

    жалоба на Christian Cooper

    амнистия?
  15. bauer urban

    Обращение к Лешке госпереворотову

    в дс фиб посмотрите писал отпуск, потом отменил т.к узнал что уеду на срок меньше
  16. bauer urban

    Обращение к Лешке госпереворотову

    кто передавал? сидя в том же дома за тем же компом = передача?
  17. bauer urban

    Обращение к Лешке госпереворотову

    окей, но сам я бы никогда так не сделал :)
  18. bauer urban

    Обращение к Лешке госпереворотову

    снять чс гос варик? за компом 2 дня не сидел был в другом городе, играл брат, (он пизды уже получил), просто госка 100 реально тык
  19. bauer urban

    жалоба на Christian Cooper

    док-ва нарушения? тык брат за компом сидел 2 дня, я уезжал в другой город, хз че он натворил, заранее амнистию прошу