Результаты поиска

  1. bauer urban

    Жалоба на игроков 5NNN AIRF 6Q9X 9Q03 7GZS 7FJR 7T18 AL5R масс дм

    наверно тебя там не было, но были люди в желтых парках и на красных машинах, я ориентировался на это, соотвественно вы в 3 тоже были в желтых парках и на красной машине, откат на 5 минут раньше предоставишь-накажут нас если нет, то и суда нет как говорится
  2. bauer urban

    Жалоба на игроков 5NNN AIRF 6Q9X 9Q03 7GZS 7FJR 7T18 AL5R масс дм

    к сожалению или к счастью для вас, мой откат не сохранился как вы грабили типочка из инвилано по моему, вы всей ордой туда приехали, потом я отыграл код 0, (что бы не было пг) подождал пока приедет помощь и вышел в вас
  3. bauer urban

    жалоба на Yumi Kitty

    какие доказательство нужны для приезда по мг? по вашему мнению нужно быть этим игроком которого я убил?
  4. bauer urban

    жалоба на Yumi Kitty

    для вас просто так бегать в ограбленном банке норма? и заходить в хранилище которое вскрыли?
  5. bauer urban

    жалоба на Yumi Kitty

    в ограбленный? тогда почему у меня красная метка на нем стояла? (посмотрите в начале написало «вы достигли место назначения») значит я принял вызов и приехал в этот банк, соотвественно банк грабили в тот момент и ограблен он еще не был, по крайне мере я этого не знал
  6. bauer urban

    Жалоба на <5NNN>

    где ты отыграл что забрал оружие от его департамента? и звукозаписывающие устройства это точно не рация, на нее репчик не запишешь:)
  7. bauer urban

    Жалоба на <5NNN>

    ты ему бодик сломал и звукозаписывающие устройство, а вы ему упали в 2 (1 в 2 в форме можно выходить) бессмысленная жб.
  8. bauer urban

    B9PH

    смотри, заголовок пишешь "Жалоба на B9PH" потом вставляешь откат где виден откат нарушение и пишешь что игрок нарушил, это уже в самой жалобе, а не в заголовке.
  9. bauer urban

    Жалоба на Sam Richard

    о, а я хотел залить, но забыл откатить :)
  10. bauer urban

    жалоба на Yumi Kitty

    откидывает за дм в этой жб тык, по откату видно что я приехал на ограбление банка, логично что люди были вооружены, так же если вы скажите что мне не надо было его убивать, то почему крайму всех подряд на банка можно ДМить, а я когда забежал прям в банк нельзя убить человека который его грабил...
  11. bauer urban

    жалоба на 9O5F 865J AUIX 7O3F B9RG 902W 9W07

    лютый приезд по мг 1 откатик 2 откатик
  12. bauer urban

    Жалоба на администратора 1 lvl "Ivan Forget"

    Выдача нон рп наказание, в первые такое слышу, у нас что ли администраторы по рп начали наказывать?
  13. bauer urban

    Жалоба на <9DYZ>

    Добавлено новое правило 1.14.6 В случае если игрок пытается "задеть" родственников другого игрока, "завуалировано" оскорбить их или же спровоцировать другого игрока используя выражения по типу: "маме привет", "батю в кино водил" и т.д., то подобные действия расцениваются как IC конфликт и...
  14. bauer urban

    жалоба на 8OP5

    удаление доказательств с форума, вот доква. тык 2 тык 3 тык
  15. bauer urban

    del

    удаление доказательств карается баном, я залью:)
  16. bauer urban

    del

    меня ремнули Док-во а от вас (8OP5) Ревик с вод, а так же веский багаюз (вы много раз забагаюзили и можно я думаю еще раз откинуть)
  17. bauer urban

    жалоба на зГА

    конечно, я его вставил в самой жалобе
  18. bauer urban

    Жалоба на Рома беррихтон

    в конце отката для кого лог урона показал? тык